Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salo

Статист I степени
я тут одна такая :D порадовал :angry: даже не знаю чем отблагодарить ...
а хурма зеленого чтоль... :huh:

заметано)) пойду, заберусь в котел и постараюсь уснуть))) завтра рано вставать))) всем чертовски приятной ночи! /**воздушный поцелуй**/
до завтра, черти!!! :angry:
крышечку не забудь задвинуть...и пусть аквариумы с содержимым тебе снятся всю чертовскую ночь...аминь... :p
 

AlexxA

Голограмма:)
salo, а ты чего крышечку не задвигаешь? тебе уже дааавно спать пора.. :huh:
Видишь, уже даже САМ ушел..
 

Salo

Статист I степени
salo, а ты чего крышечку не задвигаешь? тебе уже дааавно спать пора.. :angry:
Видишь, уже даже САМ ушел..
а кто костерчик,а кто приманивать будет,а кто смету составлять,между прочим и на вас тоже...грешите,значит сюда,ну так а! смету на встречу нового года,а старый тоже вроде по человечьи надо проводить... :p кому то стриптизерок ,кому то мандаринок,а кому то и вобще не меньше,чем ядрену бомбочку...а старичок то наш устает,а заместитель манкирует,а некоторые и вообще...хм,людями стали...во сколько,голова кругом... :huh:

ты права!счас тоже на боковую,жду письмишко одно на мыле,и все ... :D
 

AlexxA

Голограмма:)
ты права!счас тоже на боковую,жду письмишко одно на мыле,и все ... :huh:
Никуда оно не денется.. ни мыло, ни пысьмишко)) Брысь на боковую))) Всем спать до утра!!! Седня я на посту банкую. Буду сторого караулить, шаг влево, шаг вправо - сразу на сковороду и в духовку))
 

Salo

Статист I степени
Никуда оно не денется.. ни мыло, ни пысьмишко)) Брысь на боковую))) Всем спать до утра!!! Седня я на посту банкую. Буду сторого караулить, шаг влево, шаг вправо - сразу на сковороду и в духовку))
а усе ... :p спокойно сплю с такой охраной :D загляни в"чего хочу" может подойдет... :huh:
оревуар,дамы и господа... :angry:
 

Salo

Статист I степени
ночь прошла,ночь прошла....уже утро настало... :huh:
 

helios

и в цеху его нет
Пост сдал. Пост принял.
Всем чертовски удачной среды!

/**Уехал по делам, напевая, - ночь пройдет, наступит утро ясное!... Солнце взойдет...**/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху