Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salo

Статист I степени
дело в том, что я должна была у хелиуса заявку на канцтовары принять, а его нет, вот его зам и отрывается...остальные могут также оставлять заявки по мере производственной необходимости ))
хурму,виноград,туарег,ананас,ковбаса,мясо(желательно шашлык),рыбку севрюжку,курочку итальянскую,ну и мандаринок...

Банан и рыбий жир предлагаю пожертвовать салу, у него я слышал новая модная диета)))
Так товарищи, не толпимся, в мире кризис, бюджет был подвергнут глубокому секвестированию, еле хватило на стриптизерш. :angry:
оно мне нужно...все означенные витамины во мне присувствуют :D
после секвестирования бюджета,маньки всплывают из другого кармана,личного... :) так что не журись...Tuareg...вытянем их из тебя... ;)
 

helios

и в цеху его нет
ты же сам просил собрать )) сказал: "дали премию. нужно с умом потратить." вот я и трачу :D правда с умом? ;)
а, вспомнил, это я был в невменяемом состоянии нестояния)) надо внимательнее перечитать заявку коллеги, что-то мне не нравицца раздутый бюджет нашего корпоратива))
 

PT_limited

весенняя палитра
а, вспомнил, это я был в невменяемом состоянии нестояния)) надо внимательнее перечитать заявку коллеги, чета мне не нравицца раздутый бюджет нашего корпоратива))
да он то все правильно делает: просит по максимуму, авось прокатит. а вот наша задача - злостная цензура ))
 

AQUA

в каждом из вас
всем вечера....
ух...сегодня наверх(тут должна стоять стрелочка вверх) сгоняла ...новогодний костюмчик себе взяла....если с верха кто меня спрашивать будет...скажите что не видели...улетела в командировку
 

Salo

Статист I степени
а куда денем 13-ую зарплату? :D
елочную игрушку купим...одну на всех :p

а, вспомнил, это я был в невменяемом состоянии нестояния)) надо внимательнее перечитать заявку коллеги, что-то мне не нравицца раздутый бюджет нашего корпоратива))
дык и корпоратив то тоже не маленький,пальцов уже не хватает подсчитать...а что в нестоянии состоянка,ну с кем не бывает...просим на бис...
(на ушко другим,глядишь,еще чего подкинет...по второму кругу :huh: )
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
елочную игрушку купим...одну на всех :p


дык и корпоратив то тоже не маленький,пальцов уже не хватает подсчитать...а что в нестоянии состоянка,ну с кем не бывает...просим на бис...
(на ушко другим,глядишь,еще чего подкинет...по второму кругу :huh: )
экономить надо, уважаемые, кризис на дворе.
 

PT_limited

весенняя палитра
тэкс, и что выкинем?))
предлагаю твоего зама выкинуть )) слишком много на него расходов - на такие деньги мы втроем сможем поколбаситься ))

экономить надо, уважаемые, кризис на дворе.
что, в садиках уже детей недокомплект?
 

Touareg

to kalon epieikes
а куда денем 13-ую зарплату? :huh:
На 13-ую предлагаю купить петард и фейерверков по две коробки, дивиди со смешариками, баллон с гелием шарики надувать, голубую ель в кадке, разноцветную гирлянду, чайный сервиз венецианского стекла (бить на счастье), четыре ананаса, килограмм попкорна, две пары шерстяных носков куда Санта будет класть подарки и на сдачу еще презервативов. :p
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
На 13-ую предлагаю купить петард и фейерверков по две коробки, дивиди со смешариками, баллон с гелием шарики надувать, голубую ель в кадке, разноцветную гирлянду, чайный сервиз венецианского стекла (бить на счастье), четыре ананаса, килограмм попкорна, две пары шерстяных носков куда Санта будет класть подарки и на сдачу еще презервативов. :huh:
У меня 13-й зарплаты не будет. Поделитесь!
 

Touareg

to kalon epieikes
У меня 13-й зарплаты не будет. Поделитесь!
Презервативами? Не вопрос. :p

предлагаю твоего зама выкинуть )) слишком много на него расходов - на такие деньги мы втроем сможем поколбаситься ))
А кто у него зам? Если про меня думаешь - обломайся, у нас с коллегой равноправное взаимовыгодное деловое сотрудничество без образования юридического лица. :huh:
 

PT_limited

весенняя палитра
А кто у него зам? Если про меня думаешь - обломайся, у нас с коллегой равноправное взаимовыгодное деловое сотрудничество без образования юридического лица. :huh:
ты еще расскажи что бюджет у вас разный и зарплату вы в разные числа получаете :p
 

Touareg

to kalon epieikes
могу свою порцию попкорна отдать и петарды. последние не люблю после того как пожар в детстве устроила. чуть не сгорела ))
Отлично, попкорн и петарды вычеркиваем в целях строжайшей экономии, по остальным пунктам вижу вопросов нет, утверждаю, дата-подпись, принято единогласно. :huh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху