Чем мы пользуемся?

Джинжер

Уже освоился
Народ, подскажите, где в Е-бурге/Челябинске/... можно купить качественные детские игрушки-развивашки для 2-3 лет?
 

Павел69

Новичок
Покупал коляску на Стрелец-м.ру остался под приятным впечатлением. цены на много дешевле нежели с другими магазинами, менеджеры рассказывают и объясняют все доступно и понятно ни каких проблем. вообщем всем советую! http://strelec-m.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Джинжер

Уже освоился
Может, кто-нибудь подскажет хоть адреса проверенных сайтов с детскими игрушками?
 

Неждана

Местный
ой, сын у вас так классно лежал в нем )
долго, вдумчиво )
мне завидно было, что у нас такой приспособы не было ))
 

Врединa

Настоящая
Купили в спорттоварах. Жалкое подобие Беби Свимера :( Но надо, наш себя изжил. :(
 

Врединa

Настоящая
Мариша, а ты сама одеваешь круг или кто-то помогает? Мне надо научиться самой, без помощи, если есть опыт-поделись пожалуйста.
 

Врединa

Настоящая
Придётся мне учиться :(
А ручками на круге пользуетесь? Моей нравится болтать руками, ручки нам ни к чему.
 

Мариша

Местный
Придётся мне учиться :(
А ручками на круге пользуетесь? Моей нравится болтать руками, ручки нам ни к чему.
иногда, сама беру за эту ручку которая на круге и по ванне малышню свою катаю, от одного края к другому.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Научилась круг надевать сама - кладешь ребенка на животик к себе на колени поперек, доча поднимается на руках - и вуаля! пару раз такой фокус успешно проделывали)
Алену купает папа. (А я успеваю покушать за эти 20 - 25 минут, кстати, сколько у вас дети плавают по времени). Судя по звукам - у них там аквапарк. За ручки ей держаться не разрешает- неспортивно) Только и слышно "А теперь ВОЛНЫ" - ну неинтересно ему просто сидеть и смотреть как доча зависает в воде! В общем, на олимпиаду готовит девчонку))
 

Мариша

Местный
ооо, мы тоже волны устраиваем))) а купаемся минут 20-30, потом начинаем нервничать, снимаем круг и еще минут 10 плаваем на ручках маминых.
 

Врединa

Настоящая
Научилась круг надевать сама - кладешь ребенка на животик к себе на колени поперек, доча поднимается на руках - и вуаля! пару раз такой фокус успешно проделывали)
Алену купает папа. (А я успеваю покушать за эти 20 - 25 минут, кстати, сколько у вас дети плавают по времени). Судя по звукам - у них там аквапарк. За ручки ей держаться не разрешает- неспортивно) Только и слышно "А теперь ВОЛНЫ" - ну неинтересно ему просто сидеть и смотреть как доча зависает в воде! В общем, на олимпиаду готовит девчонку))
Вот спасибо за опыт. Буду учиться, а то придётся нам жить одним до ноября.
 
Сверху