Чем мы пользуемся?

SviMik

Новичок
Подскажите мне, мамочки, есть ли у нас в городе подобные качельки?
если мне память не изменяет, видела такие качели в солнечном. у них передняя и задняя часть может убираться и качель становится в виде лавочки.
 

Неждана

Местный
вот фотка с горкой. не из самых удачных, дающих пердставление о масштабе, но из последних.
 

Ленка

Новичок
Задумалась о покупке мольберта для ребенка. Для начала чтоб мелом рисовать (на улице очень любим, а скоро зима, снег - негде будет). Видела в Универмаге один, одна сторона темная как-раз таки для мелков, вторая для магнитов и маркеров смываемых. цена только смутила. Может где еще есть у нас в магазинах что-то подобное?
 

PT_limited

весенняя палитра
Задумалась о покупке мольберта для ребенка. Для начала чтоб мелом рисовать (на улице очень любим, а скоро зима, снег - негде будет). Видела в Универмаге один, одна сторона темная как-раз таки для мелков, вторая для магнитов и маркеров смываемых. цена только смутила. Может где еще есть у нас в магазинах что-то подобное?
в икее есть хорошие мольберты, цена 999. - если мне память не изменяет
 

PT_limited

весенняя палитра

настена

Местный
Задумалась о покупке мольберта для ребенка. Для начала чтоб мелом рисовать (на улице очень любим, а скоро зима, снег - негде будет). Видела в Универмаге один, одна сторона темная как-раз таки для мелков, вторая для магнитов и маркеров смываемых. цена только смутила. Может где еще есть у нас в магазинах что-то подобное?
год назад как раз такой купили в "Дяде Федоре" где-то за 600руб.
 

SviMik

Новичок
конечно вопрос у меня технический, но сталкнулась с проблемой распечатывания фотографий, через магазин выльется в крупную сумму для одного раза, вот задумалась о покупки принтера для распечатки фото. У кого какой, в какую сумму обходится одна фотография (вместе с краской и бумогой)?
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
конечно вопрос у меня технический, но сталкнулась с проблемой распечатывания фотографий, через магазин выльется в крупную сумму для одного раза, вот задумалась о покупки принтера для распечатки фото. У кого какой, в какую сумму обходится одна фотография (вместе с краской и бумогой)?

У нас фотопринтер Canon MP220.
Посмотреть вложение 112917


Функции PIXMA MP220:

  • лабораторное качество печати благодаря печатающей головке, созданной по технологии FINE, наносящей капли объемом 2 пл, максимальное разрешение при печати 4800x1200 точек на дюйм[sup]1[/sup];
  • поразительно высокая скорость копирования - до 22 копий в минуту;
  • высококачественное сканирование: 1200x2400 точек на дюйм;
  • поддержка стандарта PictBridge для печати фотографий без использования ПК;
  • печать напрямую с карты памяти;
  • функция автоматической коррекции изображений Auto Image Fix;
  • функция Quick Start;
  • новый стильный и компактный дизайн.

Бумага там простая плотная и сверху ТИПА глянцевая. Напечатали 1,5 года назал фотки, краска закончилась и больше цветную не покупали. минус фотографий из такого принтера-это цветопередача и выцветание фото. Уже через 5 мес фото были значительно бледнее, чем в натур. виде. Если уж и брать офтопринтер, то такой, как в салонах печати. домашний вариант-нафиг не нужен. Нам подарили, в нём ксерокс, принтер и сканер.
 

SviMik

Новичок
у нас уже есть принтер-сканер-ксерокс, хотим именно чтобы только фото печатать.
 

чуча

Новичок
у нас уже есть принтер-сканер-ксерокс, хотим именно чтобы только фото печатать.
Оль, у меня у знакомой есть хороший фотопринтер, там они что-то немного переделали и теперь там не обычные катриджи, а какие-то бутылочки с краской! хватает на много фоток и качество хорошее! как узнаю чё за принтер отпишусь!
 

SviMik

Новичок
Оль, у меня у знакомой есть хороший фотопринтер, там они что-то немного переделали и теперь там не обычные катриджи, а какие-то бутылочки с краской! хватает на много фоток и качество хорошее! как узнаю чё за принтер отпишусь!
Хорошо, а то фоток более 500 что-то вышло :p
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Впереди зима а значит пора задуматься о транспорте для детёв:)

Еще в прошлом году хотели купить санки, но отложили на этот год. Теперь для меня опять стоит вопрос - Какие лучше? Складные? обычные? Где купить?
Кто какими пользовался - поделитесь!
 
Сверху