Чем мы пользуемся?

Doza

Местный
нет, еще дешевле :D за 350 руб ))


а у вас старшего брата нету :D
Есть, Егор зовут :lol:

ну зря я там полтора года проработала чтоли :lol:
хобби у меня такое - знать где что и подешевле можно купить :D
Комод Егору там покупала?
 

PT_limited

весенняя палитра
Комод Егору там покупала?
у меня их два, одинаковых, и хоть не из детского отдела, оказались очень удобные именно как детские (верхний ящик маленький под памперсы/мелочевку), другие два глубокие под одежду и игрушки. тоже там брала :D
 

Doza

Местный
у меня их два, одинаковых, и хоть не из детского отдела, оказались очень удобные именно как детские (верхний ящик маленький под памперсы/мелочевку), другие два глубокие под одежду и игрушки. тоже там брала :D
Мы тоже там брали, но 3 больших ящика и одежда уже еле входит :D , я на него наклейки прицепила, он тепрь настоящий-детский. Мне нравится.
А остальное в шифонере в детском храню, папа его ширину переделал из 60 в 40 см, там где должны быть вешалки, сделал еще полку. Вообще шкафы-купе, это беда в нашем доме, дети постоянно от туда все вытаскивают и прячутся там.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Я пока мебель не покупаю...планирую всё сразу одним набором купить :D Ох и дорого нам это станет :D

Давно определилась:D по этой фотографии будем делать заказ. очень красиво, светло и прям под нашу комнату:lol: И кровать нравится и общий цвет комнаты и мебели.

Посмотреть вложение 112371



 

Doza

Местный
Я пока мебель не покупаю...планирую всё сразу одним набором купить :D Ох и дорого нам это станет :D

Давно определилась:D по этой фотографии будем делать заказ. очень красиво, светло и прям под нашу комнату:lol: И кровать нравится и общий цвет комнаты и мебели.

Посмотреть вложение 112371



Кровать такую же будешт заказывать?
Я тоже не хочу по отдельности брать, не хочется разношерстности. Вот с цветом стен определилась, то что за кроваткой, может чуть оттенок другой.
 

PT_limited

весенняя палитра
Мы тоже там брали, но 3 больших ящика и одежда уже еле входит :D , я на него наклейки прицепила, он тепрь настоящий-детский. Мне нравится.
А остальное в шифонере в детском храню, папа его ширину переделал из 60 в 40 см, там где должны быть вешалки, сделал еще полку. Вообще шкафы-купе, это беда в нашем доме, дети постоянно от туда все вытаскивают и прячутся там.
тоже хочу наклейки Декоретто сделать, просто руки не доходят )) на самом деле, у меня еще на столе одежда и шкафу висят куртки/комбезы... хватает впритык, так как я часто на вырост покупаю :huh:
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
А мы диванчик решили покупать, думаю через месяцок, может меньше.
Вот такой хочу

Ирин, кстати вариант из Икеи "растем вместе с ребенком" купила себе снег, глянь в темке Кроватки 2+.
Я кровать не хочу, потому что ближайшие года 1,5 Миха будет спать с нами в комнате, а 3 кровати в одной комнате... как-то не очень мне этот вариант нравится. Диванчик поаккуратнее смотреться будет. Опять же никаких острых углов.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Кровать такую же будешт заказывать?
Я тоже не хочу по отдельности брать, не хочется разношерстности. Вот с цветом стен определилась, то что за кроваткой, может чуть оттенок другой.

Да, меня всё устраивает. Раскладывается, собирается и т.д.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
и еще там просто отдельные бортики эти продают, которые можно устанавливать на край кровати, правда только белого цвета...

кроватей несколько видов есть, такая например:

Жень, а максимальная длина кровати какая?
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Ирин, кстати вариант из Икеи "растем вместе с ребенком" купила себе снег, глянь в темке Кроватки 2+.

острые углу в скором времени забудутся, когда перерастёт все полки:D А кровать у Снег мне не нравится... Вообще такие кровати не нравятся.
 

Doza

Местный
Сегодня муж потащил меня в м-н "Ласточка", показать детские. Посмотрела, как-то мало заинтересовалась, но сайт списала www.mst-mebel только кажется, там и придется выбирать. :D
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Девочки, а кто какие батарейки для игрушек покупает???Надоело, что самые простые держат заряд 1-2 дня<_< Может кто-то знает стойкие:eek:
 

PT_limited

весенняя палитра
Девочки, а кто какие батарейки для игрушек покупает???Надоело, что самые простые держат заряд 1-2 дня<_< Может кто-то знает стойкие:eek:
покупаю только Дюрасел, они конечно дорогие, но и держат прилично... и еще конечно аккумуляторы, но реально в неделю у меня по пачке из 10 штук улетает, у Макса дополна всяких батареечных приблуд, а теперь и у Егора...
 
Сверху