Чем мы пользуемся?

Ленка

Новичок
Где у нас в городе купить НОРМАЛЬНОЕ автокресло для детенка, категории 1-2 (то бишь при весе ребенка от 9 до 25 кг)? то что я видела в Универмаге и Спорттоварах, меня не удовлетворило((( Или за автокреслом лучше в Екб или Челябу ехать?
За автокреслом конечно лучше съездить. Ну или в крайнем случае через знакомых кто ездит заказать. У нас в городе или кресла "для галочки" или по цене гораздо дороже.
У нас Maxi-Cosi Priori XP на 9-18 кг, брали в начале лета в Челябинске
Посмотреть вложение 112307
 

Вложения

  • 1195464942Priori_XP_lily_pink.jpg
    1195464942Priori_XP_lily_pink.jpg
    23.5 KB · Просмотры: 29

чуча

Новичок
За автокреслом конечно лучше съездить. Ну или в крайнем случае через знакомых кто ездит заказать. У нас в городе или кресла "для галочки" или по цене гораздо дороже.
У нас Maxi-Cosi Priori XP на 9-18 кг, брали в начале лета в Челябинске
Посмотреть вложение 112307
у нас такое же только зелёное! год назад за 9500 брали! а вы за сколько?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Посмотрите на остановке ул. Побуды. Там салон автоаксессуаров, но и кресла вроде есть. Какие - не знаю =)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
сегодня решила прогуляться с колясочкой по городу, т.к. на работу нужно было зайти. прокляла свою идею. безусловно я встретила кучу знакомых с колясками, мне было о чём с ними поговорить, но это единственный плюс. во-первых, я еле стащила с 5 этажа этот долбаный гроб на колёсиках, хотя у нас типа облегчённый вариант классики - 12кговая ПегПерега,во-воторых, ре спать в коляске отказался: всего лишь 2 раза по 40 минут за 4 часа, в-третьих, под конец прогулки пришлось взять его на руки и тащить следом гробинушку. пришла домой, чувствую себя загнаным верблюдом, ну нафих. я балконом пользуюсь, и ре спит по 3 часа без просыпу, и дела домашние переделаны.
 

Doza

Местный
сегодня решила прогуляться с колясочкой по городу, т.к. на работу нужно было зайти. прокляла свою идею. безусловно я встретила кучу знакомых с колясками, мне было о чём с ними поговорить, но это единственный плюс. во-первых, я еле стащила с 5 этажа этот долбаный гроб на колёсиках, хотя у нас типа облегчённый вариант классики - 12кговая ПегПерега,во-воторых, ре спать в коляске отказался: всего лишь 2 раза по 40 минут за 4 часа, в-третьих, под конец прогулки пришлось взять его на руки и тащить следом гробинушку. пришла домой, чувствую себя загнаным верблюдом, ну нафих. я балконом пользуюсь, и ре спит по 3 часа без просыпу, и дела домашние переделаны.
Катя, как тебе не стыдно :D Я двухместную, а она порядком тяжелее была твоей, с 4 на 4 этаж таскала + туда и обратно с двумя детенышами, но это было неделю, уфф.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Катя, как тебе не стыдно :D Я двухместную, а она порядком тяжелее была твоей, с 4 на 4 этаж таскала + туда и обратно с двумя детенышами, но это было неделю, уфф.
веришь нет, не стыдно :D :D , поэтому спасибо Комаровскому за идею с балконом)
 

Doza

Местный
веришь нет, не стыдно :D :D , поэтому спасибо Комаровскому за идею с балконом)
Так, ты хоть для прилчия постыдись:D
Мне одногруппница рассказывала, она свою дочу всю зиму так выгуливала, жила в Воркуте, а там зимой холодно очень. А тебе Катерина надо на улицу ходить, дела никуда не денутся, сейчас лето на дворе-довольствуйсь.
Вот почему первый этаж в старом городе обделили?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Балкон это круто =)
У нас балкон большой был, коляска свободно проезжала. Так после прогулки ребенок там еще часа полтора точно дрых. Ну не будить же его в самом деле =)
 

Doza

Местный
Балкон это круто =)
У нас балкон большой был, коляска свободно проезжала. Так после прогулки ребенок там еще часа полтора точно дрых. Ну не будить же его в самом деле =)
Да, балкончики в том краю прелесть..... :D Моя бы первая тоже там поместилась.
Я малышей под окошком оставляла, если после прогулки они еще спали, открывала окно и бегела каждые 5 минут проверять.

Малыш один стал перелазить ч/з кроватку , есть какие-нибудь приспособления?
 

PT_limited

весенняя палитра
Малыш один стал перелазить ч/з кроватку , есть какие-нибудь приспособления?
боюсь у вас назрел вопрос о смене кроватки... :D

а вобще, во сколько можно уже малышовскую кровать менять? Макс у меня лет до 3 спал, но это неудобно - ребенок сам не залезть, не слезть не может, а прутики вынимать не хочу (там полкровати разобрать придется)...
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Мой тоже перелазил, практиковался в навыках...Сейчас уже не лазит, хотя тоже в срочном порядке собиралась менять кровать.

мы новую планируем зимой покупать, т.е. после ремонта, тогда же у сына появится своя комната, т.е. где-то в 2,3.
 

PT_limited

весенняя палитра
а ты хочешь ее с бортиком брать? просто мой например ворочается... может и скатиться :D
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
а ты хочешь ее с бортиком брать? просто мой например ворочается... может и скатиться :D

Да, видела где-то кровати с бортиком, который позже можно просто убрать-открутить. А вообще нравятся диваны канапе, видела как-то у знакомой диванчик для ребёнка. Спинка там горкой, т.е. с одной стороны высокая, а с другой почти сходит на "нет". Так вот пока ребь маленький они развернули диван "лицом" к стене и соответственно спинкой к себе, таким образом и ребёнок может сам залезть и не упадёт во время сна. Но сама всё же больше склоняюсь к кровати, посомтрим как оно получится разместить всё на 12кв.м :D
 

PT_limited

весенняя палитра
я в Икее западаю на "кровать, растущую с ребенком", там и бортик этот есть, только наверное придется все-таки отдельно все заказывать - комната очень маленькая, а впихнуть туда мне хочется и кровать, и шкаф, и стол...
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
я в Икее западаю на "кровать, растущую с ребенком", там и бортик этот есть, только наверное придется все-таки отдельно все заказывать - комната очень маленькая, а впихнуть туда мне хочется и кровать, и шкаф, и стол...

покажи фото.
 

Doza

Местный
боюсь у вас назрел вопрос о смене кроватки... :D

а вобще, во сколько можно уже малышовскую кровать менять? Макс у меня лет до 3 спал, но это неудобно - ребенок сам не залезть, не слезть не может, а прутики вынимать не хочу (там полкровати разобрать придется)...
Прутики тоже не охото вынимать, он же туда-сюда скакать начент, иночю колесом вертится.
У нас папа двухярусную предлагает :D так это лет ч/з пять. Диван про который Ирина говорит, хорошо. Он не такой громоздкий, акуратный и ящик у него большой, но куда два в 12 м разместить?
 

Spartanka

просто сказка...
Дочь переселила на подростковую полутораспальную кровать где-то года в 1,5, но ложила на пол около кровати матрас из детской кроватки (подстраховка, если упадет). Ни разу не пригодился))) Дочь спала ближе к стенке, к краю не подкатывалась)))

Сын в детской кроватке был подольше. Максимально опускали дно и убирали один прут (там конструкцией кроватки предусмотрено), так что он сам после года вылазил-залазил в кроватку.
 
Сверху