Чем мы пользуемся?

PT_limited

весенняя палитра
Прутики тоже не охото вынимать, он же туда-сюда скакать начент, иночю колесом вертится.
У нас папа двухярусную предлагает :D так это лет ч/з пять. Диван про который Ирина говорит, хорошо. Он не такой громоздкий, акуратный и ящик у него большой, но куда два в 12 м разместить?
двухэтажную я Максу в 4,5 купила, он уже созрел для нее, так что вам три годика переконтаваться осталось ))
 

Doza

Местный
и еще там просто отдельные бортики эти продают, которые можно устанавливать на край кровати, правда только белого цвета...

кроватей несколько видов есть, такая например:
Вот там он и видел двухэтажную. Жень , а они разве не под покраску? А мне там понравились две выдвижные, но это тоже не вариант на сейчас.

Вот типа таких нравятся. Но здесь нет такого дизайна и расцветки, как хотелось бы. суть ясна:D
Посмотреть вложение 112358
Посмотреть вложение 112359
Посмотреть вложение 112361
Третий вариант.
 

Doza

Местный
двухэтажную я Максу в 4,5 купила, он уже созрел для нее, так что вам три годика переконтаваться осталось ))
Вопрос, кого ложить на второй, Егор высоты боится, а Мишута не ориентируется в пространстве. Сейчас убегал от меня, бум лбом в стену и шишка на лбу. Говорила тебе мальчик " вперед смотри, что под носом у тебя"
 

PT_limited

весенняя палитра
Вот там он и видел двухэтажную. Жень , а они разве не под покраску? А мне там понравились две выдвижные, но это тоже не вариант на сейчас.
в чистом виде двухярусных в икее нету... есть только те, которые двухэтажные, а внизу ты сам доставляешь кроватку или диванчик... если он видел те, что из массива сосны, красить их уже не нужно :D

Вопрос, кого ложить на второй, Егор высоты боится, а Мишута не ориентируется в пространстве. Сейчас убегал от меня, бум лбом в стену и шишка на лбу. Говорила тебе мальчик " вперед смотри, что под носом у тебя"
да подожди ты, рано вам еще :D
 

Doza

Местный
в чистом виде двухярусных в икее нету... есть только те, которые двухэтажные, а внизу ты сам доставляешь кроватку или диванчик... если он видел те, что из массива сосны, красить их уже не нужно :D


да подожди ты, рано вам еще :D
Были там двухэтажные ( ну не двухярусные, ладно, уговорила) именно под покраску, т.к дерево без всего, но мне такие не нравятся. А там можно фоткать, мы в субботу собираемся с Егоркой. :D
 

Doza

Местный
Да, первый вариант в Икеи видела.
Серединка ничего, Еще бы на второй этаж ящичков добавить и лестницу с торца. Мальчики бы всю красоту в первозданном виде оставляли. :D
Вот при выборе мебели я вредная :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Были там двухэтажные ( ну не двухярусные, ладно, уговорила) именно под покраску, т.к дерево без всего, но мне такие не нравятся. А там можно фоткать, мы в субботу собираемся с Егоркой. :D
оно обработанное )) ну если сильно хочется можно еще специальным воском покрыть или лаком безопасным для любителей зубки точить )
 

Doza

Местный
оно обработанное )) ну если сильно хочется можно еще специальным воском покрыть или лаком безопасным для любителей зубки точить )
Мне цветную надо.
Мы вчера с папой обговаривали мебель в детскую, то что я хочу он не понял. Я и сама голову сломала, что там можно в двойном экземпляре выставить, с учетом запланированного переезда.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
А проконсультируйте на счёт детских столов? Те что для маленьких, которые на смену высокого стульчика приходят. В магазинах сплошняком стоят пластиковые со всякими наклейками, ИМХО всё это покрытие быстренько себя изживёт. В икее знаю есть простой деревянный стол и 2 стула, но хочется что-нибудь поярче, но и из.натур. материала.. Кто что посоветует?
 

PT_limited

весенняя палитра
А проконсультируйте на счёт детских столов? Те что для маленьких, которые на смену высокого стульчика приходят. В магазинах сплошняком стоят пластиковые со всякими наклейками, ИМХО всё это покрытие быстренько себя изживёт. В икее знаю есть простой деревянный стол и 2 стула, но хочется что-нибудь поярче, но и из.натур. материала.. Кто что посоветует?
я недавно купила Егору деревянный стол, но он на самом деле типо журнальный, цвет светленький под березу, а стульчик у меня еще от Макса деревянный остался ))
пластмассовые мне не нравятся - они шатаются сильно ))
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
я недавно купила Егору деревянный стол, но он на самом деле типо журнальный, цвет светленький под березу, а стульчик у меня еще от Макса деревянный остался ))
пластмассовые мне не нравятся - они шатаются сильно ))

Я уже у Икеи нашла что нравится...Просто и красиво:D И цена нормальная.


Посмотреть вложение 112366
Посмотреть вложение 112367
 

Doza

Местный
я недавно купила Егору деревянный стол, но он на самом деле типо журнальный, цвет светленький под березу, а стульчик у меня еще от Макса деревянный остался ))
пластмассовые мне не нравятся - они шатаются сильно ))
А мы нормально на них скачим, устойчиво.
 
Сверху