Чем мы пользуемся?

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вот, кстати, рекомендую к Таниной коляске присмотреться, она должна бы и по зимним дорогам пролезть, что на трости маловероятно. Только перевозить ее в другой город будет не так комфортно, наверное.
 

Ватрушка

Активный пользователь
Вот, кстати, рекомендую к Таниной коляске присмотреться, она должна бы и по зимним дорогам пролезть, что на трости маловероятно. Только перевозить ее в другой город будет не так комфортно, наверное.
а можно фото коляски?
 

Ватрушка

Активный пользователь

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
а она в сложенном виде много места занимает? у нас просто багажник у машины маленький, не всякая коляска войдет(((
нет немного,приходите-да посмотрите :mellow: отдам за 700 :blink:
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Вредина, а сейчас еще пользуетесь легкой коляской или уже везде ножками?

До садика на коляске ездим, т.к. утром надо побыстрее. А так гуляем ногами и в Лыковку(из центра старого города) и обратно спокойно ногами ходит. Коляску и брали исключительно для садика.
 

SviMik

Новичок
во дворе ребенку приглянулась большая машина, но которой можно сидеть и ехать отталкиваясь ногами, и ходить опираясь на нее, держась за спинку (самостоятельно один пока не ходит, только за ручки ходит, а тут вроде как сам получается, без мамы). Имеет ли смысл покупать сейчас такую машину? У кого такие есть/были, до какого возраста они деткам интересны? Просто осень/зима не за горами, по сугробам с такой не поедешь, дома кататься не где особо((( А к следующему лету (в июне нам уже 1,8 будет), может ему уже не интересно будет на ней ездить, получается купим сейчас, месяц покатается, зиму простоит, а летом следующим уже не нужна будет. Или деткам они (машинки такие) долго интересны? И еще хотела спросить про велосипеды с ручками для родителей, чтоб ребенка в таком велике возить... они удобные? или лучше взять обычный велик 3-х колесный (ну это нам только на следующее лето), а чтоб возить куда-то, то коляску трость? Подскажите плиз, неопытным родителям!!!
нам машину подарили на год, была зима сам малыш не мог ездить ножки не доставали зато просил покатать по квартире (коридор-кухня) очень ему нравилось :mellow: сейчас 1 и 7 мес. уже катается самостоятельно, но просит иногда покатать со скоростью :blink: видела мальчика на улице ему года 4 - катается.
 

SviMik

Новичок
До садика на коляске ездим, т.к. утром надо побыстрее. А так гуляем ногами и в Лыковку(из центра старого города) и обратно спокойно ногами ходит. Коляску и брали исключительно для садика.
а на руки не просится? мы шли из больницы мимо 125, снежинка-универмаг так мы просились на руки, я говорила что мама устала и дальше шли сами.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
а на руки не просится? мы шли из больницы мимо 125, снежинка-универмаг так мы просились на руки, я говорила что мама устала и дальше шли сами.

У нас был период с 1,7-1,9 когда на улице просился на руки, до истерик доходило. Потом после одной оч крупной истерики придя домой был серьёзный разговор о том что я не могу физически нести его и пакеты+велосипед( отказывался садиться и просился на руки). Я объяснила, что не беру его не потому что не люблю, а потому что не могу. Там же на улице показала, что если возьму его, то пакеты и велосипед останутся на асфальте и сами не смогу дойти домой, ребёнку то жалко велосипед и пакеты со вкусностями, потому шёл дальше спокойно сам. Полностью без транспорта начали гулять как раз с 1,9.


ну если ничего другого не присмотрим, тогда к вам придем...

В универмаге есть трёхколёсные коляски Geoby. Очень хорошие и удобные, компактно складываются. Лёгкие, колёса позволяют и летом ездить и зимой не создадут проблем. Очень многие в городе такими пользуются, цена 5200 :) сами на такой гоняем:lol:
 

Ватрушка

Активный пользователь

В универмаге есть трёхколёсные коляски Geoby. Очень хорошие и удобные, компактно складываются. Лёгкие, колёса позволяют и летом ездить и зимой не создадут проблем. Очень многие в городе такими пользуются, цена 5200 :) сами на такой гоняем:lol:
спасиб! в выходные посмотрим - повыбираем...
 

PT_limited

весенняя палитра

В универмаге есть трёхколёсные коляски Geoby. Очень хорошие и удобные, компактно складываются. Лёгкие, колёса позволяют и летом ездить и зимой не создадут проблем. Очень многие в городе такими пользуются, цена 5200 :) сами на такой гоняем:eek:
кстати, забыла написать, в Кыштыме в универмаге Геоби за 4900 стоят... ну это так, к слову :)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
кстати, забыла написать, в Кыштыме в универмаге Геоби за 4900 стоят... ну это так, к слову :)
У меня руки чешутся свою продать :) Но умом понимаю, что пока не надо...Выйду на работу-там видно будет надо продавать или до весны доездить.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
вам до садика далековато пешком... :)

ну мы же ходим:) Первые 3 дня на коляске, а остальные 6 ногами :eek: 20минут идём-засекала:) А вот когда выйду на работу, то наверное те 10 минут что дольше идём будут выигрышными:lol:
 

PT_limited

весенняя палитра
ну мы же ходим:) Первые 3 дня на коляске, а остальные 6 ногами :) 20минут идём-засекала:eek: А вот когда выйду на работу, то наверное те 10 минут что дольше идём будут выигрышными:)
я тоже один раз брала велик, но ходит ножками. безумно рада, что так близко от садика живем ))
 

Ватрушка

Активный пользователь
Где у нас в городе купить НОРМАЛЬНОЕ автокресло для детенка, категории 1-2 (то бишь при весе ребенка от 9 до 25 кг)? то что я видела в Универмаге и Спорттоварах, меня не удовлетворило((( Или за автокреслом лучше в Екб или Челябу ехать?
 

PT_limited

весенняя палитра
Где у нас в городе купить НОРМАЛЬНОЕ автокресло для детенка, категории 1-2 (то бишь при весе ребенка от 9 до 25 кг)? то что я видела в Универмаге и Спорттоварах, меня не удовлетворило((( Или за автокреслом лучше в Екб или Челябу ехать?
если есть возможность - лучше съездить, просто даже ради ассортимента :)

я вот уже месяц с изофиксом ищу, пока ничего не попалось... тоже категория 2 у нас...
 
Сверху