Чего они не боятся ?

Не понимаю, зачем искать смысл жизни вне самой жизни? От наличия или отсутствия бога что-то разве меняется? Мир данность, уже данность, с богом или без. И он прекрасен как он есть.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Я поэт - зовусь (не)Знайка
В моей Жопе балалайка
И художник тоже я
Ведь рисую дох*я
Я непонятый хожу
Но на мир другой гляжу
Этот мир хоть совершенный
Но какой-то неприметный
В моем мире всё не так
Там бардак и кавардак
На космической ракете улечу
От вас я, дети
Справедливость насаждать,
Там где любят только срать
 
Да и зачем им бог? Им не бог нужен, а что-то от него. Жизнь, смысл, любовь.
А он скажет - у меня нету для вас ничего, я все уже дал вам. И не нужен бог больше. Вечная жизнь? Никто не обещал вам вечной жизни в привычном понимании слова жизнь. А в непривычном она не факт что вам нужна. Тем более там где уже нет свободы воли и вашей личности нет. Если цель в этом, никто не мешает утратить свободу и личность уже сейчас. Сект предостаточно.
 
Ты представляешь, если кучка людей будет жить вечно и никто больше не появится?
Ничего нового, только кучка "праведных" халдеев.
Это же ад, это ужас, это тупик.
А если народятся новые - с ними возродится и зло, и тьма, и сомнения, и война.
Вайшнавы умнее христиан, все-таки. Их система логичнее и красивее.
У христиан не вера, не мировоззрение, а какие-то клочки и обрубки суждений, да и то выдернутых из книги.
 
Нет никаких богов и чертей, Дима.
Точка.
Все это выдумки психически нездоровых людей.
Все эти битвы экстрасенсов, барабашки с колобашками, НЛО и аномальные зоны ВСЕГДА неотделимы от психиатрических диагнозов почему-то.
Как и религиозность неотделима от умственной неполноценности.
Да вот даже взять тебя. Что-то там перенесенное в детстве, диагноз в юности. Башка, полная мистической херни.
 
Касательно опуса - каждый второй псих там пишет одно и то же. В адрес других психов. И даже не стесняется говорить, что у него диагноз и справка.
Каждый психбольной лузер - ангел и христианин в окружении бесов. Как-то слишком сильно перекрываются круги ангелов и бесов, странное дело.
 
Чертей нет?
а кто же тогда на двухколесных неистово орущих повозках под 140 гоняет и сбить с ног норовит?
Ах да - это люди, веселые и позитивные люди)
Обычные придурки типа тебя
Они знают что им не нужно размножаться. Поэтому убиться норовят
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Обычные придурки типа тебя
вот, а другие люди видят в них чертей(
это ладно, а в средневековье признать чертом (с соответствующими не очень приятными последствиями поджаривания на костре ) могли и вовсе за любую мелочь((
 
Сверху