Чего они не боятся ?

а потому ни мужей, ни жен своих им нечего бояться, как и детей, которые от мира сего как максимум, а минимум их в послушании и верности."
В смысле их близкие это не люди и не христиане. А обслуживающий персонал. Без субъектности и своей воли. Или роботы из мяса. А ведь такое восприятие типично для маньяков и психопатов, которых надлежит в закрытом помещении держать.
У тебя такое восприятие. Я знаю. Ты родился с ним. Патология.
А христиане тут при чем?

Вот ты... Ты же не веришь ни в какого бога. Абсолютно. Иначе не был бы настолько дрянным существом - устыдился бы.
Ты прячешься за идеями отшельничества и монашества, потому что боишься обнаружить себя. Ты нелюдь, урод, адаптант. И тебе за это не стыдно, конечно. Тебе просто страшно. Это иррациональный страх, инстинкт самосохранения. Люди с незапамятных времен убивали таких нелюдей. Чтобы не засорять генофонд. И нелюди привыкли бояться и имитировать человеческое поведение. Или просто прятаться. Как тот пожиратель печени из Секретных материалов.

Ну так вот не бойся. Таких как ты не любят конечно и избегают инстинктивно.
Но уже не убивают. У вас такие же гражданские права как у всех. До первого палева конечно.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Во-первых, они не боятся ада, т.к. рай был ими куплен в момент крещения.

Затем они не боятся одиночества, т.к. всегда могут прийти в церковь и причаститься с общей ложечки.

Не боятся они и показаться глупыми, т.к. всегда могут сослаться на Библию и словари и показать как минимум хорошую память, а максимум у каждого из них свой, и за него им уж точно нечего бояться.

Не боятся они погибнуть за веру, ни днем, ни ночью, особенно ночью не боятся, когда искушают их силы зла, но количеством взять не могут.

На небесах их дом, их ЦБ, а потому ни мужей, ни жен своих им нечего бояться, как и детей, которые от мира сего как максимум, а минимум их в послушании и верности.

И с бесами якшаться не страшатся христиане, когда напрашиваются нечистые в друзья им, когда хихикают с христианским хором в унисон и лайкают друг дружку - знают христиане: на все воля Божья, с Него и спрос.

И оглохнуть не боятся верующие во Христа, провозглашая весть о спасении, и не потому ли, что оглохли уже от труб ангельских во искупление грехов человеческих?

Чего же еще не боятся христиане? На что еще не расходуют энергию страха, которая есть, покуда плоть есть и ест эта плоть земную пищу, которая нечиста и страхом убиваемых скотов наполнена?
Димка, давай есчо
 
Димка, давай есчо
Ему на Еве старухи богомольные не дают. Вот он и бесится. И грозит мамке назло уши отморозить... То есть ислам принять. А на христианство ему насрать. Как и на всех богов. Свои обидки и хотелки выше неба.

А кто ему дает вообще? Кроме безнадежных всяких...
 

kroha

Местный
Ему на Еве старухи богомольные не дают. Вот он и бесится. И грозит мамке назло уши отморозить... То есть ислам принять. А на христианство ему насрать. Как и на всех богов. Свои обидки и хотелки выше неба.
развлекает себя как умеет
что ему еще делать то, не руко...себя ж постоянно развлекать
 
развлекает себя как умеет
что ему еще делать то, не руко...себя ж постоянно развлекать
Ну кто ж б..дей ищет на христианском форуме. Там б..ди есть, конечно, но в плохом смысле слова. И в основном мужского полу.
Хороших порядочных б..дей надо искать на сайтах соответствующих.

Ну вот человек хочет уехать из города. Душно ему здесь.
Но НИЧЕГО не делает для этого. Деньги были - просрал, а мог устроиться уже на них где-нибудь пожить и осмотреться.
Продает чужую квартиру и обижается, что не продается.
Невесту ищет там, где их отродясь не бывает.
И странно так ищет. Сидит на жопе, огородился от людей, и ноет, и ноет. И хамит дамам.
Кто-то может и хотел общаться, но неадекват быстро отпугнул
Блин, как-то по-мужски бы искал, что ли. Хоть бы с Грешника брал пример или с Гриши.
Чтобы найти Женщину, надо быть Мужчиной. А ты блин кто?
Ну и находишь соответсвующее...

Дима, вот ты за грибами куда ходишь? В лес ведь? Не по озеру же на лодке?
И с ножом, а не с удочкой.
Почему-то ты в этом логичен, ставишь цель и выбираешь правильное средство.
А во всем остальном полная лажа.
 
zhdun_-vedushchiy_zhdi_menya.jpeg
 
Фу, Дима. Тебе 35 лет.
И все те же донельзя примитивные выкрутасы.
Нытье, мутные намеки посторонним женщинам, тупой детский шантаж.
Очнииись. В 17 лет это катило. Потому что девочки были глупые, а ты был смазливый.
А сейчас твои ровесницы уже тети-моти с громадным опытом. При том что у тебя этого опыта нету.
Ты не развиваешься. У тебя НИ РАЗУ не было нормальных отношений.
Только фантазии и какие-то нездоровые мутные шуры-муры с непонятными бабами. На пару раз перепихнуться.
Лада с Юлей вообще без комментариев. Невостребованные толстые и глупые женщины, которых никто и никогда не хотел.
И вот эти детские выкрутасы не проходят с нормальными женщинами. А тебе ведь хочется нормальную, Юлями сыт по горло.
Расти, а. Ищи новые подходы. Старые у тебя проваливаются с треском и это уже очевидно всем кроме тебя.
Выбираешь заведомо равнодушных. Да еще заочно. Да еще в богадельне.
Да еще инициатива у тебя тухлая насквозь и заведомо провальная.
И говоришь что несчастен и срочно пора валить.
Кто хочет - тот валит. А ты еще десять лет будешь сидеть и ныть. И ждать что придет фея и решит все проблемы.
Не придет. Так и будешь всю жизнь один. Потрахивая раз в месяц мерзких бегемотов типа тети Наташи.
Любить тебя уже не за что. Ты истаскался и оскотинился, оброс душевной мерзостью и цинизмом.
Даже я тебя уже не люблю. Только брезгливость, как к выродку-мутанту, поедающему трупы.
Очнись. Ты же так умрешь. Не туловищем так душой. Делай что-то. Новое и разумное.

Ты говорил мне что "играешь в наши игры"? Тупые, ну.
Однако тупой здесь только ты.
Почему? Потому что в твои игры ты играешь ОДИН. Много лет. Только ты один и сам с собой. Воображая, что тебя кто-то слушает и принимает во внимание. Это не так.
Даже мне уже неинтересно это все. Развития у тебя нет, скучно.
 
Щас еще до христиан будешь пять лет докапываться за бан.
Да плевать они на тебя хотели всем форумом.
У них таких расписных понторезов 13 на дюжину. И все требуют внимания к себе
Чего только Шумер стОит.
И бабла они тебе там от силы рублей 200 подкинули на Пасху. И то по моей просьбе.
Иностранцы почти все, да и сами без штанов. Или прижимисты.
Наивный ты дурачок. То ли прибить то ли умиляться, правда что.
Если бы не я - и тебя бы никто не заметил, и Вегу бы никто не заметил, и бана бы никто не заметил. Незаметный ты человек. Сам добился этого. Пожинай.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Щас еще до христиан будешь пять лет докапываться за бан.
Неужели сканы по всем инстанциям разослал?
...На пару раз перепихнуться.
...Потрахивая раз в месяц мерзких бегемотов типа тети Наташи.
(35-17)*12 аж трехзначное число получается, а не 'пару раз'
Если бы не я - и тебя бы никто не заметил, и Вегу бы никто не заметил...
Неужто мы теперь звезды инета? :Mstickle: :Dance :Bounce:
 
Неужели сканы по всем инстанциям разослал?
Папе Римскому и Имаму всея мусульман. Телепатически, конечно. Рассылка 88 уровня, не хухры.

(35-17)*12 аж трехзначное число получается, а не 'пару раз'
Год на год не приходился.

Неужто мы теперь звезды инета? :Mstickle: :Dance :Bounce:
Закатай обратно все что выкатил. И ты тоже, Дима.

Щас буду ликбез проводить для аутистов и старперов.
Интернет - это крайне подвижная информационная среда. В разы подвижнее тв и бумажной прессы.
Инфоповод там - дело пары дней. Или недели, если очень громкий повод.
Я имею в виду реально таки весомый повод. Убийство там массовое или теракт. Или новые сиськи Бузовой.
А на какие-то местные частные терки и откровения непризнанных философов/поэтов - ну всем насрать, ей-богу.
В интернетах все - поэты, философы и специалисты широкого профиля по всему на свете. Все, кому не лень.

Форумы к тому же отмирают, туда только старые песочницы ходят.
А в соцсетях никакие инфоповоды невозможны по определению.
Это клиппированная среда. У каждого свой микромир и свои микросенсации.
Нах никому не интересные, кроме близких родственников.

Блогосфера - интереснее.
НО. Там тоже инфоповод - дело пары дней.
Популярны не темы и не идеи. Популярны ЛИЧНОСТИ.
Но когда личность пропадает из эфира - ее через неделю все забывают. Навсегда.
Вы можете с этим не соглашаться и все волоса у себя из жопы вырвать.
Реальность и виртуальность вам не покорится.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Папе Римскому...
Казел. Щас Папа как обвинит весь Снежинск в нетолерантности :Frantics:
Год на год не приходился.
Значит, у джентльмена бывают вспышки сексгениальности. Еще не все потеряно
Закатай обратно все что выкатил.
Это
...и Вегу бы никто не заметил
я выкатил?!!!
Кроме того, гугл по всяким вопросам, от количества инопланетян во Вселенной до дозировки лекарства от гениальности выкидывает массу ссылок на форумы. ИМХО по любой более-менее осмысленной теме найдется свой форум
 
Ну перед кем ты все понтуешься, Дима?
Ты несчастный одинокий человек, со всех сторон в глубокой жопе. И ты сам туда залез, думая что стремишься к свету.
Женщинам не нравишься, потому что эгоцентрик и хамло. Да и внешне давно не торт.
Усмиряй понты, хватит этих виртуальных мечтаний о несуществующих феях и мировой славе.
Тебе надо жизнь свою нормально устроить сперва. А вся эта зло..бучая философия и теология - потом-потом. Или фоном.
Не сидеть и ныть, как все плохо, а реально что-то делать и предпринимать. Нытье в подол старушкам с Евы за предпринимательство не считается.
Они забыли тебя уже.
Не ждать манны небесной, а добиваться своих целей делом, если они у тебя есть.

Ты же меня фактически убил. Бездушием, цинизмом, подлостью.
Я не верю людям и не смогу любить уже. У меня нет почвы под ногами. И даже жилья нет.
Но я все равно поднимаюсь постепенно и начинаю дышать самостоятельно.
Ты бы вряд ли встал после такого.
Я даже на тебя не сильно злюсь, ты от своих душевных уродств теряешь больше.
Тебе много дано, значит много и спросят. Если уж в Веру решил поиграть. Играй честно
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Американского? Один сибиряк, другая москвичка... Или остальные на Веге только (в облике гостей) попкорн трескают?
 
Американского? Один сибиряк, другая москвичка... Или остальные на Веге только (в облике гостей) попкорн трескают?
Кто москвичка? Софья? Она не с Евы, забанена там сто лет назад. И атеистка.
Тромер? Он тоже не с Евы, просто пасется и троллит изредка. И тоже атеист.

Игорь Лихнякевич, админ великий и ужасный - американец украинского происхождения.
И курируется форум из Штатов всея Пендостана.
Направленность у него то ли баптистская то ли адвентистская.
Создан для вербовки в ряды этих самых.
Большая часть форумчан не из РФ. Россиян здорово покосили во время событий на Украине. Особо и не суются уже.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ты же меня фактически убил.
:Stomp:
.. И даже жилья нет.
Кто-то :Mstickle: удивлялся, что мы в курсе ее личной жизни
У меня нет почвы под ногами.
Сколько раз обсуждалось: инет велик. А мир еще больше. Выбирай опору по вкусу
 
Сверху