Чего они не боятся ?

так это уже пошел разговор о поиске подходящей для меня девушки.
В том-то и дело, что найти такую довольно сложно)
За деньги проще простого. Но вам мало, всегда мало, надо поставить условия, надо сферического коня в вакууме с перламутровыми пуговицами.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
За деньги проще простого. Но вам мало, всегда мало, надо поставить условия, надо сферического коня в вакууме с перламутровыми пуговицами.
Так я всё таки не понимаю. Если без денег я неприятен, то деньги-то что изменят?
Буду приятен? Обяжут спать с неприятным? - кстати и не обяжут, если по закону)
И не сферического коня - я скажу из-за чего сыр-бор. Опять Маришку в садик отвозил на автобусе 4К - там целый автобус ВНИИТФовских тётенек. Вот ...смотрел и облизывался((.
 
Так я всё таки не понимаю. Если без денег я неприятен, то деньги-то что изменят?
Буду приятен? Обяжут спать с неприятным? - кстати и не обяжут, если по закону)
И не сферического коня - я скажу из-за чего сыр-бор. Опять Маришку в садик отвозил на автобусе 4К - там целый автобус ВНИИТФовских тётенек. Вот ...смотрел и облизывался((.
Конечно будешь приятен. Для тебя секс важнее любви а для них деньги важнее любви. Ты такой, они другие. Прими это просто. Коней с перламутровыми пуговицами не бывает.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Конечно будешь приятен. Для тебя секс важнее любви а для них деньги важнее любви.
Так что же это за любовь-то такая, если деньги важнее любви? Причем такой любви,без которой натуральное физическое отвращение к людям (это вообще, что-то на грани болезни имхо, ну да ладно, такая очень сильная любовь, допускаю)!!!!????
И все равно не понимаю - если к человеку (ну т.е. ко мне) физическое отвращение , то деньги как это изменят???
 
Так что же это за любовь-то такая, если деньги важнее любви? Причем такой любви,без которой натуральное физическое отвращение к людям (это вообще, что-то на грани болезни имхо, ну да ладно, такая очень сильная любовь, допускаю)!!!!????
И все равно не понимаю - если к человеку (ну т.е. ко мне) физическое отвращение , то деньги как это изменят???
Ну вот пока будешь нудить и не понимать, ничего так и не дождешься. Скажи прямо что давит жаба и живи с этой правдой спокойно дальше.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ну вот пока будешь нудить и не понимать, ничего так и не дождешься. Скажи прямо что давит жаба и живи с этой правдой спокойно дальше.
ну приходится сказать, потому что по-видимому за деньги нельзя перестать быть физически противным, а значит это похоже на какой-то развод))
А на стоящее дело денег не жалко, но я же материалист, потому и не понимаю, как материя - пачка бумажек может влиять на чувства - энергия может ,материя - нет (ты ,к слову, не понимаешь обратного - как идея может влиять на материю).
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
И кстати, я облизываюсь не на хорошеньких жертв кризиса, которые когда-то были ...офис-менеджерами, а сейчас нашли способ рубить баблишко на озабоченном мужском неликвиде ,а на совсем другую категорию тётенек.которая впрочем мне не светит,увы((
Прое...я свои шансы в своё время (((
 
И кстати, я облизываюсь не на хорошеньких жертв кризиса, которые когда-то были ...офис-менеджерами, а сейчас нашли способ рубить баблишко на озабоченном мужском неликвиде ,а на совсем другую категорию тётенек.которая впрочем мне не светит,увы((
Прое...я свои шансы в своё время (((
Почему не светит? Кому они кроме тебя нужны?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Адреса? Явки? Пароли?
Чисто логическое построение.
По условию задачи за деньги Вас подпускают к Телу)
Да. Что-то может пойти не так? Вполне - установка нестандартного типа, оператор (т.е. Вы) возможно раньше работал на ПОХОЖЕЙ,но не на такой)
Кто виноват? - оператор установки, в данном случае - Тела.
Что дальше - дальше... технологический процесс заканчивается - и по вашей вине. Лучший выход для оператора - уйти немедленно без всяких взаимных материальных претензий (но деньги за допуск к Телу уже внесены).
Я надеюсь,рассказал понятно - но исход довольно вероятный (думаю не единственный) -всё просто и очевидно.
 
Последнее редактирование:
NIIrN0fzhO8.jpg

Змеи ,признаюсь, тема интересная. Но мне активно не нравится, что этих милых червяков приходится кормить...вообщем тоже милыми мне биол.объектами. Потому дальше ужей дело не пойдет)
Хотя, если хотя бы дохлыми кормить... можно было бы завести червячка)
Усы идут, носи.)
И худей, бро.
 
Ты там помер, Тремоша, или осознал и отвалился?
Я лишь хотела тебе показать надуманность твоей любви.
И вообще... мелкие вы какие-то, малодушные, мелкотравчатые, тупые, как мураши. Экзистенциальная тошнота при виде вас не отпускает.
Ни искренних порывов, ни благородного безумия. Механическая озабоченность, нудные ритуалы.
Самим от себя не тошно?
 
Сверху