Чего они не боятся ?

Я о проблемах в сексе. Ты с живыми не привык, у твоего организма другие сексуальные стереотипы.
 
Ради него превратилась в обезличенную куклу. И какую благодарность получила?
В смысле? Я слишком далека от куклы по всем параметрам, чтобы таже пытаться туда превратиться.
А зачем благодарность? Любят не для этого, а потому что просто - любят.
То, что любовь никому нах не нужна ( и тебе не нужна если бегаешь за мной, а не за влюбленной) - вопрос уже другой.

я никогда в жизни никого не спрашивала, почему он меня не любит.
Никогда никого не уговаривала меня любить, не вынуждала быть со мной.
Наоборот бежала от этого как от огня.
Почему человек не любит, мне как раз на 100% понятно.

Мне не понятно другое, о чем я и спрашивала всегда мужчин - зачем они врут, лицемерят, предают.. Какая в этом выгода?
Гораздо проще получить все что хочешь, играя честно.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
То, что любовь никому нах не нужна ( и тебе не нужна если бегаешь за мной, а не за влюбленной) - вопрос уже другой.
За мной никогда не бегали. Подходили пару раз с предложением начать встречаться, не по любви совсем, по семейным обстоятельствам.. Я отказывался.
Я не унижаю чужое достоинство. Если вижу что с человеком у мня ничего не получится, зачем врать?
А тебя просто пользуют, тебе не важна надежность в человеке, доверие обоюдное. Говоришь что у меня проблемы с коммуникацией, а у самой чутье на гнилость людскую отсутствует от слова совсем.
я никогда в жизни никого не спрашивала, почему он меня не любит.
Никогда никого не уговаривала меня любить, не вынуждала быть со мной.
Наоборот бежала от этого как от огня.
Почему человек не любит, мне как раз на 100% понятно.
Может бежать лучше не от любви, а от ее отсутствия*
Обязательно искать проблему в себе? Человек не любит только потому что, любилка не выросла. У тебя все для этого есть.
 
Последнее редактирование:
За мной никогда не бегали. Подходили пару раз с предложением начать встречаться, не по любви совсем, по семейным обстоятельствам.. Я отказывался.
Я не унижаю чужое достоинство. Если вижу что с человеком у мня ничего не получится, зачем врать?
А тебя просто пользуют, тебе не важна надежность в человеке, доверие обоюдное. Говоришь что у меня проблемы с коммуникацией, а у самой чутье на гнилость людскую отсутствует от слова совсем.

Может бежать лучше не от любви, а от ее отсутствия*
Обязательно искать проблему в себе? Человек не любит только потому что, любилка не выросла. У тебя все для этого есть.
Кто меня использует и каким образом? Вообще-то я сама по себе.
Ты в натуре тупой, если куча матюков это толерантность к гнилости, то я испанская королева.
 
Понимаешь, такие принцеждалки как ты просто не привыкли что их партнер живое существо. Это серьезная психологическая проблема.
 
Человек не любит потому что не любит. Не совпал типаж, не совпало время и место, просто не судьба. Ты готов любить каждую кто предложит? Ну вот и люби. Я не предлагала ничего.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Кто меня использует и каким образом? Вообще-то я сама по себе.
Ты в натуре тупой, если куча матюков это толерантность к гнилости, то я испанская королева.
Матюки уже после, когда пострадала., но беречь тоже надо себя.
 
К любви это второстепенное значение имеет. Скорее к совместной жизни.
Что? Несовпадение типажей? Не твой типаж с тобой вряд ли даже пересечется в совместной жизни.
А что касается любви? Сдача на милость первому попавшемуся тремору?
Ты пойми, если не нравишься человеку то не нравишься. Навсегда. Ты же не остался с теми что предлагали.
 
Хочу к себе расположить. Те не красивые.
И я не красивая. Две три фотки с удачного ракурса ни о чем не говорят.
Ну вот, два года врал про душу, а сам на сиськи запал.
А если это для тебя ключевое - найди красивую, их миллионы, ты ж не инвалид, а бабы в России непритязательные.
Только свистни, что готов жениться - набегут всякие, молодые, умные и красивые тоже.
 
Сверху