Чего они не боятся ?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Он же не единственный в жизни. Были и нормальные люди. И будут наверное.
А тараканников с меня хватит.
Ну если нормальные это те, для кого ты не первая не единственная и не последняя, тогда не понятно как такая отчаянная женщина панически не совершает шагов навстречу благосклонному воздыхателю ?
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
неа. Отсутствие опыта отношений к 35 годам это тяжелые проблемы с головой. Особенно в большом городе. Это в селе может быть тупо не с кем.
Почему это просто не является признаком серьезного характера?
Может мне не по кайфу делить постель с любой, с кем не собираюсь связывать жизнь. Ты боишься таких как я, в этом все дело ?
 
Последнее редактирование:
Почему это просто не является признаком серьезного характера?
Может мне не по кайфу делить постель с любой, с кем не собираюсь связывать жизнь. Ты боишься таких как я, в этом все дело ?
Это признак долбанутости. И очень хорошо заметной. А ты боишься психов, к примеру шизиков? А если нет, то сможешь с шизичкой замутить?
 
Ну если нормальные это те, для кого ты не первая не единственная и не последняя, тогда не понятно как такая отчаянная женщина панически не совершает шагов навстречу благосклонному воздыхателю ?
Это еще кого? Да не хочу просто. Подкати к Димке, он идет навстречу всем воздыхателям
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Это признак долбанутости. И очень хорошо заметной. А ты боишься психов, к примеру шизиков? А если нет, то сможешь с шизичкой замутить?
Почему это не может являться признаком добродетели? А шизичка это кто, не всеядная что ли?
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Это от характера бреда зависит.
Да мне срать на добродетели посторонних людей
Но мои идентичны твоим. Мне интересен сам человек, не его ко мне чувства отдельно, не секс с ним, и любовь - приятный бонус.
Только ты предпочитаешь сама открывать взоры на себя как на мясо, все с точностью наоборот. Вот это странно.
 
Но мои идентичны твоим. Мне интересен сам человек, не его ко мне чувства отдельно, не секс с ним, и любовь - приятный бонус.
Только ты предпочитаешь сама открывать взоры на себя как на мясо, все с точностью наоборот. Вот это странно.
Откуда ты это высосал? Я не общаюсь даже с теми, кто не по душе.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Откуда ты это высосал? Я не общаюсь даже с теми, кто не по душе.
Из твоей биографии и высосал. Ради одного кретина ты была то лолитой, то толстухой, то блондинкой. Ну а второй так вообще бытовой манипулятор, дав денег, отправил попу качать, потому что рыхлая его не устраивает.
 
Из твоей биографии и высосал. Ради одного кретина ты была то лолитой, то толстухой, то блондинкой. Ну а второй так вообще бытовой манипулятор, дав денег, отправил попу качать, потому что рыхлая его не устраивает.
Ради того кого любила. Тебя-то нет.
 
Если мужик до 35 ведет сексуальную жизнь со своей рукой и порнухой, у него будут просто офигенные проблемы с живыми женщинами. Это вообще неоспоримый факт. И кому нужны эти проблемы?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Если мужик до 35 ведет сексуальную жизнь со своей рукой и порнухой, у него будут просто офигенные проблемы с живыми женщинами. Это вообще неоспоримый факт. И кому нужны эти проблемы?
Женщины мне улыбаются и смеются, и комплименты отчибучивают. А одинокая женщина тем более поймет и поддержит. Только от тебя исходит презрение как от богомолки
 
Сверху