Браузеры / Browsers

komm

Пользователь
файерфоксом пользовался с месяц...фу бяка..не удобен, для него плагины еще над качать...
опера рулит...
 

Dos

Пользователь
Меня там ничего не раздражает, я пользуюсь практически всем регулярно уже как лет 5-6. В локалке ИЕ остается ну и плюс оплата WM и другие мелкие вещи.
 

Dos

Пользователь
а может их проста отключить? :)
+1, да вообще это все безсмысленно, все будут до последнего отстаивать то что стоит у него и не важно что обсуждают браузер или антивирус или еще что нибудь...
А да кстати по итогам года журнала Мир ПК, Опера отмечена как лучшая.
 

frei

Пользователь
а может их проста отключить? :p
в том то и дело что я потратил минут 20 пока не разобрался как их отключить ;)
и каждый раз после переустановки приходилось тратить время на настройку Браузера-имхо, это не удобно.

>А да кстати по итогам года журнала Мир ПК, Опера отмечена как лучшая.
знакомо? Летайте самолетами аэрофлота. Автомобили жигули самие лучшие в мире. Субъективная оценка, не более того.
 

OM777

Пользователь
Форум Вега-интернет без картинок в Opera:
Это если полностью отключить картинки..
А если включить кэшированные то будет нормально

тебя лично не раздражает такое количество кнопок слева, сверху, снизу, справа? :p

При желании можно убрать/добавить любые кнопки(в том числе Самодельные) и панели

в том то и дело что я потратил минут 20 пока не разобрался как их отключить ;)
и каждый раз после переустановки приходилось тратить время на настройку Браузера-имхо, это не удобно.

в том то и дело что в опере настройки хранятся в ини файлах и после переустановки не только браузера, но и системы они никуда не пропадают
 

BuG2BuG

Демон FreeBSD
Это если полностью отключить картинки..
А если включить кэшированные то будет нормально
При желании можно убрать/добавить любые кнопки(в том числе Самодельные) и панели
в том то и дело что в опере настройки хранятся в ини файлах и после переустановки не только браузера, но и системы они никуда не пропадают
У меня Firefox грузится в четыре раза дольше, чем опера на машине PIII 866MHz / 256MB RAM, а ещё говорили, что GTK+ быстрее QT. :p

С Уважением,
 

frei

Пользователь
в опере настройки хранятся в ини файлах и после переустановки не только браузера, но и системы они никуда не пропадают
меня это уже не волновало ))
не люблю просто интерфейсы с кучей кнопок- глаза разбегаются...и настраивать лениво.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Да за SeaMonkey и трафика не жалко!

Я им пользуюсь ещё с Бета версии! (До этого Мозила) А когда туда ещё и шкурку Более приятную добавили, совсем забыл про другие!

Что особо понравилось!

Сворачиваемые панели!
Быстрая панель закладок!
А ещё по практике выяснилось, что SeaMonkey лучше всех (Оперой не пользовался) может выдирать Флеш, анимацию, текст, ито итп. Из заблокированных для копирования Фреймов. Даже выирать из под Теневой оболочки, которую в последнее время очень часто используют JP ресурсы, пытаясь сохранить выложенное для просмотра, от Наглово скачивания))
 

Mike22

Местный
FireKeeper - замечательный плагин для FireFox !!!
Фактически это фаервол для протокола HTTP встроенный прямо в браузер.
Есть набор готовых правил, можно создавать свои, блокировать трафик или получать предупреждения.
Язык правил очень гибкий.
http://firekeeper.mozdev.org/

Посмотреть вложение 4609 Посмотреть вложение 4610

Надеюсь под SeaMonkey тоже встанет.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
А кто- нибудь знает, можно ли сделать, чтобы браузер сам обновлял текущую страницу с некой периодичностью, что- то вроде автодозвона, как в FTP?

У меня сейчас Мозилла стоит. :blink:
 

Phobos

Пользователь
шас стоит Мозилла, до этого пользовался IE, мозилла лучше IE 100%, правда страницы на которые еще не заходил грузятся дольше чем в IE но при повторном запуске Мозила грузит моментом (Кеширование реально работает), Видел сиаманки чтото не понравилась ;(
А от Оперы давно отказался, пользовался еще 7 версией у нее был баг(покрайне тех версий которые у меня побывали) - картинки не отображаются но загружаются :blink: да и кнопок лишних в нем понатыкано,

еще хотел спросить как в Мозили вывести на понель настроек отключение/включение картинок
 
Сверху