Борьба с курильщиками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВыкуримВсех

Активный пользователь
А мошенник не успокаивался... :rolleyes:
Как дикий лев, всё хочет себе "права" от посторонних граждан
"А злодей-то ведь не шутит... гражданам недалёким мозги верёвками крутит..."
 
  • Like
Реакции: ask

4507015

Местный
Я вам написал уже, вы мне снова выбор предлагаете...
Жизнь – это постоянный выбор, в т.ч. курить или не курить, бороться с курением или с курильщиками, уважать людей или относится к ним, как к "вонючим скотам"…
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Жизнь – это постоянный выбор, в т.ч. курить или не курить, бороться с курением или с курильщиками, уважать людей или относится к ним, как к "вонючим скотам"…
Ну я то свой выбор сделал и написал его вам понятным русским языком, но вы видимо не хотите его понять, чем то он вам не нравится? Вы, видимо, хотите видеть меня злобным чудовищем-человеконенавистником, соответственно все что выходит за рамки этой гипотезы вами отторгается, я прав?
 

ask

Местный
Теория подтверждается практикой. Теоретически можно себя хоть ангелом христовым объявить. Но если практика показывает, что под личиной ангела навязываются человеконенавистнические идеи и идут попытки реализовать их на практике - то верить надо практике.
 

ВыкуримВсех

Активный пользователь
Ну я то свой выбор сделал и написал его вам понятным русским языком, но вы видимо не хотите его понять, чем то он вам не нравится? Вы, видимо, хотите видеть меня злобным чудовищем-человеконенавистником, соответственно все что выходит за рамки этой гипотезы вами отторгается, я прав?
Да ты любой "выбор" делай - главное что к людям посторонним постарайся не домогаться, и не хулиганить
А то многие, попросту не поймут твоего "святого выбора" :rolleyes:
И твой "выбор" (а также прочие любые твои "душевные метания", и т.д.) - добавляет тебе ровно большой круглый ноль твоих "прав" согласно закону
Осознай это, и прими это наконец - и жизнь наладится - прекратишь дурачком деревенскогородским бегать, кому-то что-то "доказывать" (с пеной у рта), и т.д.
А то тяжко ведь, таким попрошайкам-мошенникам, в жизни этой нелёгкой...
Поощрение же каких-то сборищ и групп мошенников-хулиганов, и т.п. - так вообще, на соучастие по-хорошему тянет :rolleyes:
Да, и повторюсь: чистейшие девственные природные леса, с ахренительно чистым и крутым воздухом и экологией - ждут тебя!
Не надо жить в человеческих поселениях попросту, если тебя не устраивает там воздух. Полно же прочих мест на нашей огромной благодатной Земле!
Тебя кто-то заставляет жить в городе?
В чём проблема, вообще? Ведь сибирское здоровье себе и детям, это круто!

Теория подтверждается практикой. Теоретически можно себя хоть ангелом христовым объявить. Но если практика показывает, что под личиной ангела навязываются человеконенавистнические идеи и идут попытки реализовать их на практике - то верить надо практике.
А так, собсна, всегда и делалось, в средневековье
"Святая церковь" массово громила и убивала "тех кто ей просто не нравился"
Мошенникам всегда, удобнее быть под "благородной" личиной

Главное как минимум не вестись на мошенников, и на их "высокие морали"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ask

4507015

Местный
Ну я то свой выбор сделал и написал его вам понятным русским языком, но вы видимо не хотите его понять, чем то он вам не нравится? Вы, видимо, хотите видеть меня злобным чудовищем-человеконенавистником, соответственно все что выходит за рамки этой гипотезы вами отторгается, я прав?
Нет, но сделанный Вами выбор ("продуманная позиция" или "без включения мыслительного процесса") – отношение к незнакомым людям, как к "вонючим скотам", которых Вы хотите расстрелять – настораживает. Понять этот выбор я, действительно, не хочу и не могу.
 

ВыкуримВсех

Активный пользователь
А я тем временем придумал, как сделать хорошо всем в подъезде :)
Оборудую тамбур с дверьми, на площадке между этажами - поставлю панели из прозрачного оргстекла
Таким макаром, дым не будут идти вовне тамбура того - главное двери в нём, закрывать - ну я их на пружины, посажу, чтобы сами закрывались
Раз уж люди респираторы, надеть на догадаются :) чтобы микробы к ним на слизистую не попадали :)
Созидание и креатив сильнее разрушительства-деструктива "куроборцев"
Столько сил и энергии уходит у человеков на всю эту "правокачку" и бодания... а работать головой и руками, в данной стране мало кто любит (зато права качать и бодаться, "мозгов" всегда "хватает")
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ask

mikluh

Местный
Заблокирован
Нет, но сделанный Вами выбор ("продуманная позиция" или "без включения мыслительного процесса") – отношение к незнакомым людям, как к "вонючим скотам", которых Вы хотите расстрелять – настораживает. Понять этот выбор я, действительно, не хочу и не могу.
ну и ладно, меня не особо волнуют ваши хочучки
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Минкульт и Минпросвещения согласовали антитабачную концепцию Минздрава
https://ria.ru/20181226/1548748987.html
Концепция содержит стратегическую задачу снизить потребление табака через комплексные меры к 2050 году, а затем системно проработать вопрос того, каким образом табак поэтапно выводить из оборота, уточнили в пресс-службе.
 

4507015

Местный
Клёво..Наконец то реальный план работ появился...
И срок (2050) такой удобный – "или шах умрет или ишак сдохнет".
А если серьезно, то:
III. Основные целевые ориентиры
Целевыми ориентирами при реализации мероприятий по снижению потребления табака в Российской Федерации на среднесрочную перспективу к 2022 году должны стать:..
поэтапное увеличение налога на табачные изделия, установление адвалорной и специфической ставок акцизов,..
Повышение акциза на сигареты позволит дополнительно привлечь в бюджет до 800 млрд. руб., подсчитал Минздрав.
 

natasha_n_n

Местный
И срок (2050) такой удобный – "или шах умрет или ишак сдохнет".
А если серьезно, то:
III. Основные целевые ориентиры
Целевыми ориентирами при реализации мероприятий по снижению потребления табака в Российской Федерации на среднесрочную перспективу к 2022 году должны стать:..
поэтапное увеличение налога на табачные изделия, установление адвалорной и специфической ставок акцизов,..
Повышение акциза на сигареты позволит дополнительно привлечь в бюджет до 800 млрд. руб., подсчитал Минздрав.
Что и требовалось доказать..Ну и кто такое "прибыльное" дело запретить решиться ?..
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Что и требовалось доказать..Ну и кто такое "прибыльное" дело запретить решиться ?..
Это тот случай, когда цель(здоровье народа) оправдывает средства(мерзкая привычка, отравляющая всех окружающих, должна стать дорогим удовольствием)
 

ask

Местный
Старый анекдот . Приходит сын к отцу и спрашивает -" Папа, а если цены на водку вырастут - ты меньше пить будешь?"
- Нет, это ты будешь меньше кушать!
 

ask

Местный
Вообще - стремление к тому, что бы население прекращало курить - хорошее, но вот какая мысль мелькнула.Вот когда перед тобой стоит масса проблем, которые одновременно решить не можешь и предлагаемые решения не дают гарантированного результата, то как правило начинаешь с самых неотложных, решение которых даст гарантированный результат и максимальный эффект. С моей точки зрения - сейчас это коррупция, злоупотребления властью, злоупотребления в правоохранительных органах, несовершенство финансовой системы, проблемы в международных отношениях, проблемы в переходе от сырьедобывающей экономики к производственной итд , итп. В это время борьба с курением - не более чем отвлекающий внимание народа фактор.В конце концов , коррупционеров - меньше, чем курильщиков, а вреда они приносят больше. Может быть с ними вначале разобраться? И не через двадцать лет - а за год - два?
 

ВыкуримВсех

Активный пользователь
ask, главное имо это вовсе не "идеология" какая-то, а действия человеков
А реальные жизненные проблемы - их решают вовсе не шакалы, которые ими пытаются пользоваться

А мечтателям, как всегда внушается - "вот приедет барин..." - очередной "повод для радости", снова виртуальными конфетами "надежд" СМИ прикормило...
Уж лучше курить, чем такие дозняки "плацебо" из СМИ
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху