Борьба с курильщиками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natasha_n_n

Местный
Ну так бы и сказали, что данная проблема вас не волнует и решение вам не интересно, к чему были все эти словесные извержения?
Проблема меня волнует,но уподобляться этим павианам мне противно.А вы если одобряете их методы,берите брызгалку,баклашку и вперед..А видео отчёты в профильную тему...Ну как Вам предложение,потянете ?.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Проблема меня волнует,но уподобляться этим павианам мне противно.А вы если одобряете их методы,берите брызгалку,баклашку и вперед..А видео отчёты в профильную тему...Ну как Вам предложение,потянете ?.
Да я и без баклашки справляюсь, разговорами.А вы решение кроме "пройти мимо" так и не предложили, а я все жду и жду, а решения от Наташи все нету и нету:(
 

ASCO

Местный
Да я и без баклашки справляюсь, разговорами.А вы решение кроме "пройти мимо" так и не предложили, а я все жду и жду, а решения от Наташи все нету и нету:(

Вместо того, чтобы сварить ребенку кашу,
я все сижу сижу и жду"Наташу"
!:Wink:
Хватит уже катать вату!
Вроде взрослый человек, а ведешь себя как капризный ребенок у которого отобрали "баклашку"!
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Вот пока вы тут время тратите ,курильщики курят в запрещённых местах...Эх,Вы..
Слабовата подначка.Я тут писал уже, что борьба с курильщиками-не смысл моей жизни, дочка 3 года в миллион раз больше времени отнимает:)С курильщиками при встрече борюсь, когда нарушают, и не так уж часто это происходит.
 

natasha_n_n

Местный
Слабовата подначка.Я тут писал уже, что борьба с курильщиками-не смысл моей жизни, дочка 3 года в миллион раз больше времени отнимает:)С курильщиками при встрече борюсь, когда нарушают, и не так уж часто это происходит.
1542344379847.png
 

4507015

Местный
Конкретные места не отменяют общего принципа.
Нет, конечно, просто закон определяет конкретные места, где нарушение общего принципа является административным правонарушением. В других местах действия "Лев Против" и иже с ним не законны.
 

4507015

Местный
Ахахахаха:Bounce:Аллилуйя!
Радость не обоснованная. Ничего с запретом курения с 14.10.2018 не поменялось. Водопроводно-канализационный сайт перепечатал прошлогодний фейк. Дату поменять не постеснялись – тоже, наверное, идефикс.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Нет, конечно, просто закон определяет конкретные места, где нарушение общего принципа является административным правонарушением. В других местах действия "Лев Против" и иже с ним не законны.
Не согласившись с такими выводами, женщина обратилась с апелляцией в Красноярский краевой суд. Пересмотрев дело, суд всё-таки принял решение запретить каждому из курильщиков дымить на балконе. Тем самым суд защитил право женщины на благоприятную среду без табачного дыма и право на охрану здоровья. Решение взыскать с курящих соседей по 5 тысяч рублей морального вреда осталось без изменений.
Как с этим быть?Балконов то нету в списке конкретных мест?
 

biz

Местный
Нет, конечно, просто закон определяет конкретные места, где нарушение общего принципа является административным правонарушением. В других местах действия "Лев Против" и иже с ним не законны.
Действия этого гопника в любом месте не законны.
Как и действия коллекторов ... когда-то ...
 

4507015

Местный
Как с этим быть?Балконов то нету в списке конкретных мест?
Никакого противоречия, мы это уже обсуждали: суд он и есть суд.
Суд - именно он, решает всё - а не фантазии начитавшихся тексточитателей. Разбирает ситуацию и сам закон, смотрит на "перекрывающие" законы, учитывает различного рода сопутствующие обстоятельства, и т.д..
Все остальное за последние полтора месяца – это попытки mikluh обосновать свое отношение к курящим, как к "вонючим скотам", которых он расстреливал бы, и попытки объяснить mikluh, что не только права других людей заканчиваются там, где начинаются права mikluh, но и его права заканчиваются там, где начинаются права других и, если не удается договориться, то эту границу устанавливает суд.
Уточнение – уже 2,5 месяца.
А чего сразу с Гитлером не сравнить?
Уже сравнивали – по классификации mikluh Гитлер не относится к "вонючим скотам", которых mikluh расстрелял бы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху