Борьба с курильщиками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

domenix

Активный пользователь
Сам ты ненормальный, читать научись.Всегда вежливо разговор начинаю и в половине случаев хамство в ответ, а в половине-да, с недовольной мордой уходят или тушат, помешали им видите ли.
Уважаемый mikluh если Вы в жизни общаетесь в таком же стиле как и в форуме то это далеко не вежливо
обсуждать это не буду выводы сделайте сам .
Всего доброго !!:Bye:
 

ask

Местный
Сам ты ненормальный, читать научись.Всегда вежливо разговор начинаю и в половине случаев хамство в ответ, а в половине-да, с недовольной мордой уходят или тушат, помешали им видите ли.
Также вежливо как и сейчас? Тогда все понятно. Непонятно, почему сразу в морду не дают. Наверно подходите к людям, по которым сразу видно - интеллигенция.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Также вежливо как и сейчас? Тогда все понятно. Непонятно, почему сразу в морду не дают. Наверно подходите к людям, по которым сразу видно - интеллигенция.
Или в терминах Лены - "мямли" (ни в морду зарядить, ни на йух послать))) ))
К счастью культурный человек действительно может и должен культурно отвечать хамам, иначе...будет кругом одно хамство)
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
если нарушают личный комфорт, можно обратиться в суд ;)
В суд можно обращаться всегда, но лучше это делать тогда, когда точно знаешь, что прав и на месте договориться не получится.Иначе только потерянное время и судебные издержки.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
В суд можно обращаться всегда, но лучше это делать тогда, когда точно знаешь, что прав и на месте договориться не получится.Иначе только потерянное время и судебные издержки.
Более того, поводом для обращения в суд является, когда на месте договориться не получается у большого количества людей.
Тогда требуется вмешательства суда, для того,чтобы суд РАЗЪЯСНИЛ неправоту обидчика (раз другие методы объяснений не являются убедительными) - т.е. создать судебный прецедент по ситуации, носящей массовый характер, но сходящей с рук.
 
Последнее редактирование:

mikluh

Местный
Заблокирован
Также вежливо как и сейчас? Тогда все понятно. Непонятно, почему сразу в морду не дают. Наверно подходите к людям, по которым сразу видно - интеллигенция.
Дык ты первый мне нахамил, что теперь не нравится?А говорю я со всеми, в описанном случае на пляже татуированный сиделец был, судя по тату и по говору, могу и с тобой пообщаться, если есть желание.
 

4507015

Местный
...Человечество для меня делится на нормальных людей и остальных нарко-зависымых вонючих скотов,..
По Вашему мнению наша история получает совершенно неожиданную интерпретацию: войну выиграли "вонючие скоты"
танкисты.jpg
а, уж, Петр I какой "скот" был – курить заставлял
Peter_I_assembly.jpg
Может быть, Вам подправить свое мировосприятие в части отношения к людям? Согласитесь, курение не самый главный признак, характеризующий человека.
Кстати, Гитлер не курили и "нормальный человек" по Вашей градации?

Бороться надо не с курильщиками, а с курением, в частности, повышением уровня жизни, т.к. чем выше уровень жизни популяции, тем активнее в ней отказываются от курения.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
По Вашему мнению наша история получает совершенно неожиданную интерпретацию: войну выиграли "вонючие скоты"
Посмотреть вложение 305955
а, уж, Петр I какой "скот" был – курить заставлял
Посмотреть вложение 305956
Может быть, Вам подправить свое мировосприятие в части отношения к людям? Согласитесь, курение не самый главный признак, характеризующий человека.
Кстати, Гитлер не курили и "нормальный человек" по Вашей градации?

Бороться надо не с курильщиками, а с курением, в частности, повышением уровня жизни, т.к. чем выше уровень жизни популяции, тем активнее в ней отказываются от курения.
Типичное передёргивание.Моё отношение к курильщикам никак не умаляет подвиги наших дедов.Мой дед всю войну прошел, был ранен и не курил.Исторические парралели не канают, в то время люди не знали всей правды о вреде курения.Курение конечно же не самый главный признак, характеризующий человека, но я говорю о своем отношении, да да, о своем субъективном отношении.Когда я встречаю на улице незнакомого мне человека, курящего в неположенном месте, мне ничего о нем не известно, какой бы хороший он ни был, для меня он всего лишь очередной курильщик, который травит моего ребенка.Я вполне допускаю, что мое крайне негативное отношение к конкретному человеку может изменится после знакомства и общения с ним, но до этого обычно не доходит, так что незнакомцы на улице таки делятся для меня на 2 человечества, понятно объяснил?
 

ask

Местный
Дык ты первый мне нахамил, что теперь не нравится?А говорю я со всеми, в описанном случае на пляже татуированный сиделец был, судя по тату и по говору, могу и с тобой пообщаться, если есть желание.
У вас искаженные понятия о хамстве. Слэнг тоже о многом говорит. Для информации - у вас вообще, очень мало текстов, где хамство не присутствует . По сути только там, где вы просто других авторов цитируете. Но воспитывать , думаю, уже поздно. Все очень запущено.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
У вас искаженные понятия о хамстве. Слэнг тоже о многом говорит. Для информации - у вас вообще, очень мало текстов, где хамство не присутствует . По сути только там, где вы просто других авторов цитируете. Но воспитывать , думаю, уже поздно. Все очень запущено.
У тебя зато понятия о мордобитии развиты, я смотрю, может разъяснишь тогда, как мужик отвечает на обвинение в трусости, а именно это и было в твоем исполнении озвучено в предположении о том, что я говорю только с интеллигентами, может в глаза мне это скажешь?
 

ask

Местный
У тебя зато понятия о мордобитии развиты, я смотрю, может разъяснишь тогда, как мужик отвечает на обвинение в трусости, а именно это и было в твоем исполнении озвучено в предположении о том, что я говорю только с интеллигентами, может в глаза мне это скажешь?
Да я давно знаю, что вы провокатор. Только виду не подаю.:)Кстати, не заметили, что я с вами на "ты" не перехожу? Несмотря на все ваши старания? Это один из признаков того, что не поддаюсь на провокации. А у вас, похоже , от злобы уже все кипит?
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
Я вот тут о чем подумал! Знаю много хороших и умных людей как среди курящих, так и среди некурящих. И как то они не акцентируются на этом вопросе, находят способы сосуществования таким образом, чтобы не мешать друг другу жить.И знаю одного, не обладающего никакими особыми достоинствами кроме одного - некурящий он, но никто на это достоинство не обращает внимание - а ему обидно.Вот он везде, где только может, и пытается акцентировать внимание окружающих на этой своей особенности - может оценят. Ну, вот кто то старается стать лучшим в профессии, кто то в спорте, кто то в искусстве, кто то старается разбогатеть - а он - не курит и борется с курением , и это главное его достоинство. Может у миклуха такая же проблема? Тогда искренне сочувствую. Но помочь к сожалению не могу.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Да я давно знаю, что вы провокатор. Только виду не подаю.:)Кстати, не заметили, что я с вами на "ты" не перехожу? Несмотря на все ваши старания? Это один из признаков того, что не поддаюсь на провокации. А у вас, похоже , от злобы уже все кипит?
Ну вот видишь как бывает, ты намекал на мою трусость, а трусишкой оказался сам.Так же и с другими твоими предположениями.Иди ка ты в игнор, не хочу бредни трусливой балаболки читать.
 

4507015

Местный
... понятно объяснил?
Понятно-понятно… Прогресс есть – давеча у Вас "вонючими скотами" были все курящие, а сейчас только курящие на улице незнакомцы.

Я, по-прежнему, считаю, что бороться не с курильщиками, а с курением перспективнее, но если Вы хотите бореться именно с курильщиками, попробуйте с незнакомым человеком говорить как с человеком, а не как со "скотом" – может эффект будет лучше и "скотов" станет еще меньше, даже по Вашей классификации.
Кстати, по международной классификации болезней никотинизм имеет код Z72. Думаю, считать "вонючим скотом" человека только за признаки его болезни, как-то не по-человечески.
Еще. Все-таки, Гитлера по Вашей классификации куда отнести? Не "вонючий скот", потому что не курил. Неужели, "нормальный человек"? Отвечать не обязательно, просто, может быть, Вы не знаете, но между черным и белым есть еще цвета.

Если Вас процесс интересует больше результата или приятно считать, что кругом сплошь "скоты" и воры, как Вы утверждали в соседней теме, "тады ой".
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Понятно-понятно… Прогресс есть – давеча у Вас "вонючими скотами" были все курящие, а сейчас только курящие на улице незнакомцы.

Я, по-прежнему, считаю, что бороться не с курильщиками, а с курением перспективнее, но если Вы хотите бореться именно с курильщиками, попробуйте с незнакомым человеком говорить как с человеком, а не как со "скотом" – может эффект будет лучше и "скотов" станет еще меньше, даже по Вашей классификации.
Кстати, по международной классификации болезней никотинизм имеет код Z72. Думаю, считать "вонючим скотом" человека только за признаки его болезни, как-то не по-человечески.
Еще. Все-таки, Гитлера по Вашей классификации куда отнести? Не "вонючий скот", потому что не курил. Неужели, "нормальный человек"? Отвечать не обязательно, просто, может быть, Вы не знаете, но между черным и белым есть еще цвета.

Если Вас процесс интересует больше результата или приятно считать, что кругом сплошь "скоты" и воры, как Вы утверждали в соседней теме, "тады ой".
Борьба с курением что-то не особо помогает, приходится бороться с курильщиками.Гитлера отнесем к не вонючим скотам.Никотинизм понятно что болезнь, так же как наркомания, только наркоманы других людей не травят, когда колятся, а никотинисты травят всех окружающих и им плевать на это, поэтому никотинизм=скотинизм для меня.
 

ask

Местный
Ну вот видишь как бывает, ты намекал на мою трусость, а трусишкой оказался сам.Так же и с другими твоими предположениями.Иди ка ты в игнор, не хочу бредни трусливой балаболки читать.
Так это вы мне тут еще и угрожали оказывается? Извините, сразу не понял.Считал, что это вы меня на угрозы провоцируете. Так это еще больше вас характеризует не с лучшей стороны. Провокаторская сущность прет из всех щелей. По моему, у нас тут на форуме еще никто так низко не опускался.
 
  • Like
Реакции: ASCO

4507015

Местный
Борьба с курением что-то не особо помогает, приходится бороться с курильщиками.Гитлера отнесем к не вонючим скотам.Никотинизм понятно что болезнь, так же как наркомания, только наркоманы других людей не травят, когда колятся, а никотинисты травят всех окружающих и им плевать на это, поэтому никотинизм=скотинизм для меня.
Во-от… В Вашей классификации уже 3 человечества. Продолжим…

Наркоманы, которых Вы в своей иерархии ставите выше курильщиков, может, никого и не травят запахом, но они людей просто убивают. Может быть, Вам и здесь свое мировосприятие подправить.

Насчет результативности борьбы с курением Вы опять не правы. Ваша борьба с курильщиками, судя по Вашим же сообщениям, не более результативна. Никто из участников дискуссии не возражает против Ваших усилий по наведению порядка, возражают против того, как Вы это делаете. Попробуйте пересилить себя и с незнакомым курильщиком поговорить не как с "вонючим скотом", а как с человеком – результат будет всяко не хуже Вашего обычного. Скорее всего, лучше.
И будет Вам за это "респект и уважуха". Вы же этого хотите? Возможно, Вы на это не акцентировали внимания, но другие люди тоже предпочитают, когда с ними по-человечески…
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Во-от… В Вашей классификации уже 3 человечества. Продолжим…

Наркоманы, которых Вы в своей иерархии ставите выше курильщиков, может, никого и не травят запахом, но они людей просто убивают. Может быть, Вам и здесь свое мировосприятие подправить.

Насчет результативности борьбы с курением Вы опять не правы. Ваша борьба с курильщиками, судя по Вашим же сообщениям, не более результативна. Никто из участников дискуссии не возражает против Ваших усилий по наведению порядка, возражают против того, как Вы это делаете. Попробуйте пересилить себя и с незнакомым курильщиком поговорить не как с "вонючим скотом", а как с человеком – результат будет всяко не хуже Вашего обычного. Скорее всего, лучше.
И будет Вам за это "респект и уважуха". Вы же этого хотите? Возможно, Вы на это не акцентировали внимания, но другие люди тоже предпочитают, когда с ними по-человечески…
Вы вроде медицинский работник?Прежде чем утверждать что-либо, изучите-ка статистику: сколько людей от наркомании умирает и сколько от курения.Облегчу вам работу
-
В России от передозировки наркотиками ежегодно умирают около 8 тысяч человек
-
Минздрав РФ оценивает ежегодную смертность от проблем со здоровьем, вызванных курением, в 400 тысяч россиян в год

Я не знаю чем вы все тут читаете, но я уже в сотый раз повторяю, что я вежливо начинаю разговор, а вот когда мне начинают хамить, я начинаю хамить в ответ.
А результативность 100%, курильщик перестает курить в неположенном месте либо сам, либо под давлением.
 

4507015

Местный
Вы вроде медицинский работник?Прежде чем утверждать что-либо, изучите-ка статистику: сколько людей от наркомании умирает и сколько от курения.Облегчу вам работу
-
В России от передозировки наркотиками ежегодно умирают около 8 тысяч человек
-
Минздрав РФ оценивает ежегодную смертность от проблем со здоровьем, вызванных курением, в 400 тысяч россиян в год

Я не знаю чем вы все тут читаете, но я уже в сотый раз повторяю, что я вежливо начинаю разговор, а вот когда мне начинают хамить, я начинаю хамить в ответ.
А результативность 100%, курильщик перестает курить в неположенном месте либо сам, либо под давлением.
Не, не, не. Не так. Вы, ведь, ненавидите курильщиков не за то, что они наносят вред себе, а за то, что они наносят вред окружающим, в частности Вам и Вашей семье.
Дело не в том, сколько человек страдает наркоманией, а сколько никотинизмом. Дело в том, imho, что одно уголовное преступление, связанное с наркоманией, страшнее, чем все административные нарушение, связанной с курением, но вы в своей иерархии наркоманов ставите, почему-то, выше курильщиков. Ах, да… они же не воняют, ну пока, во всяком случае…

Читаем мы здесь то, что Вы пишете, и написанное Вами вызывает сомнение в искренности Вашего утверждения о вежливом начале разговора, по крайней мере, у всех тех, кто откликнулся на Ваши сообщения. Хотя, может быть, Вы искренне считаете, что Ваша манера общения очень вежливая.
Присоединяюсь к
У вас искаженные понятия о хамстве. Слэнг тоже о многом говорит. Для информации - у вас вообще, очень мало текстов, где хамство не присутствует . По сути только там, где вы просто других авторов цитируете. Но воспитывать , думаю, уже поздно. Все очень запущено.
хотя не оставляю надежду.

Курение – зло и с курением надо бороться, но как бы Ваша вежливая (по Вашему мнению) борьба с курильщиками не имела протестный результат.

PS "Смерть от передозировки" и "смертность от проблем со здоровьем, вызванных…" совершенно разные, несравнимые показатели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху