Борьба с курильщиками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Briggs

Отключен
Странные сейчас сигареты делают, совсем не лезет эта дрянь в меня. Уж 4,5 года как... Хоть свою табачную фабрику открывай.
 

domenix

Активный пользователь
Правильно, вместо чужих легких пусть на морде оседает.
Вот не понимаю я откуда столько ненависти ,злобы ,садизма ?
Стыдно за Вас ну вот чем лучше фашистов только что в печи сжигать курильщиков не предложили
Ну и чем Вы лучше их ??? :confused::confused:
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Вот не понимаю я откуда столько ненависти ,злобы ,садизма ?
Стыдно за Вас ну вот чем лучше фашистов только что в печи сжигать курильщиков не предложили
Ну и чем Вы лучше их ??? :confused::confused:
Наверное тем, что мы не травим, не убиваем всех окружающих?А то что вы процитировали-просто слова на форуме, безвредные слова...
 

domenix

Активный пользователь
Да да знакомая песня мы белые и пушистые (эдакие ангелы ) но чуть что ..
Насчёт "безвредности " читаю топик форума и волосы дыбом встают от Ваших "безвредных" высказываний вот вроде взрослые люди но что Вы пишите :confused::confused: ?? У Вас если не ошибаюсь супруга с ребёнком вот интересно как бы Вы отреагировали если вашему ребёнку или супруге предложили-бы носить на голове пакет как это предлагают некоторые а ведь курильщики тоже чьи-то отцы, дети матери ,деды . Об этом Вы не задумывались ??:( Всё выше сказанное не значит что не нужно бороться с этой вредной привычкой но соизмерять цели и средства тоже нужно и давайте станем хоть на капельку добрее и терпимие к окружающим нас людям ( пусть вам они и их привычки не очень нравяться) .
Всего доброго считаю дискусию закрытой .:Bye:
 
  • Like
Реакции: ask

mikluh

Местный
Заблокирован
Да да знакомая песня мы белые и пушистые (эдакие ангелы ) но чуть что ..
Насчёт "безвредности " читаю топик форума и волосы дыбом встают от Ваших "безвредных" высказываний вот вроде взрослые люди но что Вы пишите :confused::confused: ?? У Вас если не ошибаюсь супруга с ребёнком вот интересно как бы Вы отреагировали если вашему ребёнку или супруге предложили-бы носить на голове пакет как это предлагают некоторые а ведь курильщики тоже чьи-то отцы, дети матери ,деды . Об этом Вы не задумывались ??:( Всё выше сказанное не значит что не нужно бороться с этой вредной привычкой но соизмерять цели и средства тоже нужно и давайте станем хоть на капельку добрее и терпимие к окружающим нас людям ( пусть вам они и их привычки не очень нравяться) .
Всего доброго считаю дискусию закрытой .:Bye:
О как, высказали свое мнение и бежать? А выслушать мнение оппонента?Вот недавно случай был на пляже, курить там ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ, куча детей, женщин, увидел курящего мужика лет 25-30, подошел, вежливо сделал замечание, попросил затушить, а что в ответ? Да как обычно: "ты че самый умный?"... И подобное быдло я должен уважать, относиться терпимее???
 

domenix

Активный пользователь
О как, высказали свое мнение и бежать? А выслушать мнение оппонента?Вот недавно случай был на пляже, курить там ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ, куча детей, женщин, увидел курящего мужика лет 25-30, подошел, вежливо сделал замечание, попросил затушить, а что в ответ? Да как обычно: "ты че самый умный?"... И подобное быдло я должен уважать, относиться терпимее???
Изначально ключевое слово быдло ну да есть такие но их 17%-20 % !!
Двайте -же и всех остальных под одну грибёнку все такие.
А может стоит перестать напропалую махать шашкой и рубить головы ?? Ну да этот нахамил но другой-то может без вопросов затушить сигарету да ещё и извиниться . Люди то все разные !!
PS Прочёл Ваш пост о подростковой жестокости где Вы пишете гниение общества да всё правильно но почему вдруг двойные стандарты что так трудно просто игнорировать хама ?? Да и ещё эти жестокие дети они к нам не с Марса не с Венеры прилетели это плоды и нашей озлобленности агрессии к окружающим в.т.ч.
и в Интернете ведь всё что мы пишем в.т.ч в форумах находиться в публичном открытом доступе и дети ,подростки читают и перенимают и копируют нашу манеру стиль общения (хотя наверно им и в жизни примеров отрицательных хватает ).:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ask

mikluh

Местный
Заблокирован
Изначально ключевое слово быдло ну да есть такие но их 17%-20 % !!
Двайте -же и всех остальных под одну грибёнку все такие.
А может стоит перестать напропалую махать шашкой и рубить головы ?? Ну да этот нахамил но другой-то может без вопросов затушить сигарету да ещё и извиниться . Люди то все разные !!
Откуда цифры 17-20%?На ходу придумались?Я постоянно делаю замечания уже лет 20 и ни разу, ни единого раза никто не извинился!Вонючие отсосы не понимают, так же как и вы: "а чё такого?":Banghead:Вонючие наркоманы никак не могут понять, что убивают своих родных, детей, жён, пассивное курение в 3 раза опаснее обычного.В 50-60 лет дохнут все от инфарктов-инсультов, даже инстинкт самосохранения отступает перед желанием дозу всосать.Человечество для меня делится на нормальных людей и остальных нарко-зависымых вонючих скотов, ничего не могу поделать с собой:Censored
 

biz

Местный
Откуда цифры 17-20%?На ходу придумались?Я постоянно делаю замечания уже лет 20 и ни разу, ни единого раза никто не извинился!Вонючие отсосы не понимают, так же как и вы: "а чё такого?":Banghead:Вонючие наркоманы никак не могут понять, что убивают своих родных, детей, жён, пассивное курение в 3 раза опаснее обычного.В 50-60 лет дохнут все от инфарктов-инсультов, даже инстинкт самосохранения отступает перед желанием дозу всосать.Человечество для меня делится на нормальных людей и остальных нарко-зависымых вонючих скотов, ничего не могу поделать с собой:Censored
Малацца! Истинный ленинец-нодовец ...
 

ASCO

Местный
Я постоянно делаю замечания уже лет 20 и ни разу, ни единого раза никто не извинился!.Человечество для меня делится на нормальных людей и остальных нарко-зависЫмых вонючих скотов:Censored
Тебе еще повезло, что за 20 лет замечаний по морде не получил и судя по твоим постам нормальных людей ты встречаешь очень мало - в основном тебе попадаются "наркозавсЫмые вонючие скоты"!:Wink:
 

ask

Местный
Откуда цифры 17-20%?На ходу придумались?Я постоянно делаю замечания уже лет 20 и ни разу, ни единого раза никто не извинился!Вонючие отсосы не понимают, так же как и вы: "а чё такого?":Banghead:Вонючие наркоманы никак не могут понять, что убивают своих родных, детей, жён, пассивное курение в 3 раза опаснее обычного.В 50-60 лет дохнут все от инфарктов-инсультов, даже инстинкт самосохранения отступает перед желанием дозу всосать.Человечество для меня делится на нормальных людей и остальных нарко-зависымых вонючих скотов, ничего не могу поделать с собой:Censored
А я никогда замечания не делаю, просто прошу не курить, когда это мешает. Потихонечку, что бы никто, кроме курильщика не слышал. Ни разу отказа не встретил.Не знаю - может быть вы просто не умеете общаться нормально и унижаете человека? И ни на какие инструкции и пункты не сылаюсь - люди и так все прекрасно понимают.Курильщику и так не комфортно - а тут еще и какой то ненормальный права качает.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
А я никогда замечания не делаю, просто прошу не курить, когда это мешает. Потихонечку, что бы никто, кроме курильщика не слышал. Ни разу отказа не встретил.Не знаю - может быть вы просто не умеете общаться нормально и унижаете человека? И ни на какие инструкции и пункты не сылаюсь - люди и так все прекрасно понимают.Курильщику и так не комфортно - а тут еще и какой то ненормальный права качает.
Сам ты ненормальный, читать научись.Всегда вежливо разговор начинаю и в половине случаев хамство в ответ, а в половине-да, с недовольной мордой уходят или тушат, помешали им видите ли.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А я никогда замечания не делаю, просто прошу не курить, когда это мешает. Потихонечку, что бы никто, кроме курильщика не слышал. Ни разу отказа не встретил.Не знаю - может быть вы просто не умеете общаться нормально и унижаете человека? И ни на какие инструкции и пункты не сылаюсь - люди и так все прекрасно понимают.Курильщику и так не комфортно - а тут еще и какой то ненормальный права качает.
если нарушают личный комфорт, можно обратиться в суд ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху