Battlefield: Bad Company 2

romiko

O RLY?
всех любителей батлфилда, приглашаю на обкатку нашего кланового сервера.
имя сервера: Multiplay :: OLD Clan Server
по всем вопросам и предложения по серверу, а также вопросом касательно нашего клана, приглашаю на наш сайт
 

Effect

SamuelColt74
всех любителей батлфилда, приглашаю на обкатку нашего кланового сервера.
имя сервера: Multiplay :: OLD Clan Server
по всем вопросам и предложения по серверу, а также вопросом касательно нашего клана, приглашаю на наш сайт
У нас людей мало кому под 18 лет.
Так что здесь народ не отберёшь. B)
 

romiko

O RLY?
Да ему наверно деньги хорошие платят ,запарил со своим кланом...фанат какой-то
да людей-то найдёт,да что это за клан будет

Сейчас зайду
никто мне ничего не платит. а объявление я дал об обкатке сервака, а не о вступлении в клан ;)
ну и соглашусь с тем что я фанат серии Battlefield
 

romiko

O RLY?
с пингом у веги только иногда чет немыслимое твориться.
только что бегал был нормальный пинг, потом вдруг подскакивает до 400-500, причем не только у меня из нашего города..
 

Гельмут

Новичок
с пингом у веги только иногда чет немыслимое твориться.
только что бегал был нормальный пинг, потом вдруг подскакивает до 400-500, причем не только у меня из нашего города..
я вчера бегал около 24.00. пинг был стабильный не менее 250. Поднимался периодически выше 400.
 

Барабос

Пользователь
Не знаю ,пинг ,пинг ну нету у меня его.
Когда на ноуте играл ,да был пинг,а наверное просто комп не справлялся .
Я спокойно играю ,не могу ничего сказать про вчерашнюю ночь ,но день -всё хорошо .
 

Bolshak

Новичок
Не знаю ,пинг ,пинг ну нету у меня его.
Когда на ноуте играл ,да был пинг,а наверное просто комп не справлялся .
Я спокойно играю ,не могу ничего сказать про вчерашнюю ночь ,но день -всё хорошо .

днем то понятно. вечером вообше жесть играть
 

Flooder

Активный пользователь
В стронге лежит образ бк2, если скачать, то есть возможность играть с вами или нужно идти в магазин тратить денюжку?
 

Барабос

Пользователь
В стронге лежит образ бк2, если скачать, то есть возможность играть с вами или нужно идти в магазин тратить денюжку?
Нужно тратить ,400-500 руб.так как нужен ключ...
Но для меня это игра )пока года...Сингл хорош ,некоторые говорят что он для галочки но это не так...хороший сингл ,но короткий ...мп- пока самое крутое из игр ,наверно стоит купить ,я до сих пор играю в него ...потихоньку
 
Сверху