Battlefield: Bad Company 2

Flooder

Активный пользователь
обидно. просто сейчас на выходе почти cod: black ops, medal of honor...
сильно тратится не охото...
 

Барабос

Пользователь
Кто ещё меня не добавил ? ник Caraul ,хоть с земляками поиграть ,а то что-то все на этом хардкоре ...
 

Барабос

Пользователь
а чем тебе хард не нравится?
Во- первых это нереалистичность ,ну человек как-будто голый бегает без броника ,можно убить их пистолета в туловище с несколько патронов .По идеи на харде должно быть больше жизней...
ВО-вторых многие оружия теряют всякий смысл...они на обычном не все то нужные ,много бестолковых ,то есть они не имеют своих плюсов , то есть по идеи проще взять тот же Абакан нежели другие ,он настолько мощный что другие автоматы бессмысленны ( за исключением ) , то есть практический смысл другие автоматы просто не имеют ...не только автоматы ,другие пушки ,ну и перки тоже ...начинается контра ,несколько пушек и скорость ...про удовольствие забываешь
В- третьих нет обнаружения ,то есть по каменному всё ...как бы война современная
 

el laggio

Пользователь
..... проще взять тот же Абакан нежели другие ,он настолько мощный что другие автоматы бессмысленны ..........
Нубокан как и Нубомёт КГ это имбоганы, ими нормальные игроки брезгуют, только если ради кача. Ну а КГ никогда против пехоты, даже в случае кача.
 

Bolshak

Новичок
на харде наоборот играет роль твой скилл а не крутость пушек, на софте же играет роль твой уровень(наличие пушек)

на харде есть карты где есть и мини мап, и 3д обнаружение.а про стволы это вообше смешно, да я использую кг и дальше че?

если бы он был читерским его бы пофиксили как маркер.если я снайпер почему я недолжен сидеть в укрытии и работать на прикрытие команды.

2 барабос перечисли стволы которые не нужны по твоему мнению?
 

romiko

O RLY?
Во- первых это нереалистичность ,ну человек как-будто голый бегает без броника ,можно убить их пистолета в туловище с несколько патронов .По идеи на харде должно быть больше жизней...
ВО-вторых многие оружия теряют всякий смысл...они на обычном не все то нужные ,много бестолковых ,то есть они не имеют своих плюсов , то есть по идеи проще взять тот же Абакан нежели другие ,он настолько мощный что другие автоматы бессмысленны ( за исключением ) , то есть практический смысл другие автоматы просто не имеют ...не только автоматы ,другие пушки ,ну и перки тоже ...начинается контра ,несколько пушек и скорость ...про удовольствие забываешь
В- третьих нет обнаружения ,то есть по каменному всё ...как бы война современная
1. все эти доводы про реалистичность смешны. раз на то пошло, разве в жизни нужно выпустить пол обоймы чтобы человек умер? или несколько хедов с рекса? как на харде чуть ближе все к реалиям, хотя я никогда в человека и не стрелял.
2. ну хз хз... могу поспорить. например ф2000 великолепна в ближнем бою, если на тебя целый сквад выскочит, то скорострельности хватит чтобы всех 4 положить.
3. мне например это обнаружение нафиг не нужно, я и без него вижу

PS я достаточно часов побегал и на том и на другом режиме, так что прочувствовал и тот и другой режим
 

el laggio

Пользователь
1. На харде наоборот играет роль твой скилл а не крутость пушек, на софте же играет роль твой уровень(наличие пушек).............

2. ...Да я использую кг и дальше че?

3. Если бы он был читерским его бы пофиксили .....

2 барабос перечисли стволы которые не нужны по твоему мнению?
1. Для тупых - на харде убивыается легче, поэтому скилл аима тут не так важен как на софте.
2. Если ты используешь КГ против пехоты - ты нуб
3. по твоему мнениию - если есть возможность бейзрэйпа, то ей тоже надо пользоваться? (кроме раша)

1. все эти доводы про реалистичность смешны. раз на то пошло, разве в жизни нужно выпустить пол обоймы чтобы человек умер? или несколько хедов с рекса? как на харде чуть ближе все к реалиям, хотя я никогда в человека и не стрелял.

3. мне например это обнаружение нафиг не нужно, я и без него вижу

PS я достаточно часов побегал и на том и на другом режиме, так что прочувствовал и тот и другой режим

1. В жизни тут большинство бойцов возьмёшь за ухо и всё - он умер.
2. Ничё ты не увидишь на тойже АТАКАМЕ, если грамотный куст меняет позицию.
3. Все тут достаточно побегали и всем нравится разное
 

Bolshak

Новичок
1. Для тупых - на харде убивыается легче, поэтому скилл аима тут не так важен как на софте.
2. Если ты используешь КГ против пехоты - ты нуб
3. по твоему мнениию - если есть возможность бейзрэйпа, то ей тоже надо пользоваться? (кроме раша)



1. В жизни тут большинство бойцов возьмёшь за ухо и всё - он умер.
2. Ничё ты не увидишь на тойже АТАКАМЕ, если грамотный куст меняет позицию.
3. Все тут достаточно побегали и всем нравится разное

во первых я тебя не оскорблял, во вторых, если у меня закончился ражок на автомате, или мне видно в прицел кг того же снайпера, че мне надо ждать пока меня снимут, или переключаться,  опять же рискуя быть убитым, сам дурак если он вылез мне в прицел гранатомета..


не передергавай про рэйп я не говорил, я говорил про прикрывтие войск на линии боя а не респа.сам не люблю рейперов.

на софте решает какое оружие тебе доступно ибо у новечка со стандартным набором вооружения шанс выжеть намного меньше чем у ветерана лвл так 30. бо у него еще ничего нужного нет( маркера, атечек, патронов)
 

el laggio

Пользователь
во первых я тебя не оскорблял, во вторых, если у меня закончился ражок на автомате, или мне видно в прицел кг того же снайпера, че мне надо ждать пока меня снимут, или переключаться,  опять же рискуя быть убитым, сам дурак если он вылез мне в прицел гранатомета..


не передергавай про рэйп я не говорил, я говорил про прикрывтие войск на линии боя а не респа.сам не люблю рейперов.

на софте решает какое оружие тебе доступно ибо у новечка со стандартным набором вооружения шанс выжеть намного меньше чем у ветерана лвл так 30. бо у него еще ничего нужного нет( маркера, атечек, патронов)
я тебя не оскорблял,тупой не про тебя сказано, просто очевидные вещи могут быть не понятно только тупому согласись. Если ты не можешь совладать со снайпером уйди, спрячься или ещё чё, можешь использовать баннихоп, но только не КГ! Есть граната, пистолет, нож и т.д..., в прицел КГ ты можешьникого не видеть стреляя в окно, а завалишь 2-3 сидящих там, так что это стопудовая имба!

Единственное с чем согласен, что начинать надо легче на харде, но я играл на софте и ничё как видишь.
 

Bolshak

Новичок
я тебя не оскорблял,тупой не про тебя сказано, просто очевидные вещи могут быть не понятно только тупому согласись. Если ты не можешь совладать со снайпером уйди, спрячься или ещё чё, можешь использовать баннихоп, но только не КГ! Есть граната, пистолет, нож и т.д..., в прицел КГ ты можешьникого не видеть стреляя в окно, а завалишь 2-3 сидящих там, так что это стопудовая имба!

Единственное с чем согласен, что начинать надо легче на харде, но я играл на софте и ничё как видишь.
незнаю для меня хард удобнкей, хотя признаюсь без мини мапы не могу играть)




вот такой вопрос, гейймеры всегда хотя как можно большей реальнсти от игры, а когда им ее дают начинают придумавать различные нельзя) почему??? если есть возможность снести здания с КГ почему НЕЛЬЗЯ?? раз это есть в игре значит можно


уйди спрячься, ну ну если толковый снайпер ты даже отойти не успеешь не то что спрятаться, а как грится минометка достанет если не достала пуля.

предположим у меня у инджа набор, маркер , аксу, кг, грены.

на сотрове ниинных есть замечательная позицыя напротив коробля на свях,(первая база)

и чем мне скажш валит не ней снайеперов? аксушником, у которого разлет дай боже, грена не долетит, маркером? тока КГ и то если снайпер толковый то он увидет это и смоеться
 

Барабос

Пользователь
незнаю для меня хард удобнкей, хотя признаюсь без мини мапы не могу играть)




вот такой вопрос, гейймеры всегда хотя как можно большей реальнсти от игры, а когда им ее дают начинают придумавать различные нельзя) почему??? если есть возможность снести здания с КГ почему НЕЛЬЗЯ?? раз это есть в игре значит можно


уйди спрячься, ну ну если толковый снайпер ты даже отойти не успеешь не то что спрятаться, а как грится минометка достанет если не достала пуля.

предположим у меня у инджа набор, маркер , аксу, кг, грены.

на сотрове ниинных есть замечательная позицыя напротив коробля на свях,(первая база)

и чем мне скажш валит не ней снайеперов? аксушником, у которого разлет дай боже, грена не долетит, маркером? тока КГ и то если снайпер толковый то он увидет это и смоеться
Это исключение , вообще если ты честный человек и уважаешь противников КГ - просто наглость ...
У некоторых он как основное оружие..
Почему ?насчёт начала прокачки?)Я практически в релиз купил ,всё норм было) да и как-то всё фигня
 

Bolshak

Новичок
Это исключение , вообще если ты честный человек и уважаешь противников КГ - просто наглость ...
У некоторых он как основное оружие..
Почему ?насчёт начала прокачки?)Я практически в релиз купил ,всё норм было) да и как-то всё фигня

кг для зданий, техники, авиации. на крайняк как последний аргумент для пехоты
 

FreeTibet

Новичок
снайпера можно валить и снайперкой, ничего страшного Большак если ты сменишь класс ради этого, как вариант, также есть дым, техника и масса отвлекающих маневров. И что еще за превосходство в оружии между 30 и новичком? У меня все открыто было где-то на 15 уровне, тобиш в самом начале набивания скила. но я то тот еще yeg - первый раз за BF сел
 

el laggio

Пользователь
незнаю для меня хард удобнкей, хотя признаюсь без мини мапы не могу играть)
вот такой вопрос, гейймеры всегда хотя как можно большей реальнсти от игры, а когда им ее дают начинают придумавать различные нельзя) почему??? если есть возможность снести здания с КГ почему НЕЛЬЗЯ?? раз это есть в игре значит можно
уйди спрячься, ну ну если толковый снайпер ты даже отойти не успеешь не то что спрятаться, а как грится минометка достанет если не достала пуля.
предположим у меня у инджа набор, маркер , аксу, кг, грены.
на сотрове ниинных есть замечательная позицыя напротив коробля на свях,(первая база)
и чем мне скажш валит не ней снайеперов? аксушником, у которого разлет дай боже, грена не долетит, маркером? тока КГ и то если снайпер толковый то он увидет это и смоеться
ну хард может быть удобней только лёхкостью фрагов, во всём остальном удобнее софт ) Здания и техника с КГ пожалуйста, у него самый быстрый заряд из Шайтан-Трубок, но против пехоты использование его не честно (сам знаешь когда прилетает ракета КГ в двух метрах от тебя и ты труп). Снайпера там валятся элементарно рашем некриворухих штурмовиков с подствольными дымками и теми же снайперами вот и всё. Тут в отличие от Кс все карты идеально сбалансированы ))
 
Сверху