Автошколы

Uragan

Активный пользователь
Punisher очень правильно ответил.
когда из часа занятий полчаса тратится на то, чтобы сидеть в машине и ждать пока инструктор выйдет из магазина это не дело.
но в вашей фразе нет ни слова о том, что вам не устраивало то, что вы его ждали. вы говорили:

деньги я плачу не за то, чтобы возить его по магазинам и в банк.
а впечатления не радужные потому что неприятно когда люди на работе филонят.
вот я и написал имхо:)
 

Spartanka

просто сказка...
Ну вот я своего зайчонка к нему и записал :) Подъехал, грю, Аркадьич, так и так. Он: не волнуйся, научим :)
Сегодня Катерина первый раз каталась, немного по автодрому и... он выпустил ее в город. Не зря я ее натаскивал :)
а в понедельник у меня уже последнее занятие B)
Сергей Аркадьевич и правда супер инструктор, всем советую :)
 

Sodom

Пользователь
Что можете сказать о Вишневогорской школе? Хочется категорию В и А открыть
 

Fratria

Активный пользователь
В Вишневке нечего делать если нету навыков вождения.ну это лично моё мнение
 

Mokka

Радую глаз
Сколько сейчас стоит выучиться? Как платить? Всю сумму сразу или как?
 

ольга-45

Пользователь
в Вишневогорской школе проходят "взлет-посадка", галопом по билетам. Например :билет № такой, ответ будет такой- это теория.
а езда минут 20-30 ездиш, остальное время стоиш, так как инструктор делает свои дела)))
 

Uragan

Активный пользователь
в Вишневогорской школе проходят "взлет-посадка", галопом по билетам. Например :билет № такой, ответ будет такой- это теория.
а езда минут 20-30 ездиш, остальное время стоиш, так как инструктор делает свои дела)))
вот такие водятелы и ездят по городу...
 

Li Si Cin

Пользователь
в Вишневогорской школе проходят "взлет-посадка", галопом по билетам. Например :билет № такой, ответ будет такой- это теория.
а езда минут 20-30 ездиш, остальное время стоиш, так как инструктор делает свои дела)))
кроме того еще и при этом обучают с нарушением ПДД

12.4. Остановка запрещается:
  • на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    281.3 KB · Просмотры: 104

ольга-45

Пользователь
кроме того еще и при этом обучают с нарушением ПДД

12.4. Остановка запрещается:
  • на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;

а это вишневогорская машина? мы ездили на беленькой, такой веселенькой у которой то дверь не закрывалась, то водительская спинка сиденья падала,а еще на сиденья клали подушечку...
 

Li Si Cin

Пользователь
а это вишневогорская машина? мы ездили на беленькой, такой веселенькой у которой то дверь не закрывалась, то водительская спинка сиденья падала,а еще на сиденья клали подушечку...
не обратил внимания, просто за рулем девушка была напуганная, а мужчина в аптеку пошел
из-за чего заметил, так это из-за того, что на стоянке напротив космоса места было навалом
а машина 21099 серая
 

Misv

Местный
не обратил внимания, просто за рулем девушка была напуганная, а мужчина в аптеку пошел
из-за чего заметил, так это из-за того, что на стоянке напротив космоса места было навалом
а машина 21099 серая
мож он за валидолом или успокоительным для себя побежал, или для нее :)
 

MOKA

Активный пользователь
Я сейчас пошла учиться в автошколу там где УПК! Расскажите кто что знает!! Как сдают?? Какие инструкторы??? Прошла неделя занятий... пока все нравится)))
 

Temasnz

Новичок
Сколько стоят занятия в Вишневогорске или в Снежинске скажите пожалуйста лучше в личку!
 

дулин

Пользователь
Я сейчас пошла учиться в автошколу там где УПК! Расскажите кто что знает!! Как сдают?? Какие инструкторы??? Прошла неделя занятий... пока все нравится)))
я слышал что в упк работают инструктора- с досааф перешли. Ну у них то сдадите запросто . В досаафе вроде как с вишневки инструктора. :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я после учебы в ДОСААФ не могла сдать, доучивалась у инструктора из Вишневки Петра Викторовича. Вот уж инструктор от бога! Спокойный как слон, юморной и доброжелательный! С ним кататься одно удовольствие, и сдавать легко ))
 

ольга-45

Пользователь
Я после учебы в ДОСААФ не могла сдать, доучивалась у инструктора из Вишневки Петра Викторовича. Вот уж инструктор от бога! Спокойный как слон, юморной и доброжелательный! С ним кататься одно удовольствие, и сдавать легко ))
Ну это тебе повезло, видать знает , что ты звезда экрана)))
я так с ним постоянно ссорилась))) то ремонтировались, то ждала когда он сделает свои дела, так что пришлось напрягать мужа и друзей .
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну это тебе повезло, видать знает , что ты звезда экрана)))
я так с ним постоянно ссорилась))) то ремонтировались, то ждала когда он сделает свои дела, так что пришлось напрягать мужа и друзей .
Да не, он не смотрит телек. Наверное ответственнее относился из за того, что занятие то частные и платные были.
 

Shunya

Пользователь
Дорогие форумчане, посоветуйте пожалуйста автошколу!!!!!))))
 
Сверху