Автошколы

Shunya

Пользователь
еще один вопрос: "Какие сейчас цены?"
и как позвонить в эту автошколу? ну или как записаться? и есть ли возможность отдавать им по частям
 

mow

Пользователь
Как с ДОСААФ обстоят дела?Знает может кто?После них с первого раза сдам ? :)
К стати да,в ДОСААФ'е стоит 24т.р + 2к мед справка
 

Spartanka

просто сказка...
Как с ДОСААФ обстоят дела?Знает может кто?После них с первого раза сдам ? :)
К стати да,в ДОСААФ'е стоит 24т.р + 2к мед справка
я с первого раза сдала
оплата делилась на 3 части, по 8 тысяч в месяц
в автошколе все расскажут про мед.справку, там еще выдают специальный бланк для медосмотра. Справку нужно будет оформить к началу уроков по вождению, в принципе время много для этого.
 

mow

Пользователь
я с первого раза сдала
оплата делилась на 3 части, по 8 тысяч в месяц
в автошколе все расскажут про мед.справку, там еще выдают специальный бланк для медосмотра. Справку нужно будет оформить к началу уроков по вождению, в принципе время много для этого.
Да,я про всё знаю это,уже почти сделал справку..То есть обучают хорошо?

где про мед справку узнавали?
А зачем узнавать?подошёл на кассу в поликлинику,спросил,сказали подняться на второй этаж в 30А кабинет,там дают бумажку,идёте в другой кабинет(52 вроде) там дают ещё одну бумажку,потом оплачиваете и проходите всех,вот и всё :)
 

Spartanka

просто сказка...
Да,я про всё знаю это,уже почти сделал справку..То есть обучают хорошо?


А зачем узнавать?подошёл на кассу в поликлинику,спросил,сказали подняться на второй этаж в 30А кабинет,там дают бумажку,идёте в другой кабинет(52 вроде) там дают ещё одну бумажку,потом оплачиваете и проходите всех,вот и всё :)
а зачем заранее проходить? потом второй раз, наверное, будете бегать, с бланком из автошколы
 

mow

Пользователь
а зачем заранее проходить? потом второй раз, наверное, будете бегать, с бланком из автошколы
Нет,мне сказали можешь сразу идти,я попал в группу №12,она обучается с 9 числа,а я сегодня первый день)
В автошколе ничего не давали.
 

MOKA

Активный пользователь
спасибо за информацию! а подскажите ещё,пожалуйста,сколько Вы заплатили за обучение и каким образом там вообще оплачивают?? можно ли в рассрочку платить?
Обучение стоит 23 тыс., мы платим 7-8-8 тыс в течение трех месяцев))) Очень удобно))) Потом еще можно 13% вернуть)) Там все говорят ан первом собрании)))
 

MOKA

Активный пользователь
хорошо!! спасибо большое за инфо)) позвонила и записалась уже))
да не за что))) Записывайтесь к инструктору на лифан, Блинов Валерий Николаевич! Я у него учусь, очень нравится, спокойный и веселый))) Хотя там не факт что попадете к нему, там сами распределяют))
 

Евгений 1991

Новичок
всем привет,сдал ткоа что экзамен,учился у инструктора Феликса,хороший инструктор,все доступно обьясняет,и даже не ругается ) спасибо большое

вот его номер 89123182608 звоните,договаривайтесь,катайтесь
 

Mokka

Радую глаз
Когда где набор групп идет?? Ответьте, пожалуйста!!
 
Сверху