Автошколы

Mikhail

Новичок
Просьба выложить контакты на снежинские автошколы ("В"). Если можно с комментариями. Заранее благодарен
 

Mikhail

Новичок
Большое спасибо, господа, но примерное расположение автошкол я и так знаю. Мне бы контактные телефоны, а то ходить по городу в гололед лениво, да и некогда особенно...
 
З

ЗВеЗДа

Guest
Большое спасибо, господа, но примерное расположение автошкол я и так знаю. Мне бы контактные телефоны, а то ходить по городу в гололед лениво, да и некогда особенно...

09 вам в помощь :)
 

Fulcrum

Пользователь
Шарага, телефон 3-14-52. Я недавно записался на июнь, раньше наверное и нету, я что-то и не поинтересовался... Порекомендовал брат. В ДОСААФ ему сказали инструктара более жесткие и требовательные, а в Шараге хорошие довольно-таки преподы и у инструкторов есть знакомые гаишники с которыми собсно и здают:) Мелкие ошибки могут и простить)
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Учился на права в РОСТО (ДОСААФ).Всем доволен.Учили хорошо.Сдал с первого раза безо всяких поблажек и знакомых гайцов.
 

Maximum

Пользователь
Шарага, телефон 3-14-52. Я недавно записался на июнь, раньше наверное и нету, я что-то и не поинтересовался... Порекомендовал брат. В ДОСААФ ему сказали инструктара более жесткие и требовательные, а в Шараге хорошие довольно-таки преподы и у инструкторов есть знакомые гаишники с которыми собсно и здают:) Мелкие ошибки могут и простить)
внутренний экз. по билетам принемает скверный дедулька, если у него сдаешь,т ов ГАях точно сдашь :p
 

Salaga

Активный пользователь
инструктара более жесткие и требовательные, а в Шараге хорошие довольно-таки преподы и у инструкторов есть знакомые гаишники с которыми собсно и здают

тебе что надо: кусок пластика в карман или водить научится?
если №1 то зачем вообще учится, купи так.

Мелкие ошибки могут и простить)

а на дороге в большем городе не просят поверь мне на слово. :)



PS тяжело в учении легко в "бою"
 

Katena*

Пользователь
внутренний экз. по билетам принемает скверный дедулька, если у него сдаешь,т ов ГАях точно сдашь :)

Там так то несколько преподов по теории и они все внутренний экзамен принимают. Лично я своему преподу очень благодарна- сначала вообще ходить не хотела( основные правила с детства знаю), а он сумел очень интересно и понятно многие тонкости рассказать.

А насчет экзаменов- так то, что знакомые гайцы у них есть- это только минус... Тетушка на моих глазах на экзамене на девятке задом с эстакады падала- сдала ведь. с первой попытки. Хотите на дороге встретиться? Я нет.
 

Fulcrum

Пользователь
Там так то несколько преподов по теории и они все внутренний экзамен принимают. Лично я своему преподу очень благодарна- сначала вообще ходить не хотела( основные правила с детства знаю), а он сумел очень интересно и понятно многие тонкости рассказать.

А насчет экзаменов- так то, что знакомые гайцы у них есть- это только минус... Тетушка на моих глазах на экзамене на девятке задом с эстакады падала- сдала ведь. с первой попытки. Хотите на дороге встретиться? Я нет.
Ну грили, что прощают мелкие минусы, к примеру: не включил светоуказатель при объезде машины (сцуки припаркованны прямо на проезжей части мона сказать, в частности по 40лет Октября), которая якобы те мешает:) Бред полнейший, а могут ведь и зачесть в минус!
 

Fulcrum

Пользователь
тебе что надо: кусок пластика в карман или водить научится?
если №1 то зачем вообще учится, купи так.



а на дороге в большем городе не просят поверь мне на слово. :)



PS тяжело в учении легко в "бою"
Мне бы и то и другое:p Можно тупо не запомнить некоторые тонкости в правилах и засыпаться на билетах, но дорогу чувствовать прекрасно и ориентироваться в ситуации чисто интуитивно, как собсно многие опытные водители. Или другой пример: девочка выучила все от корки до корки сдала теорию на отлично и кое как сдала экзамен на вождение, ей простили там резкость трогания и траблы с переключениями, ползла четко 40 - не больше... А потом такая к примеру сбивает человека на пешеходном переходе...видно было его прекрасно и видно было что он пьян, а значит ожидать мона всякого, дык еще и дошло до нее это спустя некоторое время...по тормозам ударила уже метров за 5 после того как сбила... хорошо, хоть мужик жив остался, отделался легкими ушибами;)
 

Cherra

Активный пользователь
РОСТО, оНО гос учреждение)) к Тарасову попадете))) вам повезло
у меня Тарасов был :) вообще там все интсрукторы нормальные и совсем не злобные. Это все происки ПЛ-120 :D
Росто хорошая школа. В учебной части всегда войдут в положение, помогут. Я, например, уезжала в отпуск когда все сдавали гаи :))) Мне спокойно перенесли вождение и экзамен на месяц вперед.
 

LeXXa

Пользователь
Мне кажется абсолютно неважно где учиться...единственный критерий - поближе ходить...если вас некому возить до автошколы...имхо - учеба зависит только от вас - хотите ли вы реально научиться или просто пластик получить - хотя и это не столь важно в условиях снежинска, ибо если вы будете ездить только по городу - правила все-равно забудете...будете просто помнить где и куда повернуть и кому уступить. А вот крупный город заставит вас вспомнить и про трамвай и про круговое...Так что все решает последующая практика и ваше отношение к вождению. :lol:
 
B

BASH

Guest
Важно где учиться - особенно отношение людей к любимому делу.
РОСТО ДОСААФ - замечательная школа вождения, требовательные и чуткие мастера, учат так - чтобы вы себя на большой дороге ЛОХами (не в городе у нас) не чувствовали, вели себя уверенней и могли бы оказать помощь другим. Это я еще про мастеров спорта не пишу :lol: Если надо будет, научат задком змейку делать. И вообще приятные люди во всех отношениях, над блондинками стёбутся - не без этого, но так чисто для смеха ^_^
Знаю, что не зря время сними провёл - научили. Но, а хотя если появиться возможность пойти на С - снова вернусь, да мне еще на трактор захотелось :lol:
Паклон им низкий :lol:
 

Diablo

Новичок
Важно где учиться - особенно отношение людей к любимому делу.
РОСТО ДОСААФ - замечательная школа вождения, требовательные и чуткие мастера, учат так - чтобы вы себя на большой дороге ЛОХами (не в городе у нас) не чувствовали, вели себя уверенней и могли бы оказать помощь другим. Это я еще про мастеров спорта не пишу :( Если надо будет, научат задком змейку делать. И вообще приятные люди во всех отношениях, над блондинками стёбутся - не без этого, но так чисто для смеха :)
Знаю, что не зря время сними провёл - научили. Но, а хотя если появиться возможность пойти на С - снова вернусь, да мне еще на трактор захотелось :)
Паклон им низкий :(
Похоже РОСТО для тебя Святой Грааль :)
Щас учусь и не жалуюсь, вот-вот вождение начнется, ты ченить знаеш про Малова (грят на горбатой ездит)?
 
Сверху