Автошколы

Inesperado

/sarcasm mode: ON
шарага, инструктор Женя. Его голубая девятка с оранжевыми буквами ездит. Я довольная :D
 

Fratria

Активный пользователь
Сейчас в РОСТО появился преподаватель Сергей Александрович (бежевая восьмёрка). Вот к кому надо учиться.хотя на вкус и цвет...;)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Сегодня Катерина первый раз каталась, немного по автодрому и... он выпустил ее в город. Не зря я ее натаскивал :)

На кого "фас!" скомандовал? :D

Тото я кошь автодромную после обеда больше не видела :sorry: Катюша, говоришь, ездить училась :D :D ?
 

Лиса

Активный пользователь
Училась в РОСТО, фио не помню, машина красная девятка) На автодроме инструктор вечно оставлял одну и уходил чаевничать в подсобку. В городе заезжали по его делам не раз, то в банк, то в магазин. Забыл научить делать горку, все откладывал на последние занятия, которые в результате отменил, благо друг помог-подучил для экзамена. Забывал вообще предупреждать о многом, что встречаемся в другом месте, что опаздывает). Права то получила и на удивление с первого раза(хотя на меня опять таки громко ругались что не видать их)). Но впечатления от учебы не самые радужные%)
 

vero

Пользователь
Училась в УПК, осенью 2011 года. Осталась довольна, сдала с первого раза. Не вижу только смысла в тренажере ( хотя это вопрос не к автошколам :) ). Инструктор попался толковый, спокойный - много нюансов рассказал и показал))) Единственное что омрачило, так это то что они умудрились потерять мою квитанцию за оплату госпошлины ( формата А4). И сказали мне это только когда на автодром приехали сдавать.. Пришлось срочно бежать и второй раз оплачивать...
 

Caprice

Уже освоился
Училась у Феликса Зырянова. Болтает много, но если слушать внимательно, то очень много путного говорит между делом. Откатали даже чуть больше нормы (около 60 часов). Сдала с первого раза, машинку не сразу приобрела... За руль села в итоге спустя пол года. Думала придется к нему снова обращаться - ничего подобного))) Оказалось знания вдолбил намертво))) Села и поехала как ни в чем не бывало. Спасибо ему огромное!!!
 

Misv

Местный
учился в УПК у Сапожникова на 7ке. очень понравилось. все обЪяснял, рассказывал. ни по каким делам его не мотались, учились парковаться в разных частях города. откатали все положенное время минута в минуту.

Забыл научить делать горку, все откладывал на последние занятия,
наверно горке все инструктора учат на последних занятиях. мне обЪяснял, что есть большая вероятность сломать машину, когда опыта и чувства машины еще маловато.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Я учился у Мысовского в РОСТО на "восьмерке"... Понравился инструктор - обьяснял даже, как сам делает что-то в каких-то ситуациях, особо не торопил, но и не затягивал, на экзамене, когда народ начал на горке валиться(было очень скользко), всех "своих" собрал и об"яснил ошибку и как надо делать, чтоб ее не допустить. Вобщем, рекомендую!
 

Лиса

Активный пользователь
наверно горке все инструктора учат на последних занятиях. мне обЪяснял, что есть большая вероятность сломать машину, когда опыта и чувства машины еще маловато.
возможно) но если инструктор страдает особо выраженной забывчивостью, откладывание на последние занятия может закончиться тем, что горка просто останется туманным пятном для учащегося)))
 

Лупик

Пользователь
как примерно было у меня..откладывали-откладывали.а потом навалило кучу снега, и на автодром на последних 8-10 занятий заехать было не возможно.За день до экзамена почистили автодром, я попробовала сделать горку раза 3-4 и всё.вуаля на экзамен.
 

дулин

Пользователь
возможно) но если инструктор страдает особо выраженной забывчивостью, откладывание на последние занятия может закончиться тем, что горка просто останется туманным пятном для учащегося)))
уважаемая лиса ! может быть ты сдала с первого раза потому что инструктор вложил в тебя кнутом и пряником свои знания, а то вы считаете , что 20 рублей заплатили и права у вас должны быть в кармане как бы не так, автошкола имеет право не сдавших внутренний экзамен выпустить со справкой о том , что курсант прослушал курс теории пдд, а дальше идите с этой справкой в уборную. Как не крути тут усилия нужны курсанта и и нструктора :db: :db: :db:

Так как ты пишешь, что впечатления не радужные от учебы видимо инструктору пришлось вместо пряника применять кнут :D :D :D
 

дулин

Пользователь
а почему Тарасова никто не рекламирует, хотя я думаю реклама ему не нужна
Тарасову респект :clapping: :clapping: :clapping: ОН и бабку 70 летнюю выучит
 

Лиса

Активный пользователь
уважаемая лиса ! может быть ты сдала с первого раза потому что инструктор вложил в тебя кнутом и пряником свои знания
вообще всегда забавляло откуда у людей делаются их выводы, между строк выдумываются? я не считаю что заплатила и права должны мне тут же выдать, с чего вы это собственно взяли? я честно и добросовестно училась, запоминая, не пропуская и вникая в учебу, потому что сознательно хотела получить(!а не купить) права. а вот со стороны инструктора я считаю работа была выполнена не на все 100, потому что деньги я плачу не за то, чтобы возить его по магазинам и в банк.
а впечатления не радужные потому что неприятно когда люди на работе филонят.
поэтому еще раз повторюсь, не стоит читать между строк.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я учился у Мысовского в РОСТО на "восьмерке"... Понравился инструктор - обьяснял даже, как сам делает что-то в каких-то ситуациях, особо не торопил, но и не затягивал, на экзамене, когда народ начал на горке валиться(было очень скользко), всех "своих" собрал и об"яснил ошибку и как надо делать, чтоб ее не допустить. Вобщем, рекомендую!
Я тоже у Мысовского. Он мне никак не хочет горку давать, говорит на последнем занятии только покажет.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Я тоже у Мысовского. Он мне никак не хочет горку давать, говорит на последнем занятии только покажет.
Мне он тоже "горку" на последних занятиях давал... Ты главное не торопись и слушай-делай все, что скажет-покажет... И все будет нормально!
 

Uragan

Активный пользователь
вообще всегда забавляло откуда у людей делаются их выводы, между строк выдумываются? я не считаю что заплатила и права должны мне тут же выдать, с чего вы это собственно взяли? я честно и добросовестно училась, запоминая, не пропуская и вникая в учебу, потому что сознательно хотела получить(!а не купить) права. а вот со стороны инструктора я считаю работа была выполнена не на все 100, потому что деньги я плачу не за то, чтобы возить его по магазинам и в банк.
а впечатления не радужные потому что неприятно когда люди на работе филонят.
поэтому еще раз повторюсь, не стоит читать между строк.
а вы не задумывались, что катаясь по его делам, в магазины и банки вы учитесь и парковаться и во дворах ездить? много встречаю людей, которые по городу строят из себя асов, а как во двор заедут - ни бе ни ме.
смысл кататься только по дороге и автодрому?
я считаю, что он просто совмещал приятное для него с полезным для вас.
 

Punisher

Активный пользователь
а вы не задумывались, что катаясь по его делам, в магазины и банки вы учитесь и парковаться и во дворах ездить? много встречаю людей, которые по городу строят из себя асов, а как во двор заедут - ни бе ни ме.
смысл кататься только по дороге и автодрому?
я считаю, что он просто совмещал приятное для него с полезным для вас.
одно дело просто по дворам кататься, а другое стоять по 20 минут и ждать инструктора. у меня так было. но ничего, выучился :)
 

Лиса

Активный пользователь
я считаю, что он просто совмещал приятное для него с полезным для вас.
Punisher очень правильно ответил.
когда из часа занятий полчаса тратится на то, чтобы сидеть в машине и ждать пока инструктор выйдет из магазина это не дело.
 
Сверху