Автошколы

Xomyshka

Новичок
Кто-нибудь может подсказать координаты частного автоинструктора? Необходимо восстановить забытые навыки вождения.
 

lll

Новичок
Кто-нибудь может подсказать координаты частного автоинструктора? Необходимо восстановить забытые навыки вождения.
Я как то попытался этот номерок выложить, дык у меня до сих пор 10% "за рекламу" висит. Хотя на самом деле есть за что...
 

PuMA

Чиним все
Я как то попытался этот номерок выложить, дык у меня до сих пор 10% "за рекламу" висит. Хотя на самом деле есть за что...

прошлый раз вы пиар устроили. ;)
тут же просто спрашивают - никакого пиара не получится. :) Выкладывайте. Все нормально
 

Caprice

Уже освоился
А вишневогорской автошколы в личку телефончик никто не кинет случайно?
 

bateneva

Пользователь
Подскажите, кто знает. Права получила больше года назад, но машину купили недавно, хотелось бы самостоятельно на автодроме потренироваться. Сколько это может стоить? Куда обратиться?
По городу ездить начала, но неуверенность при парковке и горках :pardon:
 

Caprice

Уже освоился
чтобы самостоятельно на автодроме - не знаю. Но вот через платного инструктора (300р/час вроде) на автодром попасть вполне реально))) в РОСТО оказывают подобные услуги. Думаю вам просто надо позвонить по автошколам и узнать. В автошколе при УПК появился свой автодром, но там вроде горки нет... Еще остается ПЛ-120. У них все есть, думаю и с инструкторами там проблем нет. Подруга сейчас восстанавливает навык вождения таким же образом в РОСТО.
 

Fratria

Активный пользователь
Подскажите, кто знает. Права получила больше года назад, но машину купили недавно, хотелось бы самостоятельно на автодроме потренироваться. Сколько это может стоить? Куда обратиться?
По городу ездить начала, но неуверенность при парковке и горках :pardon:
Приезжате на автодром (Посёлок) час вождения там стоит примерно 300 рублей.там в будке мужичок сидит.всё официально;)
 

Alexanterr

Активный пользователь
Улица Южная 1, но это адрес ветеринарки. Автодром совсем рядом, проехать мимо него не возможно.
Удачи.
 

Salaga

Активный пользователь
Приезжате на автодром (Посёлок) час вождения там стоит примерно 300 рублей.там в будке мужичок сидит.всё официально;)
Че то как то дорого.
Я узнавал в автошколе РОСТО на 40летОкт в том году, чето тогда значительно дешевле было.
Может мужик приторговывает в тихую?

А навыки восстановить можно и по поселку вечером покататься, знаки есть и обстановка приближена к городу.
Там без прав нельзя. А с правами почему бы и нет.
 

~VZ~

Пользователь
а может кто-нибудь выложить схему автодрома поселковского(досааф)?
 

bateneva

Пользователь
Спасибо всем за помощь!
По городу я уже езжу, свеофоры, знаки, перекрестки - это уже практически спокойно. Именно проблема в парковке -боюсь, не чувствую габариты машины, и в том, как тронуться в горку - глохну )))
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Модератору - можно немного поофтопить? Не уверен, что прямо касательно к теме будет следующее высказывание.

В 2008 году заехал на автодром с целью дать поупражняться другу перед сдачей на права, а заодно и себя проверить. Так вот на упражнении "заезд в бокс" (вроде так парковка задом называется?) завалился капитально - то есть ни разу не смог заехать, а всё потому, что путался в безликих прутиках, обозначающих границы бокса. Хотя на реальных парковках, пусть и не с первого раза, но ставил авто. Конечно есть спецы, которые в любую дырку влезут, но не все такие. Я это всё к чему - не факт, что автодром Вам полностью поможет. Учитесь в реальных ситуациях пользоваться боковыми зеркалами при езде задним ходом, это не так сложно, как кажется :) Если не знаете, где заканчивается перед и зад машины, то поставьте парктроники (конечно при наличии возможности) - очень удобная вещь.
 

Splash

Пользователь
Модератору - можно немного поофтопить? Не уверен, что прямо касательно к теме будет следующее высказывание.

В 2008 году заехал на автодром с целью дать поупражняться другу перед сдачей на права, а заодно и себя проверить. Так вот на упражнении "заезд в бокс" (вроде так парковка задом называется?) завалился капитально - то есть ни разу не смог заехать, а всё потому, что путался в безликих прутиках, обозначающих границы бокса. Хотя на реальных парковках, пусть и не с первого раза, но ставил авто. Конечно есть спецы, которые в любую дырку влезут, но не все такие. Я это всё к чему - не факт, что автодром Вам полностью поможет. Учитесь в реальных ситуациях пользоваться боковыми зеркалами при езде задним ходом, это не так сложно, как кажется :) Если не знаете, где заканчивается перед и зад машины, то поставьте парктроники (конечно при наличии возможности) - очень удобная вещь.
только не надо рядом с моей машиной учиться :nea:
 

Rav

Новичок
Здравствуйте! А есть какая нибудь из школ, где стоимость не такая грабительская ~24 т. р. и сколько всего школ в Снежинске??
 

Лупик

Пользователь
В Вишневогорской автошколе оплата примерно 15 тыс.рублей.
В Снежинске 3 автошколы,оплата у них примерно одинаковая.
 
Сверху