Assassin's Creed 2

alex5499

Пользователь
Заноза как всегда, с росс издателями
ассаин крид второй вроде ровно обещают, (тьфу тьфу)
бэтлфилд бэд кампани 2 появится не раньше 10.03.2010
кто размещал заказы, придётся чутка подождать,о приходе бэтла извещу отдельно
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Алексей, я вынужден предупредить вас об оффтопе. В этой теме только про сабж, пожалуйста.
Предупреждение устное ))

А сколько стоить будет? 500рэ?
 

IronMan

Ultimate
В екатеринбург завтра съезжу, мб куплю если смогу, BC2 тоже посмотрю.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Вечра вроде ездил в пару магазов тут в Ебурге - нет.
Вообще писали что только типа для мск и спб раньше.
 

бабуин

Новичок
А в космос за АС2 никто не летал?, в Спорттоварах уже завезли, но продавать будут только 5 числа.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Диск без таблетки? Ну удачи)
 

IronMan

Ultimate
Игра оправдала мои ожидания, начало игры вообще понравилось. Очень правда напоминает предыдущую часть но это не минус даже я считаю. Мы по прежнему видим красивейшую и при этом удобную боевую систему и отличный паркур. Сюжет пока не шибко затянул (по сравнению с первой частью) но тоже отличный, пропала некоторая пафосность которая имела место в первой части. Вобщем всем советую покупать.
Мой юплэй аккаунт- http://uplay.uk.ubi.com/profile/robotsnz
 

faktZ

Коренной житель
Тоже купил поиграл немного, впечатляет.
Но сюжет по началу как обычно слегка туповат. Да и управление поменяли, непривычно пока.
А так графа хороша, средневековая Италия супер..
 

G-FIF

Пользователь
Где купил секерт а вот седня уже продается в спорт товарах, цена-450 деревянных

450 р. гы-гы-гы :mellow:

Про игру.

Первые впечатления:
Купил сегодня в Кристалле.
Начал устанавливать. В процессе установки, из инета вытягивается апдейт весом, почти 20 мб. После чего установка закончилась.
Первый старт: Тут же предлагают создать аккаунт на Ubisoft сервере, а иначе играть не дадут. Зарегистрировался, запустил игру.
Первое, что бросается в глаза, при ближайшем рассмотрении, так это не хватка детализации моделей главных героев, да и локация в исследовательском центре, выглядит явно бедновато, т.е. опять же, не высокая проработка деталей. А ведь на дворе 2010 год.
Но когда главный герой попадает в древнюю Италию, то тут отпадают вышеупомянутые претензии, ведь атмосфера той эпохи заставляет простить мелкие недочёты.
На данный момент, поиграл не очень долго, ведь с нашем "хромым" провайдером, игра постоянно обрывается из-за потери связи с Интернетом. И это основной и самый мощный раздражитель!!!!!
 

IronMan

Ultimate
450 р. гы-гы-гы :rolleyes:

Про игру.

Первые впечатления:
Купил сегодня в Кристалле.
Начал устанавливать. В процессе установки, из инета вытягивается апдейт весом, почти 20 мб. После чего установка закончилась.
Первый старт: Тут же предлагают создать аккаунт на Ubisoft сервере, а иначе играть не дадут. Зарегистрировался, запустил игру.
Первое, что бросается в глаза, при ближайшем рассмотрении, так это не хватка детализации моделей главных героев, да и локация в исследовательском центре, выглядит явно бедновато, т.е. опять же, не высокая проработка деталей. А ведь на дворе 2010 год.
Но когда главный герой попадает в древнюю Италию, то тут отпадают вышеупомянутые претензии, ведь атмосфера той эпохи заставляет простить мелкие недочёты.
На данный момент, поиграл не очень долго, ведь с нашем "хромым" провайдером, игра постоянно обрывается из-за потери связи с Интернетом. И это основной и самый мощный раздражитель!!!!!
А ты почем взял? Я сам чуток подешевле взял.
У меня благо инет не вылетает, играю стабильно. По игре могу что сказать прошол уже не хило (до Венеции дошол), над осказать по началу сюжет не шибко раскрыт. Но потом начинается самый кайф , не хочу спойлерить, сами все увидите, будете приятно удевлены)) Я на 10 DX играю, с прорисовкой тоже минус увидел.
 

S.S.G

Пользователь
Жду тех кто первым пройдет так как давным давно на боксе прошел=) А поделится впечатлениями не с кем=)
 
Сверху