Assassin's Creed 2

IronMan

Ultimate
Открыл доспехи Альтаира, красота! По характеристикам лучше самого дорогого в магазине.
Осталось тока меч открыть, он собака аж 45к стоит.
Скрины:
http://www.vega-int.ru/phorum/uploads/mont...-1267874449.jpg
http://www.vega-int.ru/phorum/uploads/mont...-1267874456.jpg
http://www.vega-int.ru/phorum/uploads/mont...-1267874440.jpg
P.s. Кто еще играет и хочет сам их открыть-не смотреть!

У кого ни буть есть р2р пиратка.
А то мани мока нет((
А для пиратки еще таблетку не придумали, и черт возьми меня это так радует! :rolleyes:
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Кто-нибудь знает, работает ли завтра отдел в Спорттоварах?
 

S.S.G

Пользователь
Открыл доспехи Альтаира, красота! По характеристикам лучше самого дорогого в магазине.
Осталось тока меч открыть, он собака аж 45к стоит.
Скрины:
http://www.vega-int.ru/phorum/uploads/mont...-1267874449.jpg
http://www.vega-int.ru/phorum/uploads/mont...-1267874456.jpg
http://www.vega-int.ru/phorum/uploads/mont...-1267874440.jpg
P.s. Кто еще играет и хочет сам их открыть-не смотреть!


А для пиратки еще таблетку не придумали, и черт возьми меня это так радует! :rolleyes:
Молорик! Всех асасинов могилки отыскал?=) Че то быстро ты я их только за 4 дня смог все промучить. Меч того стоит, поверь. Под конец(середину) игры такие деньги зарабатываются за час. Как тебе игровая Венеция?
Кстати странно у меня на боксе жизней было 24.... Ну с альтаирским шмотом. Как тебе огнестел Леонарда?=)
 

IronMan

Ultimate
Молорик! Всех асасинов могилки отыскал?=) Че то быстро ты я их только за 4 дня смог все промучить. Меч того стоит, поверь. Под конец(середину) игры такие деньги зарабатываются за час. Как тебе игровая Венеция?
Кстати странно у меня на боксе жизней было 24.... Ну с альтаирским шмотом. Как тебе огнестел Леонарда?=)
Да я тут задрочу по 16 часов :rolleyes: Вот и открыл. Кстати аж дух немного захватываешь когда заходишь в эти погрибальни, так оформлены сильно.
Меч уже купил, реальная вещь. Венеция нет слов, это красота, понравилось как обыгрывается в игре история. Карнавал особенно понравился. Возможно я еще не дошол до 24 жизней. Пистолет понравился, на аэроплане тоже летать супер.
 

S.S.G

Пользователь
Ага особенно в соборе где всем известная картина при инверсии изображает символ ассасинов=) Ты кстати находил скрытые символы? Просто там такая мини игра включается где надо найти Яблоко Эдема. По версии разрабов оно было у Гитлера, Екатерины 2, наполеона( Именно яблоко скрывала рука засунутая в проем между пуговицами на животе) Вообще очень круто.
Желаю быстрее добраться до Рима там самое интересное=))))
П.С Оказывается есть игры где наши мнения нетолько однородны да ещё и дополняют друг друга=))))
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
На просторах сети появился кряк. Как я и предполагал это эмуляционный сервер, который нужно ставить в xxamp или denver, а потом переписывать хосты.
На данный момент кряк снабжен абсолютно кривой инструкцией, поэтому другими не проверен. А мне юез надобности - ибо я уже купил лицензию.
 

IronMan

Ultimate
Ага особенно в соборе где всем известная картина при инверсии изображает символ ассасинов=) Ты кстати находил скрытые символы? Просто там такая мини игра включается где надо найти Яблоко Эдема. По версии разрабов оно было у Гитлера, Екатерины 2, наполеона( Именно яблоко скрывала рука засунутая в проем между пуговицами на животе) Вообще очень круто.
Желаю быстрее добраться до Рима там самое интересное=))))
П.С Оказывается есть игры где наши мнения нетолько однородны да ещё и дополняют друг друга=))))
Да вот это самое кайфовое, такое смешение инстории, это безконечное противостояние тамплиеров и ассасинов настолько интерессно обыграно сюжетом.
 

Барабос

Пользователь
Считаем сколько игра продержалась от взлома ....
Вышла 5 числа взломали 7....а может и раньше.
Так что ....
 

maysini

Новичок
Ага особенно в соборе где всем известная картина при инверсии изображает символ ассасинов=) Ты кстати находил скрытые символы? Просто там такая мини игра включается где надо найти Яблоко Эдема.
я нашел около 10 но некоторые разгадать не могу, там где надо 5 картин вместе сложить в хранологическим порядке
 

IronMan

Ultimate
Считаем сколько игра продержалась от взлома ....
Вышла 5 числа взломали 7....а может и раньше.
Так что ....
Юбисофты молодцы че сказать, обычно таблетки к играм до релиза еще куют.

Тока что прошол игру, эмоций масса, концовка еще более охренительная чем в первой части, такое удивительное смешение истори которая реально окружает нас и сюжета игры, игра несет в себе глубочайший философический смысл. Мне кажется последние слова помошницы Дезмонда это ни что иное как намек на 3 часть! Блин вообще игра опупенная, правда за дезмонда дали меньше поиграть по сравнению с первой частью, зато как дали поиграть это вобще нет слов. Думаю третья часть вообще нас перенесет полностью в наше время. Я в востроге вобщем.
Щас буду собирать все фрагменты истины и перушки искать.
 

WinD

Пользователь
Купил игру(оч понравилось), открыл доспехи Альтаира, но вот Юбисофт удружил, из-за етой защиты норм поиграть не дают, как не захожу пишит что не удаётся соединиться с основными сервами Юбисофт=(
 

IronMan

Ultimate
Всем кто играет советую посмотреть Assassin's Creed Lineage, этот фильм рассказывает о событиях предшествующих Assassins' Creed 2.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Удар, как обычно это бывает, был нанесен внезапно и со стороны, с которой его не ожидала Ubisoft. Это была не отвязка игры от проверки серверов и не реверсирование протокола.
Просто геймеры купившие лицензионную игру, и обладающие широкополосным доступом к интернет, достигли точки критического числа одновременных подключений и сервера DRM рухнули словно от DDOS атаки.
Надеюсь, это создаст прецедент и подобную защиту запретят, как ранее запретили StarForce.
© Habrahabr [8 марта, 12:42мск]
Ждем восстановления серверов на полную мощность
 

ВИТеран

Активный пользователь
Пишет - неверный логин или пароль!!! :lol:
Вот и наигрались.
 

Zwer

Повелитель всего ^^
навейшая защита рухнулан от пользователей :lol:
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Этого следовало ожидать. Просчитать пики нагрузки на сервера практически невозможно) Впрочем, проблема видимо устранена)
Я в восторге от игры!)

...хочу uplay на русском)
 

M@D m1Ke

Новичок
подскажите решение проблемы... когда начинаю новую игру, ложусь в анимус и белый экран...
 
Сверху