Assassin's Creed 2

Барабос

Пользователь
у меня наоборот желание появляется покупать игру,когда хорошая защита....
Но мне эта игра не нравится так ,что в обще для меня шлак а не игра.Насколько бредовая,насколько это возможно.
Мне кажется если бы убрали некоторые вещи можно было бы получить класную игру.
Этой моё мнение.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
у меня наоборот желание появляется покупать игру,когда хорошая защита....
Но мне эта игра не нравится так ,что в обще для меня шлак а не игра.Насколько бредовая,насколько это возможно.
Мне кажется если бы убрали некоторые вещи можно было бы получить класную игру.
Этой моё мнение.

напиши что хотел бы убрать из игры!?

для меня так игра средний проходняк, побегал, подрался, мечами потыкал и всё
 

ВИТеран

Активный пользователь
у меня наоборот желание появляется покупать игру,когда хорошая защита....
Но мне эта игра не нравится так ,что в обще для меня шлак а не игра.Насколько бредовая,насколько это возможно.
Мне кажется если бы убрали некоторые вещи можно было бы получить класную игру.
Этой моё мнение.
Дык ты напиши конкрентно эти некоторые вещи. А то звучит как пукнул и в кусты...
 

roBopyH

Активный пользователь
у меня наоборот желание появляется покупать игру,когда хорошая защита....
Но мне эта игра не нравится так ,что в обще для меня шлак а не игра.Насколько бредовая,насколько это возможно.
Мне кажется если бы убрали некоторые вещи можно было бы получить класную игру.
Этой моё мнение.
Ты лично играл во вторую часть чтобы так говорить???
 

IronMan

Ultimate
да все равно муторно, издатель только желание отбивает от лиценьзии такими хренями, всё равно взломают, смысл как то карячится в лицках?
желание потрибителя даже неучли, хочу лицку куплю - лицку, пиратку так пиратку, тут уж выберает каждый, я вот лицку покупать не собераюсь
отдавать 500рэ. ради муки ну там что она еше лиценьзионная и тыры пыры? зачем, непонятно...
лучшеб издатель привлекал бы контентом да бонусами внутриигровыми а не строгой защитой
Ну во-первых издателя с разработчиком не путай. Во-вторых: Какой к черту выбор, продажа пиратской продукции-нарушение закона, какой такой выбор тебе разрабы будут предоставлять, да и еще себе в убыток?
Лично мне игра очень нравится. Отличный паркур, сюжет и исполнение, а что еще надо для счастья?
Тем более греет еще тот факт что игра в принципе основана на реальных событиях (ну я про первую часть).
 

S.S.G

Пользователь
Уже третий день бегаю в броне Альтаира. 21 жизнь=)
 

alex5499

Пользователь
Выход игры (лицензионной, от АКЕЛЛЫ) пока намечен на 05 марта 2010, но возможны изменения
Тот же BIOSHOK 2 обещали 12 февраля, но отодвинули...
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Огромное спасибо за информацию, Алексей)
Если вы по мее сил будете нас информировать и дальше - будет вообще хорошо

С уважением,
 

alex5499

Пользователь
Пока без изменений
Выход сабжа
Если интересно:
Battlefield: Bad Company 2-------04.03.2010
Borderlands ------04.03.10
Warhammer 40.000. Dawn of War. Chaos Rising---------12.03.10
Метро 2033---------16.03.10
Command & Conquer 4: Эпилог------19.03.10
 

alex5499

Пользователь
Цитата
В марте на законопослушной публике поставят очередной эксперимент. Сразу три новых проекта — Command & Conquer 4, Assassin's Creed 2 и The Settlers 7 — будут требовать постоянного соединения с Интернетом. О том, как реализован этот механизм в «сингле» C&C 4, пока неизвестно, зато уже ясно, что ждет будущих владельцев хитов от Ubisoft.

Сотрудники американского издания PC Gamer получили пресс-копии обоих проектов и лично оценили драконовскую систему. Ее главное и единственное правило: нет Интернета — нет мультиков. Приложение не запускается без доступа к Сети и хранит пользовательские данные (настройки, профиль, «сохраненки») на сервере Ubisoft. Потеря соединения, пусть на доли секунды, — и игра вылетает в главное меню, напрочь забывая все действия, совершенные после записи «сейва» или прохождения «чекпоинта». И никаких «офлайновых режимов»!

Изобретатели из Ubisoft могут гордиться собой: одноглазые халявщики, по крайней мере поначалу, явно не пройдут. Правда, вместе с водой издатель рискует выплеснуть и ребенка. Перегруженные серверы в первые дни после релиза, технические работы, проблемы с переадресацией портов на маршрутизаторе, нестабильная (по миллиону причин) связь с провайдером, ошибки Windows — любая из этих причин рискует стать непреодолимой преградой для обычного пользователя. Интересно, кого на сей раз издатель обвинит в низких продажах?

Всё равно сломают, вопрос времени...
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Игра появилась в магазинах Москвы и Питера (в инете уже лежит)
Таблетки нет.
В Ебурге тут у нас ее тоже пока нет.
Алексей, у вас к пятнице не появится? ))

А про защиту: я боюсь что система и вправду уникальна. Там кажись не просто вам exe-файлик заменить. Там часть технической реализации надо менять как-то сейвы)
Я что-то представляю как пираты придумают вмртуальную эмуляцию севера ubi, но боюсь что настройка такого сервера на своей машине станет непосильной для огромного количества пользователей.
Короче проще заплатить...
 

Cartman

Активный пользователь
Мне то пофиг, но как бе для всех, кто ждет данную чушь.

Компания «Акелла» призвала скороспелых владельцев лицензионных копий PC-версии Assassin's Creed 2 набраться терпения и обратила их внимание на то обстоятельство, что сервера активации будут доступны лишь с 5 марта, поэтому пытаться запустить игру раньше времени нет смысла. Пятое марта в России, как и в странах Европы, является днем официального старта продаж экшена. Напомню, Assassin's Creed 2 станет первым из целого ряда PC-проектов Ubisoft, которые потребуют от пользователя наличия перманентного доступа в Интернет.

gameguru.ru
 

alex5499

Пользователь
Это первое что на ум приходит, скорее всего так и сделают, шли же одно время пиратки с автоматической установкой даемона тулза и автоматической монтировкой в него мини образа секурома
так наверно мини сайт вирт сделают и в него сохранки сливаться будут..
 

Барабос

Пользователь
Да нет же пираты сделают один уровень сложности-хардкор.Ну то есть прохождение игры без сейвов и чекпоинтов.
Вот так вот,а кто не такой хардкорный игрок - покупайте лицензионную копию.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Алексей, самре время объявить когда можно приходить за игрой)
 
Сверху