Assassin's Creed 2

IronMan

Ultimate
Воб зачем надо была делать такую фигню.
"Вот у нас развилось много пиратов и мы будем делать новую защиту."
Зачем...
Серавно веть взломают...
А появился ли кряк нормальный?
Пока защита справляется со своей задачей на отлично и пиратки не выпущено, а это уже принесло Ubisoft не мало кэша.


Да нет, ещё не сделали, согласен что защита пока держится но это защита создаёт стока проблем тем кто купил лицензию + они же сами страдают от неё :lol:
Эти проблемы ничто по сравнению с тем что пираты вообще до сих пор в игру не поиграли :rolleyes: .
 

ВИТеран

Активный пользователь
Да нет, ещё не сделали, согласен что защита пока держится но это защита создаёт стока проблем тем кто купил лицензию + они же сами страдают от неё :rolleyes:
А какие страдания то? Ну один вечер не поиграл, зато дела сделал!
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Я тоже не понимаю людей. "Смешно\не смешно". Что прям все так на хорошую вещь гонят? Неужели людям так сложно интернет включить или так жалко денюжку заплатить за то за что надо бы платить
 

ВИТеран

Активный пользователь
Я тоже не понимаю людей. "Смешно\не смешно". Что прям все так на хорошую вещь гонят? Неужели людям так сложно интернет включить или так жалко денюжку заплатить за то за что надо бы платить
Привыкли к полубесплатной продукции... Самим то хочется за свой труд денежку домой приносить? Да еще и недовольны тем шта защита еще не поддалась )))
Трудно выходные пивка не попить и потратить на действительно хорошую вещь 400 рублей? Ну или на недельку собраться назарабатывать хороших оценок и попросить у родителей?
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Я тоже не понимаю людей. "Смешно\не смешно". Что прям все так на хорошую вещь гонят? Неужели людям так сложно интернет включить или так жалко денюжку заплатить за то за что надо бы платить

вот я заплатил денюжку не 400р а 500 за игру это уже вклад для Ubisoft так мне еше надо провайдеру деньги отстегивать что бы в сингл поиграть это бред :rolleyes: так помоему дела делаются с mmo а не с играми в которых 1 сингл...
я лично лиценьзии уважаю с ними припарки меньше, была бы игра через стим яб тогда по городу бегал бы от радости, а вот такая защита бред,
Ubisoft уже не от пиратов страдает а от самих же игроков... первый раз когда серв полетел это уже дало знать, а если таких игр несколько,
еше больше мучений для самих же разрабов
 

ВИТеран

Активный пользователь
вот я заплатил денюжку не 400р а 500 за игру это уже вклад для Ubisoft так мне еше надо провайдеру деньги отстегивать что бы в сингл поиграть это бред :rolleyes: так помоему дела делаются с mmo а не с играми в которых 1 сингл...
я лично лиценьзии уважаю с ними припарки меньше, была бы игра через стим яб тогда по городу бегал бы от радости, а вот такая защита бред,
Ubisoft уже не от пиратов страдает а от самих же игроков... первый раз когда серв полетел это уже дало знать, а если таких игр несколько,
еше больше мучений для самих же разрабов
Да в курсе от кого страдает юбисофт, парни неожидали такого ажиотажа, не до конца подготовились, но ведь исправляют же и исправляются довольно быстро.
Ты вот про инет все говоришь, а ты считал сколько денег у тя уходит на инет при игре? кто те мешает играть через безлимит (можно и не через ВЕГУ) не так уж и дорого - 20 рублей в сутки...
Ну а то что ты купил дороже чем я купил, опять же виноват наверное больше ты, не?
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Да в курсе от кого страдает юбисофт, парни неожидали такого ажиотажа, не до конца подготовились, но ведь исправляют же и исправляются довольно быстро.
Ты вот про инет все говоришь, а ты считал сколько денег у тя уходит на инет при игре? кто те мешает играть через безлимит (можно и не через ВЕГУ) не так уж и дорого - 20 рублей в сутки...
Ну а то что ты купил дороже чем я купил, опять же виноват наверное больше ты, не?

так я купил леценьзионный продукт а мне еше впринцепи приходится переплачивать за сингл в этом то и тупость...
вроде бы и не жалко НО глупо... я купил игру что бы дома насладится а мне такие пероги
 

korleone

мафия бессмертна
народ обьясните что за код нужно вводить для эксклюзивного контета. ввожу код который в коробке пишет что он уже используеться
 

IronMan

Ultimate
народ обьясните что за код нужно вводить для эксклюзивного контета. ввожу код который в коробке пишет что он уже используеться
Этот код лежит в коллекционном издании точнее в White Box. Ключ от Jewel верси не проканает. Мне вот интерессно что представляют из себя эти три эксклюзивных уровня?
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Не ужели победили пиратов :(
У же как 15 дней а нормального кряка до сихпор нету :(
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
У меня такой вопрос: я прошёл всю игру, у меня открыто только три плаща (обычный, медичи, венецианский) Какой четвёртый и как его открыть?

Что мы имеем:[/b] кучу плюсов и один недостаток. И заметьте, ни одного косяка именно из второй части. Только недочет со времен первой.
Я бы к недостаткам отнёс ещё то, что переиграть миссии нельзя. Ну вот, когда проходишь всю игру, хочется иногда какую-нибудь мисси повторно пройти, но... увы...
 

ВИТеран

Активный пользователь
Я бы к недостаткам отнёс ещё то, что переиграть миссии нельзя. Ну вот, когда проходишь всю игру, хочется иногда какую-нибудь мисси повторно пройти, но... увы...
Как это? Там же есть структура ДНК в опциях. Я кнешн не пробовал, но вроде как тоже самое как и в первой части?!
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Как это? Там же есть структура ДНК в опциях. Я кнешн не пробовал, но вроде как тоже самое как и в первой части?!
В том то и дело, в первой части переиграть можно было, а во второй когда нажимаешь - просто краткое описание миссии показывают и всё! Переиграть нельзя к сожалению.
 

korleone

мафия бессмертна
а нет ещё какого-нибудь кряка для асасина чтобы без интернета играть можно было
 

faktZ

Коренной житель
Блин чето с сейвами фигово.
Прошел неплохую часть игры, выхожу пишут что типа не удалось передать сейвы онлайн, но они на жестком диске есть, запускаю сегодня нет сейвов ;)
 
Сверху