Assassin's Creed 2

IronMan

Ultimate
Я кароче эту модельку купил за uPlay points которые в процессе игры заработал. Так же я еще разблокировал пак обоев, семейный склеп Аудеторе(клевая вещь, отдельная локация по стенам которой написанна история семьи Аудеторе-очень интерессно) и так же еще улучшения для пояса ножей.
Вот сдесь можно посмотреть мои очки и награды - http://uplay.uk.ubi.com/profile/robotsnz
 

maysini

Новичок
Я кароче эту модельку купил за uPlay points которые в процессе игры заработал. Так же я еще разблокировал пак обоев, семейный склеп Аудеторе(клевая вещь, отдельная локация по стенам которой написанна история семьи Аудеторе-очень интерессно) и так же еще улучшения для пояса ножей.
Вот сдесь можно посмотреть мои очки и награды - http://uplay.uk.ubi.com/profile/robotsnz
а где там это покупать??
 

IronMan

Ultimate
а где там это покупать??
Это через юплей и надо покупать. Сначало логинишься на сайте если не залогинился затем переходишь в закладочку Actions & Rewards там в графе Rewards выбираешь что тебе нужно купить и нажимаешь на квадратик справа от описания контента. Тока смотри не купи случайно для Ps3 или xbox360, а то они с PC все в одном списке.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Моделька Энцо покруче будет чем Альтаир)
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Люди, у меня тут такая проблемка нарисовалась:
Дошёл до 2 главы, до 2 миссии, где после обучения маскировке надо доставить для починки меч к Леонардо. Вобщем я это сделал, смотрю видос, и в самом конце видео когда он мне вручает починенный меч и на экран выводит как его использовать, у меня БУМ! и зависает. Сначала я думал комп завис, но нет! В меню паузы у меня спокойно заходит. Тупо картинка на 1 месте зависла! Я перезапускал несколько, проходил, и та же мат!
Что делать?
P.S. У меня лицка

мат

+10% бан 7 дней
 

ВИТеран

Активный пользователь
Люди, у меня тут такая проблемка нарисовалась:
Дошёл до 2 главы, до 2 миссии, где после обучения маскировке надо доставить для починки меч к Леонардо. Вобщем я это сделал, смотрю видос, и в самом конце видео когда он мне вручает починенный меч и на экран выводит как его использовать, у меня БУМ! и зависает. Сначала я думал комп завис, но нет! В меню паузы у меня спокойно заходит. Тупо картинка на 1 месте зависла! Я перезапускал несколько, проходил, и та же мат!
Что делать?
P.S. У меня лицка
))) Я тоже сначала так подумал...
Кнопку действия нажми. Тока не помню либо пробел либо шифт.

мат в цитате

+10%
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Заработало! Вобщем на клавиатуру управление переключил, подолбил по всем подряд кнопкам, на какую-то попал и... всё получилось!
 

IronMan

Ultimate
Хватайте сигнатурки кто хочет. Тока пересохрание а то возможно удалю в скором времени.
 

M@D m1Ke

Новичок
Продам Assassins Creed 2 совершенно новую, ещё не распечатанную, никак не использованную. Просто сам купил её + ещё постарались друзья, в итоге 2 лицки...
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Знаю что не в тему, но подскажите где Assassins Creed хронит сохранялки? :rolleyes:
Переустанавливал винду, а сохранялок нету :)
 

M@D m1Ke

Новичок
если второй то он в твоём зарегенном акке должен сохранять, если у тебя стояла галка в настройках.
а первый конечно, ток не знаю где.
 
Сверху