Assassin's Creed 2

Барабос

Пользователь
эм. вышло, на радость нелицензионщикам..
Не ну если тебе так игра нравится сходи да купи за 350 руб. в чём проблема ,СЕЙЧАС тем более с играми дефицит (с хорошими).
Мне игра просто не нравится ,я бегал в крякнутой версии (там миссии нельзя выполнять) ...
 

Cartman

Активный пользователь
Не ну если тебе так игра нравится сходи да купи за 350 руб. в чём проблема ,СЕЙЧАС тем более с играми дефицит (с хорошими).
Мне игра просто не нравится ,я бегал в крякнутой версии (там миссии нельзя выполнять) ...

Мне? я ради интереса выкачаю 2ую часть. совершенно нет желания играть. Первую я после тренировки стёр.
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Не прошло и 100 лет как пираты с горем пополам ламанули защиту, и сделали эмулятор сервера, Но пока что можно проходить тока до 8 блока Теперь доступно 100%(соединение с интернетом не требует :p )
 

Effect

SamuelColt74
Не прошло и 100 лет как пираты с горем пополам ламанули защиту, и сделали эмулятор сервера, Но пока что можно проходить тока до 8 блока Теперь доступно 100%(соединение с интернетом не требует :rolleyes: )
Где эмуль можно скачать. Или выложите пиратку в Strong DC++
 

Effect

SamuelColt74
ну ссылочку могу дать или так выставить через форум :blink:
эмуль весит ~ 3 мб
Пере хотелось скачивать эмуль. пошол купил лицку.
Игра действительно стоящая. начало отлично сделано.
Особенно мне понравилась окружение.
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Пере хотелось скачивать эмуль. пошол купил лицку.
Игра действительно стоящая. начало отлично сделано.
Особенно мне понравилась окружение.

Тоже уж как полмесяца назад купил лицензию не скока не желею :blink:
 

korleone

мафия бессмертна
Zwer мне дайте ссылочку пожалуста а лучше здесь выложите эмуль еслине трудно
 

ars

Трололо
да товарищи, дайте ссылку на эмуль опробыванный
 

Zwer

Повелитель всего ^^

Zwer

Повелитель всего ^^
Инструкция по эмулятору :
Основные замечания:
1. Прежде чем обращаться к этому кряку, следует запустить оригинальную чистую (без модификаций) игру и пройти все обновления с официального сервера.ОБНАВИТЬ ДО ВЕРСИИ 1.01
2. Далее запустить ac2c.exe (****). ВНИМАТЕЛЬНО следить за надписями в окне запуска эмулятора. После нажатия кнопки "Проверить обновления" (при первом запуске и уже без этой кнопки при последующих), лог должен содержать в себе:
3. Далее после нажатия "Запуск игры" открывается окно с запускаемым server.exe (в случае ошибки смотреть ниже **). Далее открывается окно с требованием ввести имя пользователя и пароль (***). Вводите ЛЮБОЕ имя пользователя и ЛЮБОЙ пароль (главный критерий - соответствие требованиям Юбисофт). РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на официальном сервере не обязательно! Имя и пароль просто придумываются. Для удобства поставьте галочку "Запомнить".
4. Если все выполнено правильно, то запустится мини-окошко с изображением ассасина и индикатором работы (маленький анимированный кружочек). ЖДЕМ.
5. Появляется окно входа в систему. Отключаем онлайн сохранения(!!!) (нажимаем на шестеренку в правом верхнем углу, на появившийся вопрос отвечаем "Да").
6. Видим надпись, что изменения не вступят в силу до перезагрузки лаунчера, - ЗАКРЫВАЕМ ВСЕ.
7. Заново проводим запуск по пунктам 1-6. НО. Если все сделано по вышеуказанному, окно с запросом пользователя уже не откроется, сразу пройдет загрузка и появится "Вход в систему". Можно подождать несколько секунд и игра запустится сама, а можно нажать "Играть".
9. Все. Игра должна работать.

** если на Windows XP запуск server.exe выдает ошибку ненастроенного приложения, то обновляем vcredist с официального сайта.
ВНИМАНИЕ. В случае жалобы server.exe на недоступность 80-го порта, закройте все использующие интернет приложения (пример Skype, ICQ и т. п. независимо от операционной системы).
*** это окно откроется только один раз при первом запуске, если поставить галочку "Запомнить".
**** в случае Windows 7, ОБЯЗАТЕЛЬНО установить запуск этого приложения от имени Администратора. Желательно расположить папку с эмулятором так, что бы в пути к файлу присутствовала только латиница. (Хотя бытует мнение, что эмулятор должен находится на системном диске). НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО кидать эмулятор в каталог с игрой!
Если возникает проблема с обновлением чистой версии игры (скорее всего это из за того, что вы уже что то пытались сделать с эмулятором, но не получалось), то найдите файл hosts по адресу ...Windows\System32\drivers\etc и временно его переименуйте. Потом пройдите процедуру обновления игры с официальных серверов. Не забудьте, после обновлений, переименовать файл обратно, иначе начнутся проблемы с эмулятором.
 

Zwer

Повелитель всего ^^
я скачал мне пишит проверте подключение к интернету

хосты прописал? и обнавил до версии 1.01?
Напоследок попробуй прописать в командной строке "ipconfig /flushdns" без кавычек

У кого вин 7 и server.exe запускается и сразу гаснет.
То: выключите службы IIS
 
Сверху