Assassin's Creed 2

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
На вилле помимо всего прочего есть строчка типа статуэтки (или модели - не помню). 0\2. Что это и где найти?)
 

ВИТеран

Активный пользователь
На вилле помимо всего прочего есть строчка типа статуэтки (или модели - не помню). 0\2. Что это и где найти?)
ищи на домах в пределах этой локации, лучше с орлиным зрением. Нашел все кроме одной, никак не могу.
Может кто скажет - все статуэтки в пределах стены, либо на фермах в окресностях тоже могут быть?
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Это по моему не то. Те я нашел по специальной карте все и расставил за домом по две на каждый постамент.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
ищи на домах в пределах этой локации, лучше с орлиным зрением. Нашел все кроме одной, никак не могу.
Может кто скажет - все статуэтки в пределах стены, либо на фермах в окресностях тоже могут быть?
Нет, все статуэтки на вилле, за пределами их нет.
 

Vanka

Новичок
Люди помогите плз
Нужен UbisoftGameLauncher,я понимаю он устанавливается вместе с игрой тока мне переставить надо было а его нет и нет,3 раза уже переустанавливал... :rolleyes:
 

ВИТеран

Активный пользователь
Ну чтож, сегодня закончил основной сюжет. Прикольно, раза 4 думал что конец, но ошибался )))
Интересно закрученная история, с явным намеком на продолжение.
Будеи искать оставшиеся 70 перьев и одну статуэтку (апполона) :rolleyes:

Ах да... кстати, кто нить подскажет как разгадывать ребусы с трехзначным кодом и многогранником с цифрами?!
 

maysini

Новичок
Ну чтож, сегодня закончил основной сюжет. Прикольно, раза 4 думал что конец, но ошибался )))
Интересно закрученная история, с явным намеком на продолжение.
Будеи искать оставшиеся 70 перьев и одну статуэтку (апполона) :rolleyes:

Ах да... кстати, кто нить подскажет как разгадывать ребусы с трехзначным кодом и многогранником с цифрами?!
ну если скрин кинешь с заданием, то нарисовать смогу))
 

IronMan

Ultimate
Ну чтож, сегодня закончил основной сюжет. Прикольно, раза 4 думал что конец, но ошибался )))
Интересно закрученная история, с явным намеком на продолжение.
Будеи искать оставшиеся 70 перьев и одну статуэтку (апполона) :rolleyes:

Ах да... кстати, кто нить подскажет как разгадывать ребусы с трехзначным кодом и многогранником с цифрами?!
Там ищи на экране какую-либо подсказу, которая поможет провести соотвествие между серым и красным диском, затем когда соответствие подобрано вбиваешь все цифры соответсвующие цифрам данным уже, ориентируясь по этим дискам.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Там ищи на экране какую-либо подсказу, которая поможет провести соотвествие между серым и красным диском, затем когда соответствие подобрано вбиваешь все цифры соответсвующие цифрам данным уже, ориентируясь по этим дискам.
О, спасиб, справился )))
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Не могу взять последнее перо во флоренции. В левой части города на стене на балке оно лежит, но туда видимо только со стены можно спрыгнуть, а где на нее залезть - не знаю (((
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Помогите пожалуйста. Пытаюсь зайти в игру, а мне выдаёт это:
msg-10103-1268753469.jpg

Хотя с нетом у меня всё в порядке, перезагрузил комп - та же фигня! В чём причина и как можно это исправить?
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
По информации с Хабра:
По инсайдерской информации взломщики получили бинарники серверной части игры и дампы баз. Так что скоро будет сделан патченный локальный сервер, который позволит играть пользователям без подключения в интернет.

P.S. Сайт они восстановили достаточно оперативно.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Да я уже в интернете почитал: в очередной раз у Юбисофта сервы полетели... Сейчас пока всё нормально, но интересно сколько это продлится...
 

Effect

SamuelColt74
мда их не еже серверы летят от их ней же зашиты,смешно :rolleyes:
Воб зачем надо была делать такую фигню.
"Вот у нас развилось много пиратов и мы будем делать новую защиту."
Зачем...
Серавно веть взломают...
А появился ли кряк нормальный?
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Воб зачем надо была делать такую фигню.
"Вот у нас развилось много пиратов и мы будем делать новую защиту."
Зачем...
Серавно веть взломают...
А появился ли кряк нормальный?

Да нет, ещё не сделали, согласен что защита пока держится но это защита создаёт стока проблем тем кто купил лицензию + они же сами страдают от неё :rolleyes:
 
Сверху