Assassin's Creed 2

IronMan

Ultimate
У меня такой вопрос: я прошёл всю игру, у меня открыто только три плаща (обычный, медичи, венецианский) Какой четвёртый и как его открыть?


Я бы к недостаткам отнёс ещё то, что переиграть миссии нельзя. Ну вот, когда проходишь всю игру, хочется иногда какую-нибудь мисси повторно пройти, но... увы...
Последний плащ дается за 100 перьев. Это плащ Аудеторе, дает 100% разыскиваемости в любом городе, тупа для фана вобщем.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Кто проходил контракты на убийство во Флоренции? Миссия где за минуту нужно убить 10 бугаев? Как кто проходил, что посоветуете?)
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Кто проходил контракты на убийство во Флоренции? Миссия где за минуту нужно убить 10 бугаев? Как кто проходил, что посоветуете?)
А что там особенно такого сложного то? Просто делаешь то же, что и всегда. Лично я никакого особого подхода к миссии не применял - прошёл с первого раза.
По сути, все эти дополнительные миссии очень лёгкие, что контракты на убийства, что драки, ну и гонки с доставками тоже.
Я сегодня закончил сборку перьев и открыл плащ Аудиторе, и теперь у меня игра пройдена наконец то на 100%
 

IronMan

Ultimate
Ребят я в радостном шоке! Ubisoft подарили мне ключ вайт бокса для разблокировки дополнительного контента!
Проверяйте ящики, скорее всего всем вручили.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
да вроде не пришло(
Мне тоже ;) ;)

Ребят я в радостном шоке! Ubisoft подарили мне ключ вайт бокса для разблокировки дополнительного контента!
Проверяйте ящики, скорее всего всем вручили.
Я сообщение когда пришло?
 

IronMan

Ultimate
Мне тоже ;) ;)


Я сообщение когда пришло?
дата 26 марта 2010 г. 3:08
тема Уведомление онлайновой компьютерной службы
Я уже пол контента прошол. Не шибко интерессно, но получше вторичных миссий.
Да ребят, те кто прошол игру, вы помните что вы можете купить за очки через uPlay дополнительный контент, там к примеру гробницу аудиторе.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Да ребят, те кто прошол игру, вы помните что вы можете купить за очки через uPlay дополнительный контент, там к примеру гробницу аудиторе.
Чтобы дополнительный контент купить не обязательно игру до конца проходить, там очки начисляются по мере прохождения.
 

SOBR

Новичок
Сколько очков нужно, чтоб получить ключ для дополнительного контента??
 
Сверху