Assassin's Creed 2

AssAiLAnt

Пользователь
В Венеции есть задание: Огромный скачок вперёд (Как можно быстрее заберитесь на башню, подтягиваясь в прыжке), вроде там только один путь, прыгаю на уступ выше, но он не цепляется за него...
по сюжету иди.
нужно будет подойти к Розе,она тебя научит
 

Effect

SamuelColt74
мне интересно зачем щас тут писать масло-масленно?

где будет последня часть медальона знаменитых ассасинов? а то броньку альтоирову оч. хочется ;)
Там же где и 5 часть была. Проходи по сюжету она и откроется
- спойлер
 

AssAiLAnt

Пользователь
зачем спрашивать где что достать?) по сюжету все найдется)
 

Cartman

Активный пользователь
Так. вопрос на миллион. Я купил меч какой-то за 10к, и только сейчас обнаружил, что в снаряжении написано будто я с обычным хожу. ну и чо за хрень?
 

ВИТеран

Активный пользователь
Так. вопрос на миллион. Я купил меч какой-то за 10к, и только сейчас обнаружил, что в снаряжении написано будто я с обычным хожу. ну и чо за хрень?
На вилле есть комната со всем купленным оружием и доспехами, где их можно менять. Сходи да поменяй, в чем проблема то?
 

AssAiLAnt

Пользователь
кто нибудь знает какая максимальная емкость сундука на вилле?
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Поставил себе высокую цель - пройти все дополнительные миссии и всё собрать параллельно с сюжетом.
Достало) Пока не играю)
Не повторяйте моих ошибок ))
 

Effect

SamuelColt74
Поставил себе высокую цель - пройти все дополнительные миссии и всё собрать параллельно с сюжетом.
Достало) Пока не играю)
Не повторяйте моих ошибок ))
Я сам как то поставил себе такую цель. Но меня это убило на 4 допол. миссии
Это ужас как Долго! :rolleyes:
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Поставил себе высокую цель - пройти все дополнительные миссии и всё собрать параллельно с сюжетом.
Достало) Пока не играю)
Не повторяйте моих ошибок ))

даже если тупо сюжет проходить, игра самам сабой оч. длиннная)) да и доп. задания не очень то и шикарные то торговца убей, то лучников с крыш поскидывай, ну морду набей и всё)))
 

Effect

SamuelColt74
на джостике наоборот легче всего, а на клаве называется сверни пальци
За то на джостике неудобная камера, пока ты бежишь надо успеть не то ко держать кнопку ноги и управлять а ещё и камеру поворачивать.
Вот на этом моменте желел почему у меня нету 3 руки.
 
Сверху