Assassin's Creed 2

Zwer

Повелитель всего ^^
Говорит, что типа у меня нет подключения к инету, хотя оно есть. ipconfig /flushdns пробовал, не помогло. Он и игру не обновляет по такой же причине, но как сказано выше я временно переименовал hosts и о чудо - игра обновилась. Но для работы эмулятора этот файл нужен, поэтому как только я возвращаю ему первоначальное имя, он снова начинает говорить что нет инета. В hosts я уже всё поудалял кроме:
127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

Вроде уже всё перепробовал?

ну могу дать ссылку на подобный кряк :)
 

S1z3n0d

Пользователь
Играю в пиратку, люди у Леонардо Давинчи он мне клинок сделал, и все остановилось все, что делать?
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Не, он бы тогда на неё жаловался, я её сегодня ещё дополнительно установил.
Всё я понял, это эмуль палёный был, он при запуске хосты сам прописывает и по всей видимости не верные.

фиг знает, у меня этот кряк робит)
 

Tanatos

este perpetua
фиг знает, у меня этот кряк робит)
Ну у меня теперь тоже всё работает, просто обновлять не надо было. Вот кстати последние грамотные указания:



"На самом деле про эту сборку ничего сказать не могу хотя судя по описанию есть все что нужно да и негативных комментов практически нету,но это не значит что у всех все хорошо правда ?!
Поэтому делаю небольшой универсальный мануэл по запуску игры.
Признаюсь скачал 3 разные сборки этого сервера но к своему стыду никак не мог понять почему никак не работает. А не работало прежде всего из-за некоторых недальновидных людей которые утверждали что надо обязательно обновить загрузчик.... На самом деле это неправильное объяснение ситуации. Ну лано увлекся я начнемс :

Из readme.txt нашего эммулятора ясно что:

Код:
Version 1.01 of AC2 is recommended, but not required.

Edit your hosts file and add these entries:

127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

Then run "ipconfig /flushdns"


Finally, run server.exe and start your game.

Что из этого имеем :

1. Версия 1.01 рекомендуется, но не требуется.


2. Добавить соответсвия ip адрессов к доменым именам. (Это чтоб клиент тоесть игра не лезла на серваки в интернете, 127.0.0.1 это ваш локальный компьютер... все должны знать).
Файл hosts находится по адресу C:WINDOWSsystem32driversetc
Добавляем в конец этого файла:

Код:
127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

Если файл не удается отредактировать то кликаем по нему правой кнопкой мыши выбираем свойства и снимаем галочку "только чтение". Если опять не получается значит вам нужны права администратора.

3. запуск комманды ipconfig /flushdns. Это нужно для очистки днс кэша (этот кэш отвечает за соответствия ip адресов к доменным именам). При загрузке Windows он чистый после того как вы полазеете по интернету он заполняется. Его стоит отчистить при условии что, вы только что отредактировали файл hosts, а до этого заходили на какой либо из сайтов указанных в hosts или запускали игру во время сессии с интернетом. Нажимаем кнопку Пуск->Выполнить и далее в поле ввода вводим ipconfig /flushdns
Ну как я говорил выше для очистки кэша можно просто перегрузиться.

Теперь про загрузчик:

Как писал человек ниже загрузчик должен быть версии 117. Сервер не умеет работать с более поздними версиями. Сейчас если вы запустите игру во время сессии интернет, то загрузчик обновится до версии 118 и естественно ничего работать у вас не будет! Запомните полная сборка эммулятора сервера весит не менее 6 мегабайт. В такую сборку входит как сервер так и клиентское обновления загрузчика до версии 117. К сожалению не очень дальновидные люди вырезали это не нужное как им казалось обновления отсюда и столько проблем я так понимаю когда они это делали последняя доступная версия загрузчика была v117 поэтому при обновлении загрузчика через интернет проблем не возникало. Все запускайте Server.exe затем игру. Не работает? Тогда в первую очередь проверяем версию вашего загрузчика идем в каталог с загрузчиком у меня он выглядит так "C:program FilesUbisoftUbisoft Game Launcher" и открываем файл "version.txt" в нем должно быть написано 0117.

Если все запустилось то вам осталось скачать последнию версию файла Values.db Для 100% доступности прохождения игры он у вас должен быть последней версии )

P.S.
Если что через google.com ищем "Server_Emulator_V0.41___Values_1851"
Я качал именно такую сборку весила она 6 мегабайт."
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Если что через google.com ищем "Server_Emulator_V0.41___Values_1851"
Я качал именно такую сборку весила она 6 мегабайт."
видел другую сборку весит 23 мб там сразу патч для обнавления игры 1.01 и программа версии 1.17 :)
Принца пи могу выложить на фтп

http://rutor.org/torrent/42448/jemuljator-...reed-ii-2010-pc (ссылочка для скачивания со внешки)
 

акуна акйатичорп

Пользователь
Проблема при прохождении гонки за флагами, венеция карнавал. После взятия последнего флага не запускается ролик и все еще весит надпись 2/3 но гонка закончилась.
 

Cartman

Активный пользователь
Проблема при прохождении гонки за флагами, венеция карнавал. После взятия последнего флага не запускается ролик и все еще весит надпись 2/3 но гонка закончилась.

если я не ошибаюсь, то нужно подождать,после того как собрал 2 флага соперника, чтобы он собрал 2 флага, а затем брать третий. вроде так.
 

Effect

SamuelColt74
если я не ошибаюсь, то нужно подождать,после того как собрал 2 флага соперника, чтобы он собрал 2 флага, а затем брать третий. вроде так.
А я сразу все собрал.
Так вот прошол я на конец то Assassin's Creed 2
Концовка великолепная. Такой красивой концовки я не в одной игре не видел (PC)
И так хочется узнать чем же всё закончится.
Побыстрее бы уже 3 часть. Это на столько интересно. Даже Assassin's Creed 1 вообще близко не стоял со 2-ым (не по сюжеты)
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Проблема при прохождении гонки за флагами, венеция карнавал. После взятия последнего флага не запускается ролик и все еще весит надпись 2/3 но гонка закончилась.

базу обнави

Посмотреть вложение 124942

values - этот файл кинуть в папку с эмулятором сервера(с заменой)

2.save.metadata и 2.save - (C:/Program Files/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher/storage/шифрвашегоакка) вот сюда (с заменой)
 

акуна акйатичорп

Пользователь

Tanatos

este perpetua
В Венеции есть задание: Огромный скачок вперёд (Как можно быстрее заберитесь на башню, подтягиваясь в прыжке), вроде там только один путь, прыгаю на уступ выше, но он не цепляется за него...
 

S1z3n0d

Пользователь
В Венеции есть задание: Огромный скачок вперёд (Как можно быстрее заберитесь на башню, подтягиваясь в прыжке), вроде там только один путь, прыгаю на уступ выше, но он не цепляется за него...
Пробывал, Прыгнуть + потом Shift нажать около уступа?
 

IronMan

Ultimate
У него скорее всего пока нет такого умения. Проходи пока сюжетку.
 
Сверху