Assassin's Creed 2

Zwer

Повелитель всего ^^
Во, во...
за день дошёл то ко до 3-его блока! :lol:
Как меня всё это....
Ужас как долго!
А если на сайте посмотреть то там на XboX 360 играли 1240:30:56 часов. ;)

это они наверно по кругу бегали :blink:

это щитай 55 дней смелачью :huh:
 

IronMan

Ultimate
Вполне возможно, что это либо игровой клуб, ливо консоль на выставке где игра просто запущена на демонстрации.
 

Salaga

Активный пользователь
Не могу запустить под Win7:
пишет "не удалось соединиться с серверами Ubisoft"
Я так понимаю брандмауер не пускает, как его вырубить никто не знает или в чем беда???
 

Effect

SamuelColt74
Не могу запустить под Win7:
пишет "не удалось соединиться с серверами Ubisoft"
Я так понимаю брандмауер не пускает, как его вырубить никто не знает или в чем беда???
Подожди немного, должно оклематься.
Хотя у меня не разу не было то кого :(
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Гениально! Вы просите "быстрей заспойлерить" при этом сами дублируете спойл в цитате, невольно привлекая к этому модератора
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Рассуждения меня взяли. Вот игра. Она стоит скажем в США дороже. А uplay на всех один и ключ вроде как (на первый взгляд) от языка не зависит. А если его американцем загонять чуть дороже чем он у нас стоит? )))
 

IronMan

Ultimate
Рассуждения меня взяли. Вот игра. Она стоит скажем в США дороже. А uplay на всех один и ключ вроде как (на первый взгляд) от языка не зависит. А если его американцем загонять чуть дороже чем он у нас стоит? )))
Провоз локализаций как Российских за таможню так и оригинальных англоязычных версий в Россию запрещено законом. Если впаривать через инет по одному ключю, незнаю что из этого выйдет, но задавался себе уже такой мыслей. Незнаю просто как на uPlay'е а на таких сервисах как Steam есть региональные ограничения на ключи.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Ну это так... если его и нет (ограничения) то неприменно скоро появится. Не одни мы такие умные. Просто вот пришла мысль. Скорее всего привязка уже есть ))
 

AssAiLAnt

Пользователь
кстати кто еще не прошел,дойдя до титров не спешите выключать игру,позже вас ждет сюрпрайз))
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
кстати кто еще не прошел,дойдя до титров не спешите выключать игру,позже вас ждет сюрпрайз))

в городе помоему только я один игру не прошёл) а так по одной - две миссии в неделю прохожу,
щас вот дошёл до задания убить 9 дружков
как я понял это уже был самый конец)) ну там через чур сложно
особенно убить мужика - торговца на корабле
после 4 попыток вырубил игру
 

AssAiLAnt

Пользователь
в городе помоему только я один игру не прошёл) а так по одной - две миссии в неделю прохожу,
щас вот дошёл до задания убить 9 дружков
как я понял это уже был самый конец)) ну там через чур сложно
особенно убить мужика - торговца на корабле
после 4 попыток вырубил игру
вот вариант как можной пройти:
там кароч нужно сначала убить дядьку который ходит по доскам пистолетом,выпрыгнут 1-2 охранника,их тоже не заметно убить,потом также из пистолета охранника который сзади корабля высовывается,туда подойдут остальные,по 1 их перебить(вися на краю)а дальше с верху главного. есть еще вариант:того который высовывается сбросить,второго тоже,одному из тех кто стоит спиной незаметно вколоть яд и подбегут остальные. дальше по той же схеме))
кстати это еще не самый конец)
 
Сверху