Assassin's Creed 2

Zwer

Повелитель всего ^^
Посмотреть вложение 124675

values - этот файл кинуть в папку с эмулятором сервера(с заменой)

2.save.metadata и 2.save - (C:/Program Files/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher/storage/шифрвашегоакка) вот сюда (с заменой)
 

Effect

SamuelColt74
Забанить его навечно! Спойлер ***** **** *** ******!
Он же не заставляет тебя читать его.
Он закрасил чёрным.

Журналисты издания Computer and Video Games обсудили с представителями компании Ubisoft будущее серии Assassin's Creed. Будем надеяться, отвечая на вопросы, разработчики просто шутили…

Совершенно не хочется всерьез воспринимать слова продюсера Себастьена Пуэля об Assassin's Creed 3 в декорациях Второй мировой. Рассуждая о третьей части экшена, он заявил буквально следующее: "Вы могли бы быть женщиной в Англии в годы Второй мировой. Почему нет? Ничто не мешает нам сделать это". Может быть, Себастьен не слышал о Velvet Assassin и других играх о военных диверсантах? К тому же трудно представить себе лазутчика в шинели, бодро скачущего по крышам Лондона.

Творческий директор Патрис Фортье подлил масла в огонь абсурда: "Меня часто спрашивают, собираемся ли мы сделать третью часть после Assassin's Creed 2. Да мы могли бы наделать все 35"…
"Игромания"
 

S.S.G

Пользователь
Я упал. До тебя не дошло что он закрасил спойл после моего поста? Гений мля
 

Bolshak

Новичок
Он же не заставляет тебя читать его.
Он закрасил чёрным.

Журналисты издания Computer and Video Games обсудили с представителями компании Ubisoft будущее серии Assassin's Creed. Будем надеяться, отвечая на вопросы, разработчики просто шутили…

Совершенно не хочется всерьез воспринимать слова продюсера Себастьена Пуэля об Assassin's Creed 3 в декорациях Второй мировой. Рассуждая о третьей части экшена, он заявил буквально следующее: "Вы могли бы быть женщиной в Англии в годы Второй мировой. Почему нет? Ничто не мешает нам сделать это". Может быть, Себастьен не слышал о Velvet Assassin и других играх о военных диверсантах? К тому же трудно представить себе лазутчика в шинели, бодро скачущего по крышам Лондона.

Творческий директор Патрис Фортье подлил масла в огонь абсурда: "Меня часто спрашивают, собираемся ли мы сделать третью часть после Assassin's Creed 2. Да мы могли бы наделать все 35"…
"Игромания"
в третий частьи будет опять эцио.

интервью с разрабами,если хотите исчите
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
я вот всё ждал ждал чудную ператку, думал уж норм. взломали ну фигушки.... взломали криво ператка на 7-ку так вобше не лезет, этот чокнутый Эмулятор сервера так вобше вывел, я плюнул да и купил лицку B) надеюсь из-за провайдера я смогу нормально поиграть

мда.... установил, обновил думал уж что поиграю и ошибка.... :lol: № 2 типо нету Ubisoft Game Launcher'a, щас вот тему почитал но непонял как решить эту фигню
 

Zwer

Повелитель всего ^^
я вот всё ждал ждал чудную ператку, думал уж норм. взломали ну фигушки.... взломали криво ператка на 7-ку так вобше не лезет, этот чокнутый Эмулятор сервера так вобше вывел, я плюнул да и купил лицку B) надеюсь из-за провайдера я смогу нормально поиграть

мда.... установил, обновил думал уж что поиграю и ошибка.... :lol: № 2 типо нету Ubisoft Game Launcher'a, щас вот тему почитал но непонял как решить эту фигню

если ты до того как установил лицензию, юзал этот кряк то убери все лишние строчки из хостов (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts)(возможно поможет :p )
 

Vanka

Новичок
я вот всё ждал ждал чудную ператку, думал уж норм. взломали ну фигушки.... взломали криво ператка на 7-ку так вобше не лезет, этот чокнутый Эмулятор сервера так вобше вывел, я плюнул да и купил лицку :) надеюсь из-за провайдера я смогу нормально поиграть

мда.... установил, обновил думал уж что поиграю и ошибка.... :) № 2 типо нету Ubisoft Game Launcher'a, щас вот тему почитал но непонял как решить эту фигню
Была такаяже фигня
Ты в диск залезь пошарся и там найди установочник UB Game Launcher и всё
 

Tanatos

este perpetua
Говорит, что типа у меня нет подключения к инету, хотя оно есть. ipconfig /flushdns пробовал, не помогло. Он и игру не обновляет по такой же причине, но как сказано выше я временно переименовал hosts и о чудо - игра обновилась. Но для работы эмулятора этот файл нужен, поэтому как только я возвращаю ему первоначальное имя, он снова начинает говорить что нет инета. В hosts я уже всё поудалял кроме:
127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

Вроде уже всё перепробовал?
 
Сверху