Антивирус

Какой антивирус вы предпочитаете?

  • Касперский

    Голосов: 44 34.9%
  • Nod32

    Голосов: 38 30.2%
  • Avast

    Голосов: 22 17.5%
  • Symantec

    Голосов: 12 9.5%
  • Dr. Web

    Голосов: 10 7.9%
  • Panda

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    126

Cosinus

Новичок
:lol: :) :eek: :) :lol: :eek: :eek: :lol: :lol: LOL Заморил, я доволен у меня наверное на всю неделю хорошее настроение будет



Плиз не давайте +10% ( ну как тут сдержаться?
 

sami

Местный
Да ребят, че хотите то и делайте. )) Если руки кривые, то и антивирь не поможет! У вас опыта борьбы с вирусами врукопашную нет никакого. Вы только из бабушкиных расказов слышали как они работают.
У, да. Не поборол вирус врукопашную - прожил жизнь зря :lol:

А я уже и их пописать успел, и с сетью поработал(в смысле написания программ), и про работу ОС WindowsXP не мало знаю.
И не надо свои познания в ВыньХП сравнивать со моими, птму как знание основ работы ядра и драйверов куда серьезней настройки системы графическими средствами.
Кто тут знаниями ядра мерился? Тебе только заметили что Far-ом и ProcessExplorer-ом exe-шник не просканируешь за пару сек.

На конструктивную критику вы не способны, только придирки к чужим словам. А продолжать слушать ваши перепирания я не хочу.
Расчитывал на живое обсуждение, получил пустые огрызания своры невежд ни на что, кроме как на флуд, не способных.
Да ты и на детский вопрос не ответил, если не считать лепет про смотреть в PE и открывать диски через букву с двоеточием...
 

Ринат

Пользователь
мне интересно а как бы вы защитились если прога нужная была? обьяните как мне с помощью фара и ПЕ определить зараженен файл или нет?
Парни, хорошо мну на Вы называть. Я сижу под чужым ником и мну всего неделю назад 17 исполнилось.
Но про вирей и защиту от них знаю куда гораздо больше любого из вас. :lol:
 

Serg

Новичок
Парни, хорошо мну на Вы называть. Я сижу под чужым ником и мну всего неделю назад 17 исполнилось.
Но про вирей и защиту от них знаю куда гораздо больше любого из вас. :lol:
от ето самомнение..... отломи кусочек, на вопрос ответишь?
 

AlexXx

Местный
сказки про вирусы, которые сами размножаются в сети
Тебе перечислить вирусов списочек. Ну можно про ловесан вспомнить, который таких как ты уверенных ломил с ног а потом всю сеть кидал, админы веги не дадут соврать про эпидемию.
прости но тебе 17, и мой опыт превосходит больше половины твоей жизни.
 

Ринат

Пользователь
Тебе перечислить вирусов списочек. Ну можно про ловесан вспомнить, который таких как ты уверенных ломил с ног а потом всю сеть кидал, админы веги не дадут соврать про эпидемию.
прости но тебе 17, и мой опыт превосходит больше половины твоей жизни.
А чем он вас, собственно, так напугал? :D
 

Mike22

Местный
Ладно, заканчиваем "лечение".

Без толку это. Со временем пройдёт.
 

John

Активный пользователь
полностью согласен, а некоторые вирусы распространяются через открытые порты, тем более некоторые из них вы и не обнаружите, выполнят свой код и сотрут себя и ничего не увидите.
Фаервол стена именно от таких вирусов, прежде всего, которых у нас в локалке полно, а антивирь это защита при закачке файла, но никак не от вирей которые сами себя плодят через сеть, некоторые антивири их просто не видят.
2Ринат показал бы вам как действуют программы типа сниферов и прочего, да вега меня может забанить с ваших жалоб
Полностью согласен. Быть вирусоносителем - плохо. :D)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
У меня с самого начала стоял Касперский,потом поставил НОД32,по моему мнению он самый лучший,но после переустановки виндовса,в ОС был врождён Симантик,вроде и он нормальный.
 

yamig

Мирный атом
Перебирал перечисленные, но после одного случая, когда червя не поймал ниодин, кроме Касперского оставил Каспера.
Стоит пару лет и на старой машине стоял, абсолютно спокоен за безопасность, и флешки слёту лечит имеено лечит а не удаляет всё нахрен, чем занимаются остальные антивири.
На счёт потребления ресурсов если у вас машина не ниже порядка 1.5GHz (условно!), то и парица об этом нефиг...
 

Mike22

Местный
Только не забываем, что Касперский стоит денег, если вы его выбрали, то надеюсь и лицензию на него купили.
 

al_odin

Новичок
Перебирал перечисленные, но после одного случая, когда червя не поймал ниодин, кроме Касперского оставил Каспера.
Стоит пару лет и на старой машине стоял, абсолютно спокоен за безопасность, и флешки слёту лечит имеено лечит а не удаляет всё нахрен, чем занимаются остальные антивири.
На счёт потребления ресурсов если у вас машина не ниже порядка 1.5GHz (условно!), то и парица об этом нефиг...
Перечисленные это панда и нортон?
У меня на 1,8ГГц+ (1,5ГГц реально) заметил снижение производительности системы. Некритично, но неприятно.

Только не забываем, что Касперский стоит денег, если вы его выбрали, то надеюсь и лицензию на него купили.
KIS зараза 1600р. стоит...

P.S. как всегда на страже ))
 
Сверху