Антиреклама

NoisY

Новичок
"уральский вал" в магазине "мария центр". Купил там колонки автомобильные,фирма пионер.Вроде и фирма неплохая и цена не малая(3500р) а оказалось одна из них бракованная(хрипит чутка). Ну я потащил их в магаз,а они меня сразу отправили в "рембыттехника",мол там мастер сидит,если не починит то тогда приходите. Ну ведь сразу ясно что хрипящая колонка ремонту не подлежит..ну да ладно...приехал я в этот рембыт,на меня как на дурака посмотрели и сказали то, что я и сам сразу знал.Вернулся в ".... вал" они приняли их у меня,оставил сотовый,сказали в течении недели сделают всё.Поехал домой,а они через 10 минут звонят и просят вернутся,мол колонки идеально работают(эти клоуны их через усилок и на полную громкость,да так что там обе хрипели...да и то надо быть абсолютно глухим чтоб не слышать что одна выдает не чистый звук) вообщем я им доказал что брак. В течении месяца регулярно заходил,всё время "кормили" меня "завтраками", кароч прошло месяца полтора,ни колонок ни денег. Собрался, и с полной решимость пошел к ним,судом грозить,так как слегка потребительские права знаю.Вообщем тут же мне рассказали что колонка и в самом деле бракованная(оО а я и не знал),замены на складе в челябинске у них нету.На следущий день вернули всю стоимость покупки. Больше туда ни ногой!!!

Итак вопросик, колонки Pioneer 2511?
Магнитолка какая стояла?
 

djx

Пользователь
Купил вчера шарики, благоверной. Универмаг 2-ой этаж. Они, /удалено/, сегодня уже сдулись. В смысле, вчера в потолок ломились, а сегодня утром, лежат на полу. А хотелось сегодня к коляске детской их приделать, погулять.
Покупал как-то в другом городе (точнее в другой стране), месяц летали, и потом неделю типа в невесомости, и только потом спустились с небес на землю (уже надоесть успели). На фиг универмаг, 2 этаж. Не ходите туда.
 

ph1l74

filatique
Купил вчера шарики, благоверной. Универмаг 2-ой этаж. Они, /удалено/, сегодня уже сдулись. В смысле, вчера в потолок ломились, а сегодня утром, лежат на полу. А хотелось сегодня к коляске детской их приделать, погулять.
Покупал как-то в другом городе (точнее в другой стране), месяц летали, и потом неделю типа в невесомости, и только потом спустились с небес на землю (уже надоесть успели). /удалено/ универмаг, 2 этаж. Не ходите туда.
Странно. По-моему там продавцу надо было сказать, что вы берете на долгое время. У меня шарики до месяца под потолком висели =)
 

bestia_cat

Уже освоился
Странно. По-моему там продавцу надо было сказать, что вы берете на долгое время. У меня шарики до месяца под потолком висели =)
А что по такой просьбе они каким-то особенным гелем вам надуют шарики что ли? очень сомневаюсь
 

msk

Пользователь
А что по такой просьбе они каким-то особенным гелем вам надуют шарики что ли? очень сомневаюсь
есть такая жидкость, называется по-моему хайфлот, которую добавляют в шарики перед закачкой гелием, и они "живут" намного дольше. Если хотите долгоиграющие шарики, спрашивайте об этом продавцов, соответственно шарики с хайфлотом будут дороже.
 

bestia_cat

Уже освоился
есть такая жидкость, называется по-моему хайфлот, которую добавляют в шарики перед закачкой гелием, и они "живут" намного дольше. Если хотите долгоиграющие шарики, спрашивайте об этом продавцов, соответственно шарики с хайфлотом будут дороже.
Спасибо, что просветили)))) не думала, что такое бывает
 

Бульвинкль

Новичок
В Gloria Jeans:
1) Продавцы путаются в товаре, или плохо его знают.
2) В среду с девушкой заходили, мерили коффточку. Одна пуговица отвалилась, вторая на сполях)))
 

Master

Новичок
В Gloria Jeans:
1) Продавцы путаются в товаре, или плохо его знают.
2) В среду с девушкой заходили, мерили коффточку. Одна пуговица отвалилась, вторая на сполях)))
Ржу) А у нас клёпка на третий день отлетела на джинсах :rolleyes:
 

Корней Чуковский

Пользователь
Ржу) А у нас клёпка на третий день отлетела на джинсах :huh:
Мне кажется в данном магазине на клиента положить всем. Хоть бы раз чего путного сказали или посоветовали. Один ответы "нет", "не знаю", "не бывает".
 

Salo

Статист I степени
а я о терминале в "купце".зашел на вегу денег положить,сотню воткнул,сожрала и все... ^_^ зависла на этом.продавцам с претензией.а они-мы вообще ни при чем.вон телефон сотовый внизу,звоните.
одна все таки позвонила,глухо,никто не отвечает.так и пошел восвояси. :D звонил по сотику вечером ,не отвечает... владелец некто Худяков.так и не знаю,с кого содрать сотню... пока :D
терминал явно-преявно б/у,и сердце подсказывало,не суй денюжку... :rolleyes: вот и не верь предчуствиям. :rolleyes:
 

Gorgona

Новичок
Надо срочно дем.обувь:захожу в "Тройка"на Васильева24.
Выбрала 3 пары-попросила подать мой размер.
после первой примерки тётка(очень странная) затараторила что дальше не мерьте вам эти хороши.
дальше-больше! Вторую пару с третьего раза принесла(недовольна)
когда я из выбранного ничего не взяла а подошла к витрине и решила другое померить то услышала:"не надо вам больше мерить!"
Я опупела от такого обслуживания и ей в ответ" я сама решу что мне у вас примерять".
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Надо срочно дем.обувь:захожу в "Тройка"на Васильева24.
Выбрала 3 пары-попросила подать мой размер.
после первой примерки тётка(очень странная) затараторила что дальше не мерьте вам эти хороши.
дальше-больше! Вторую пару с третьего раза принесла(недовольна)
когда я из выбранного ничего не взяла а подошла к витрине и решила другое померить то услышала:"не надо вам больше мерить!"
Я опупела от такого обслуживания и ей в ответ" я сама решу что мне у вас примерять".

:) Ага, ужасная там тетка )) А теперь представьте себе, ведь это и есть хозяйка :) А мерить не дает потому что ей лень коробки таскать ))
Но зато она очень гордится тем что окончила институт советской торговли ))))
 

BlackXS

Пользователь
Категорически не советую делать покупки в Евросети, что на Ленина!!! недавно заходим, говорим, что на такую сумму надо телефон с такимито опциями. Выдалн нам телефон, оплатили, пришли домой, прочитали инструкцию, разобрались с опциями, и выяснинли, что отсутствует блютуз, хотя продавец уверял о его наличии. Рванули обратно, но поменять на нужный телефон там отказались. жалко, за выходные крышку поцарапали, а иначе заставили поменять. Вывод: не знают что продают, и не знают законов, хотя активно на нихссылаются.
 

maks5477

Пользователь
В "Марии" продавцы - чистые психологи. Если видят, что человек рассеяный, дурят. Я это и раньше замечал, а вчера получил очередное подтверждение. Соседку-пенсионерку обсчитали в колбасном отделе аж на 129 рублей. Она только дома чек проверила и увидела, что чернявенькая молодка ей пробила какие-то дополнительные цифры вдобавок к ее покупкам. Расстроилась, но выяснять отношения не пошла. Говорит - устала. В общем, будьте бдительны.
 

Tomasz

Новичок
Категорически не советую делать покупки в Евросети, что на Ленина!!!
Вообще в нашей Евросети ничего покупать не следует!!! Вооще! Ничего! Никогда!
PS Вообще-вообще. Никогда и ничего.
Лучше с рук у бомжа купить, чем в Евросети. Надежнее...
 

Kapral

Пользователь
Я недавно посетила парикмахерскую в Синаре. Хожу туда не в первые, т.к. близко от дома. Записывалась к определённому мастеру, и всегда уходила довольная. Но тут времени было вобрез, и пришлось записаться к Оле...
Негодование началось сразу ,как только зашла в зал - неряшливый внешний вид мастра не внушал ничего хорошего - не понимаю ,как может ТАК выглядеть человек ,который сам типа пытается делать других красивыми?! :) Ну да ладно, это мои тараканы...
Далее, я записалась на коррекцию стрижки - подрезать чёлку и самую малость по бокам. Чётко и доходчиво объяснила это ей, пояснила ещё, что длинну вообще не трогать!! Всё это можно было сделать за 5 мин. и на сухую. Она же вошкалась со мной 30 мин.(обычное её время для стрижки ,как оказалось)) и сделала мне полную стрижку ,а не коррекцию ,слупив с меня по максимуму за стрижку длинных волос + за бальзам-спрей 50р., которым лучше бы вообще не пшикала (от него волосы только зажирнились).
Вообщем, осталась ОЧЕНЬ не довольна!!
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
В Меркурии брали упаковку грецких орехов(150 р)..С виду всё нормально.Дома раскрыла -сверху орехи приличного вида,снизу всё в гусеницах и бабочках..фу,блин..отнесла обратно,вызвала заведующую,она в шоке.Быстренько всю партию убрали-там если потрясти видимо во многих упаковках было.Так,что осторожней,может такая беда в любом продуктовом магазине быть :)
 
Сверху