Антиреклама

1263

Новичок
в магазине околица продавец уронила хлеб на грязный пол приспокойно подняла разрезала на две части рассувала по мешкам и приспокойно положила в контейнер к общему хлебу а ведь кто то купит
 

Clocker

Новичок
Есть у нас в городской бане такой офис, в котором дают авто кредиты)) И вот как то перед новым годом, в начале ноября мы обратились к ним) Сумма кредита была не велика, сказали что нужно собрать определнные бумаги.Бумаги были собранны к оперделенному времени, после очередной встерчи, скзали что 1 не так сделана, 2 не так распечанана и тд...Хорошо, переделали... ( я не учитываю тот фактор, что кредитор постоянно опаздывал на встречи минут по 30, бывало и на час) бумаги наконец то отправили в Москву(тк главный банк находится именно в Москве), сказав что получение бумаг с положительным ответом поступит через 2 и вероятность положительного ответа в 98%)) проходит злаполучные 2 недели, конец ноября... Кредитор о5 опаздывает на встречу, спирая на то что у него там в семье что то случилось,ерунда, не обращаем внимаение, и он со спокойной физиономией заявляет что еще нада такую то бумагу и такую то... собираем... начало декабря, конец первой недели, если быть точнее... бумаги о5 отправляют в Москву... вероятность + ответа так же 98%( по словам кредитора)...просят подождать неделю.... спустя полторы недели приходит из москвы ответ отрицательный...на что нам развели руки и сделали невинное выражение лица... Если учесть, что в самом начале они говорили что сумма не большая и кредит можно будет получить через 2,5 недели... :lol:
 

Olechka

Активный пользователь
Компания "Весёлая Затея", 2 этаж, Универмаг)))
Торгуют всякими открытками, презентами и другой лабудой.
У коллеги ДР, надо было купить с утра шарикофф с гелием.
Диалог:
"-Девочки, надо 5 шарикофф, таких, таких и таких"
-Да, но только если вы нам откроете баллон с гелием. А то нам только привезли, ещё не открыли
-оО ну, без проблем, ладно(сам работаю в офисе на 4 этаже, работа предполагает всегда выглядеть довольно опрятно и т.д.). Захожу за прилавки, вижу 2 баллона все в ржавчине, непонятно сколько они со времём Великой Отечественной пролежали.

(Далее- раскручиваю первую штуковину, вентиль не поддается, раскручиваю второй, открыл. Весь белый свитер в ржавке, ).Подходит хозяйка- девочка Маша(чёрненькая, (кстати близко не подходить, она не знает слово дезодорант))- и просит ещё привинтить какую то штуковину.).

Обе деффки в малом пространстве начинают мне мешать, т.к. путаются под ногами. Попросил отойти.

-А чооо это вы хамите, не будем мы никуда отходить!! оО не продам я вам шарики, всё- вон отсюда))))

п.с. Чёрненькая Маша- это оказалось хозяйка этой фирмочки. Вот такая благодарность. Пришёл такой с работы, спустился, помог дефкам, а меня ещё и на 3 буквы далеко и надолго))

В общем отличный отдельчик


Вот девушки там точно хамки. Сколько раз туда обращалась - мы сейчас искать небудем у нас много народу (свечку хотела купить с датой рождения). Или просто облают внаглую.
 
Вот девушки там точно хамки. Сколько раз туда обращалась - мы сейчас искать небудем у нас много народу (свечку хотела купить с датой рождения). Или просто облают внаглую.
Мне эти хамки половину бракованных брелков (бычков) продали. Мне много надо было, просто не все проверить успела - все подгоняют, скорей, а то очередь.
Да, еще и страшные такие девки - ночью приснятся, топором не отмашешься. :p
 

MAHITO

Новичок
В Лидии девушки фасующие продукты не одевают перчатки. "Облапали" весь сыр при нарезке своими руками, даже покупать не захотелось. Купили сыр в Дикси.
 

ask

Местный
более двух месяцев назад решил отправить деньги через карточку Юниаструм банка сыну в Питер. В свое время они ходили по школам города и активно навязывали свои карточки одинадцатикласникам, в расчете, что те уедут из города учиться и деньги на их учебу пойдут через Юниаструм. На следующий день сын звонит и сообщает, что карточка заблокирована и деньги снять не может. Обращаюсь в банк и узнаю, что они выпустили новую карточку, а старую заблокировали , не предупредив меня, что принимают деньги на неработающую карточку. Получить новую должен сын, а он в Питере. Через неделю хождений предложили, что бы он написал заявление о пересылке карточки в Питер. И здесь, и в Питере заявляли, что через три недели карточка будет переведена. В результате прошло более двух месяцев. Сын уже приехал на каникулы, а карточки нет ни там ни здесь.Деньги не возвращают, так как нет карточки, а карточку - потеряли. Вынудили, по сути ,написать заявление о срочной выдачи новой карточки и пообещали, что в среду карточка будет. Сегодня четверг. Карточки в банке до сих пор нет, предлагают позвонить после обеда. Похоже ждут, чтобы студент уехал и можно было бы дальше мутить.
 

Mek_ph

Активный пользователь
В результате прошло более двух месяцев. Сын уже приехал на каникулы, а карточки нет ни там ни здесь.Деньги не возвращают, так как нет карточки, а карточку - потеряли. Вынудили, по сути ,написать заявление о срочной выдачи новой карточки и пообещали, что в среду карточка будет. Сегодня четверг. Карточки в банке до сих пор нет, предлагают позвонить после обеда. Похоже ждут, чтобы студент уехал и можно было бы дальше мутить.

А в договоре что написано? Если договор не выполняют, можно потребовать чтобы компенсировали неустойку, в конце концов пеню или проценты как по срочному вкладу попросить...
 

Steeply

Skynet
=) довелось мне быть там 1 раз за прилавками, с хозяином и с хозяйкой общались по делам. наблюдал картину, как грузчик принёс пластиковый ящик с солёной рыбой (типа селёдки). ящик ставится на пол, и благополучно задевается ногой продавщицы, перешагивающей его, и переворачивается. Всяскользкая рыбка по полу катается, по грязи. Недолго думая, вторая начинает подбирать с пола и швырять обратно в ящик. Ну- дальше- прямиком на фасовку и под витрину. Приятного аппетита)
эт стандартное дело, так почти везде делают :) и не только рыбу :huh:
 

A1e)(

шта?
Mek_ph правильно заметил.Второе:юнистрим-банк разве нет в Питере?Можно и там получить карточку.Если есть филиал,то даже обязаны выдать.Втретьих:при всем их желании прохождение карточки от головного оффиса до нас,и работа с ней там,меньше трех недель не реально.
 

ask

Местный
Mek_ph правильно заметил.Второе:юнистрим-банк разве нет в Питере?Можно и там получить карточку.Если есть филиал,то даже обязаны выдать.Втретьих:при всем их желании прохождение карточки от головного оффиса до нас,и работа с ней там,меньше трех недель не реально.
Дело в том, что карточка была запрошена через Питерский филиал. И с нашей стороны и с питерской обещали, что пересылка готовой карты займет три недели. Прошло значительно больше, а карточки не было ни в Питере, ни в Снежинске, ни в Москве и никто не знал где она.Все разводили руками и говорили, что не знают, что делать.Пришлось выписывать еще одну. Сегодня после обеда она наконец пришла. В кассе банка вначале отправили получать деньги через банкомат, но тот не работал. Снизошли и стали оформлять через кассу, но тут выяснилось, что у них пропал интернет, а без интернета они деньги выдать не могут. В конце концов все разрешилось благополучно, но на работу я опоздал и потерял обеденный перерыв. Надо сказать, что на протяжении всей этой истории сотрудники вели себя исключительно вежливо.Может быть я не прав, но считаю, что
1.принимать деньги должны только на незаблокированные карточки
2.В договоре должны быть оговорены реальные сроки пересылки карточек(в противном случае они могут тянуть с выдачей хоть год, и ничего не добьешься)
3. Если без интернета банк обслуживать клиента не может, значит необходимо иметь запасные каналы связи.Это важнее чем евродизайн помещения.
 

Joker85

Пользователь
Никогда и ничего не заказывайте в конторке, которая находится на 4 этаже Универмага (раньше на 3 этаже того же здания находилась), они просто тормоза криворукие...
Заказали 2 шкафа купе в мае, сразу заплатили 50% (около 20 000 руб.), срок установки конец июня, а потом началось... то у них рабочие забухали и на работу не выходят, то электричества нет, потом они не ту деталь привезли, а за нужной они поедут только через месяц, пообещали мне скидку.
Наконец то нам привезли шкафы в конце августа(!) без дверей, их почему то не оказалось! Пришлось несколько раз ходить и выпрашивать что бы все таки быстрее двери привезли и все установили. Еще спустя месяц двери были поставлены. На следующий же день я понесла деньги (заранее были отложены еще в мае) и попросила скидки согласно договору (ни чего от себя не придумав, а посчитав вышло не менее 2 000 руб.), но не тут то было меня обругали с ног до головы за мою наглость, сообщив что даже сборщики мебели столько не получают за работу, и вообще я должна была оставшиеся 50% внести еще в июне (спрашивается – А ЗА ЧТО?!) так что за просрочку платежа извольте заплатить.
В общем долго я ругалась с хозяйкой (видимо 2 000 из 40 000 (стоимость моего заказа) была просто офигительной суммой для них), потом решила себе нервы не портить и сказала что бы свои шкафы они забирали и я пойду в другую фирму! У хозяйки был шок, ну какая же все таки я хамка!!!...
Отвоевала я 1 000 руб. (все еще трясет от того «приятного» разговора), но туда я точно уже никогда-никогда не пойду!

А в «Евросети» купила в подарок молодому человеку флешку с рисунком, уже стоя перед кассой я заметила что рисунок на ней подтерся, но меня заверили что она абсолютно новая! Придя домой, вручив подарок, решили его обновить, но флешка была забита чьими то рефератами и курсовыми(в последствии оказалось что они принадлежали одному из работников «Евросети»).
Я понимаю что у бедных студентов нет денег, но можно же было все удалить, прежде чем выкладывать на витрину!
В общем подарок не удался!
 

Ворчун

Активный пользователь
Компания "Весёлая Затея", 2 этаж, Универмаг)))
Торгуют всякими открытками, презентами и другой лабудой.
У коллеги ДР, надо было купить с утра шарикофф с гелием.
Диалог:
"-Девочки, надо 5 шарикофф, таких, таких и таких"
-Да, но только если вы нам откроете баллон с гелием. А то нам только привезли, ещё не открыли
-оО ну, без проблем, ладно(сам работаю в офисе на 4 этаже, работа предполагает всегда выглядеть довольно опрятно и т.д.). Захожу за прилавки, вижу 2 баллона все в ржавчине, непонятно сколько они со времём Великой Отечественной пролежали.

(Далее- раскручиваю первую штуковину, вентиль не поддается, раскручиваю второй, открыл. Весь белый свитер в ржавке, ).Подходит хозяйка- девочка Маша(чёрненькая, (кстати близко не подходить, она не знает слово дезодорант))- и просит ещё привинтить какую то штуковину.).

Обе деффки в малом пространстве начинают мне мешать, т.к. путаются под ногами. Попросил отойти.

-А чооо это вы хамите, не будем мы никуда отходить!! оО не продам я вам шарики, всё- вон отсюда))))

п.с. Чёрненькая Маша- это оказалось хозяйка этой фирмочки. Вот такая благодарность. Пришёл такой с работы, спустился, помог дефкам, а меня ещё и на 3 буквы далеко и надолго))

В общем отличный отдельчик
Вот и я сегодня столкнулся с сервисом сего отдела. И за прошедшее время ничего, похоже, не изменилось. Всё то же хамство, всё та же некомпетентность. Причём с удивлением (хотя чего в Снежинске удивляться, похоже - норма) в очередной раз услышал от хозяйки, что это продавцы виноваты. Но о продавце, с которой общался, осталось очень приятное впечатление. Проблемы возникли исключительно от недоработки АДМИНИСТРАЦИИ (хозяйки) отдела. Отсюда возникли вопросы:
1. Продавцам доплачивают за то, что из них делают крайних?
2. Зачем там столько продавцов, если хозяйка хамит за десятерых?
3. Если виноваты продавцы, то кто их должен обучать?
4. Если у хозяйки такие продавцы, как она говорит, то кто тогда она сама?
5. За сколько дней "портятся" продавцы при таком к ним отношении?
6. Сколько специалистов пойдёт работать в этот магазин при таком отношении к подчинённым?
7. Не является ли этот отдел давно забытым аттракционом "социалистический сервис"?
Так что если кто теряет форму в преодолении трудностей в общении, прошу сюда на тренировку! За ваши деньги...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Нет краской! просто она не стойкая и стала после двух раз хождения в душ тусклой и облезлой :(

Да правильно все Ёля говорит )) Я тоже в Манго клубе мелировалась как то раз и из красных прядей через несколько помывок получились пегие какие то... А денежек я выложила нормально... Мелирование с фольгой с предварительным обесцвечиванием, все как положено. Не знаю что у них там за краски... И вообще мастера отвернувшись к спец столику выдавливают там краски, чего то взвешивают, смешивают, а потом говорят что на голову ушло столько то там краски, а я ведь сроду не проверю сколько её там ушло! А один грамм краски стоит довольно много...
А до этого я такое же мелирование ходила делать в обычную совковую парикмахерскую "Для вас" что ли, которая напротив Кристалла. И краска у них ярче и без всякого обесцвечивания на черные волосы покрасилась... чудеса, короче )) В этой парикмахерской свои косяки естесственно, как то раз очень неровно подстригли, реанимировала потом волосы в "Диане"
 

Fratria

Активный пользователь
Недавно в магазине "Комфорт" купили пароварку.Пользовались 2-3 раза и она сломалась.Сегодня принесли её в магазин,а нам там говорят:"Так её уже покупали,потом ремонтировали по гарантии,а потом отказались её забирать.Вот мы её и продали вам."Я был в шоке...чтоб я ещё хоть раз что-то там купил...ужас.Как они ещё работаю...Цена была такая же как и на новые пароварки :p B) :lol:
 

Misv

Местный
Мебельный салон "Светлана")
ну не знаю на счет этого магазина...если каждому второму насолили, то мне наверно крупно везло,
ибо я 3 раза там заказывал и все 3 раза привезли то, что надо, в полном комплекте и во время...
хотя я заказывал в 2004 в 2005 и в 2006 годах, мож что и поменялось))
 

Steeply

Skynet
Недавно в магазине "Комфорт" купили пароварку.Пользовались 2-3 раза и она сломалась.Сегодня принесли её в магазин,а нам там говорят:"Так её уже покупали,потом ремонтировали по гарантии,а потом отказались её забирать.Вот мы её и продали вам."Я был в шоке...чтоб я ещё хоть раз что-то там купил...ужас.Как они ещё работаю...Цена была такая же как и на новые пароварки ;) ;) :D
Там обычно таблички весят, что товар Б\У
 

Misv

Местный
Диалог в позитронике:...

в позитронике спросил прайс, любой, в электронном виде, на бумаге, где нить на сайте... ответили, что нигде нету, но еси что то не найду на стелажах в магазине, то могу заказать... мой вопрос - раз вы можете привести на заказ, то прайс все же какой то должен быть? остался без ответа...
 

Steeply

Skynet
СТС- плохой магаз!
Мне там впихали левую материнку.....
Ну так а вам своя голова на что? смотрите когда покупаете. А еще лучше сначала найдите что вам надо, изучите этот товар (инструкции почитайте, отзывы ну и т.д) ну а потом уже идете в магаз с требованием "Хочу вот это... и все тут." Тогда они вм дадут что вы просили.
Я обычно всегда так в магаз хожу, и очень очень редко выбираю из того, что есть на витрине без предварительного изучения инета.
 

Fratria

Активный пользователь
Ну так а вам своя голова на что? смотрите когда покупаете. А еще лучше сначала найдите что вам надо, изучите этот товар (инструкции почитайте, отзывы ну и т.д) ну а потом уже идете в магаз с требованием "Хочу вот это... и все тут." Тогда они вм дадут что вы просили.
Я обычно всегда так в магаз хожу, и очень очень редко выбираю из того, что есть на витрине без предварительного изучения инета.
лазил я в нете...Если перед вами поставить б/у и новую пароварку вы их не отличите,т.к. б/у пользовались 3-4 раза,и это не выявить
 
Сверху