Android

Cartman

Активный пользователь
в поисках прошивки под себя.
вчера перепрошивсись, обнаружил прогу wifikill
не поверил гуглу, что она делает. сегодня в институте провел тест. теперь понятно, почему её нет в маркете :trollface:
 

Cartman

Активный пользователь
на андрюшу вышел onlive
amazing
подрубил джост от ps3, поиграл через сот в saints row 3. там еще есть бэтмэн новый
графа, физика все как на консолях, но минус в том, что идет как будто запись с 1,3 мп камеры. хотя поиграть круто.
 

D.Ground_Underful(Return)

Пользователь
в поисках прошивки под себя.
вчера перепрошивсись, обнаружил прогу wifikill
не поверил гуглу, что она делает. сегодня в институте провел тест. теперь понятно, почему её нет в маркете :trollface:

А че маркетом еще пользуются?!?!?!
Aptoide помоему уже дааааааавно решает.
 

Cartman

Активный пользователь
А че маркетом еще пользуются?!?!?!
Aptoide помоему уже дааааааавно решает.

мне он ни внешне, ни по функционалу не нравится. А вообще это выбор каждого и обсуждать такие вещи надо на 4pda.
кстати, у кого какой агрегат? неужто у всех самсунги и htc?
 

Cartman

Активный пользователь
Так это основные и лучшие производители андроид-смартов, ну и соньки ещё пожалуй. Сам юзаю SGSII.

ну я бы так не сказал. то что они популярны - да, не отрицаю.
ну есть же motorola, потрясающие телефоны от acer, meizu, лыжи.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
ну я бы так не сказал. то что они популярны - да, не отрицаю.
ну есть же motorola, потрясающие телефоны от acer, meizu, лыжи.
на самом деле именно лучшие, и железо, и особенно софт, Sense и TouchWiz.
meizu? типа этого -
ну да ну да.
 

Cartman

Активный пользователь
на самом деле именно лучшие, и железо, и особенно софт, Sense и TouchWiz.
meizu? типа этого -
ну да ну да.

я хоть и хорошо отношусь ко всем компаниям, выпускающим современные смартфоны - htc, гнусмас и apple наконец.
но если подумать - что в них хорошего? htc все друг другу советуют, только из-за сенса, не более. Хотя лично единственный сенс который мне понравился - 3,5 на Rhyme. остальное все ненужный, раз в миленниум обновляемый шлак, и если постараться - этот шлак можно установить на почти любой отличный от htc смартфон.. последние их флагманы используют устаревшую технологию процессоров, просто разогнанных. ну и нафига такой светофор в развитии мобильных устройств?
насчет гнусмаса - всем хороши, сидел на 3ёх телефонах - sgs mini, sgs и sgs2. Знаете, я не знаю зачем выпускать монстра, на никому не известном процессоре. Он очень силен, мой ноут предполагаю наверно даже слабже. Но он слабо популярен среди разработчиков, это минус.
А вообще, если вы ориентируетесь по обзорам Соловьева (который для обзора берет телефон на полчаса) - купите нокию, самсунг, htc или айфон. Других компаний он не знает, и не принимает.
meizu шикарен. mx8, mx9 потрясные, мощные телефоны, без каких либо проблем. сделаны хоть и в Китае, но людьми, которые получили официальное разрешение от корпорации добра. скоро должен выйти meizu mx, который в разы мощнее современных флагманов (исключим девайся на tegra 3) и будет стоить 14-15к. фантастика, буду пинать друзей его купить ибо он невероятно красивый, прочный и мощный.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
я хоть и хорошо отношусь ко всем компаниям, выпускающим современные смартфоны - htc, гнусмас и apple наконец.
но если подумать - что в них хорошего? htc все друг другу советуют, только из-за сенса, не более. Хотя лично единственный сенс который мне понравился - 3,5 на Rhyme. остальное все ненужный, раз в миленниум обновляемый шлак, и если постараться - этот шлак можно установить на почти любой отличный от htc смартфон.. последние их флагманы используют устаревшую технологию процессоров, просто разогнанных. ну и нафига такой светофор в развитии мобильных устройств?
насчет гнусмаса - всем хороши, сидел на 3ёх телефонах - sgs mini, sgs и sgs2. Знаете, я не знаю зачем выпускать монстра, на никому не известном процессоре. Он очень силен, мой ноут предполагаю наверно даже слабже. Но он слабо популярен среди разработчиков, это минус.
А вообще, если вы ориентируетесь по обзорам Соловьева (который для обзора берет телефон на полчаса) - купите нокию, самсунг, htc или айфон. Других компаний он не знает, и не принимает.
meizu шикарен. mx8, mx9 потрясные, мощные телефоны, без каких либо проблем. сделаны хоть и в Китае, но людьми, которые получили официальное разрешение от корпорации добра. скоро должен выйти meizu mx, который в разы мощнее современных флагманов (исключим девайся на tegra 3) и будет стоить 14-15к. фантастика, буду пинать друзей его купить ибо он невероятно красивый, прочный и мощный.
давно понял что спорить на подобные темы бесполезно, на вкус и цвет все фломастеры разные. нехорошо навязывать другим свое крайне субъективное мнение.
юзаю desire hd с момента его выхода и по сей день, 2.3.5 и сенс 3.0, полет отличный. обзоры эндисмобайла стал смотреть месяц назад, и, имхо, весьма они неплохие.
удачи с теорией.
 

Cartman

Активный пользователь
давно понял что спорить на подобные темы бесполезно, на вкус и цвет все фломастеры разные. нехорошо навязывать другим свое крайне субъективное мнение.
юзаю desire hd с момента его выхода и по сей день, 2.3.5 и сенс 3.0, полет отличный. обзоры эндисмобайла стал смотреть месяц назад, и, имхо, весьма они неплохие.
удачи с теорией.

а я и не спорю. просто утверждать что такие-то телефоны самые лучшие - наглость и не правда. что вы и сделали в своем предыдущем посте.
обзоры у него редкостная кака и точка. зациклился на sgs2, теперь другие телефоны для него мусор. даже не объяснял что такое tegra 2 в уже культовом lg o2x
 

el laggio

Пользователь
Получил с Гонконга Sensation XE, язык только английский в 8 вариациях (тайский, вьетнам....), подозреваю, что исправить ситуацию можно обновлением андройда. Вафлю дома пока не поставил. Как обновить до 4.0? Можно ли это сделать через шланг подсоединённый к компу и не случится ли чего с сенс?
 

Dex

Уже освоился
Получил с Гонконга Sensation XE, язык только английский в 8 вариациях (тайский, вьетнам....), подозреваю, что исправить ситуацию можно обновлением андройда. Вафлю дома пока не поставил. Как обновить до 4.0? Можно ли это сделать через шланг подсоединённый к компу и не случится ли чего с сенс?
Русский можно сделать 2 вариантами: установить прошивку для Европы/России или устанавить приложение MoreLocale с Маркета.
Android-а 4.0 ещё ни для каких смартов не выпущено официально (воможно кроме Nexus S). Появиться весной вероятней всего. Сейчас в лучшем случае какая-нибудь pre-Alpha прошивка.
 

el laggio

Пользователь
Русский можно сделать 2 вариантами: установить прошивку для Европы/России или устанавить приложение MoreLocale с Маркета.
Android-а 4.0 ещё ни для каких смартов не выпущено официально (воможно кроме Nexus S). Появиться весной вероятней всего. Сейчас в лучшем случае какая-нибудь pre-Alpha прошивка.

спасибо помогло, моментально причём
 

P.S

Новичок
мне он ни внешне, ни по функционалу не нравится. А вообще это выбор каждого и обсуждать такие вещи надо на 4pda.
кстати, у кого какой агрегат? неужто у всех самсунги и htc?

Sony Ericsson Xperia Neo
P.S хороший агрегат.. и Андроид на нем шикарно.
 

Cartman

Активный пользователь
Sony Ericsson Xperia Neo
P.S хороший агрегат.. и Андроид на нем шикарно.

классный аппарат.
знакомый собрался брать Live with Walkman - тоже классная машинка.
Посмотрел на galaxy note. У меня самого лопата 4,3 дюйма, но это вообще монстр. Хотя мне нравится его дисплей.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Список тлф будет на коих появится Сэндвич мороженки?!
 

Dex

Уже освоился
пока у HTC заявлено обновление до ICS этих моделей: HTC Sensation, HTC Sensation XL и HTC Sensation XE, а также HTC Rezound*, HTC EVO 3D, HTC EVO Design 4G* and HTC Amaze 4G*
Остальные пока не подтверждены, но могут и добавить ещё какие-то. Но у меня большие сомнения на счёт официального ICS для Desire S. Неофициальные бетки есть тут.
 
Сверху