Алкоголь, табак, вредная пища.

C

copycat

Guest
"Интересы сконцентрированные на объекте любви" слишком похожи на "сферического коня в вакууме".... все небодаццо красиво и правильно, но в живой природе не встречается.
 

Touareg

to kalon epieikes
"Интересы сконцентрированные на объекте любви" слишком похожи на "сферического коня в вакууме".... все небодаццо красиво и правильно, но в живой природе не встречается.
Ну да, как то глупо (и наверно неудобно)) любить бутылку, скорее тут вопрос остроты реакции на её незапланированное отсутствие.
 

Salo

Статист I степени
Видимо, в тот самый момент, когда нужно расстаться и пойти каждому своим путем.
не только мужчины... и женщины сворачивают.
пути конечно не совпадут по всякому.одному жить нормально хочется,а другому наоборот...

Смотря обо что он споткнулся. Может быть, я его предупреждал смотреть под ноги.
хоть обо что!и предупреждения не помогут,только длительное "капанье" на мозги,и то только в том случае,когда индивиду уже идти некуда...

Ну теперь - смотря кто предупреждал. Если я - то он не упадет, даже если споткнется.
аха... волшебник ты наш :D

90 % усилий индивида треба,остальные 10 % можно между семьей,врачом,близкими поделить...
 

Salo

Статист I степени
Вырисовывается какая-то ужасная картина. С заведомо обреченным и не о чем говорить.
да нет,просто об этом говорить надо до,а не тогда,когда человек втянулся.пойми,менталитет у него другой,и правила жизни другие и все другое... а так можешь говорить сколько угодно :lol:
решает САМ!
а она и есть ужасная,если знать,сколько наркоманов,в том числе и от алкоголя :D

кстати,к самому алкоголю,или к людям нормально относящимся к нему я антипатий не имею.они понимают,ЧТО пьют,а алкашу без разницы,абы градус был...
 

Immortal

groove
Мне интересно. а из легальной отравы, под "вредной пищей" что понимается?

2 топикстартеру.
 

Salo

Статист I степени
Мне интересно. а из легальной отравы, под "вредной пищей" что понимается?

2 топикстартеру.
по мне наверно это моя любимая еда...хот доги,всякие бургеры,жаренная картошка... :huh:
2 топикстартеру.
тоже заинтересовало :huh:
 

Гридень

Новичок
Приглашаю всех желающих скачать видеолекции об алкаголе, табаке, наркотиках. Очень доходчиво, поверьте. Не заскучаете.
Жданов ч1.
Жданов ч2.
Мой ftp: 172.19.10.71:21
 
Сверху