Алкоголь, табак, вредная пища.

Ричард

ангельский генералиссимус
разговор куда то в сторону пошел... ты на празднике сидела,когда все вокруг пьют,а ты нет?вот тебе и побудительная причина выпить,чтоб быть ,как все...
Не все так поступают. Знаю нескольких людей, которые даже в такой компании пить не будут)))
 

Immortal

groove
Алкоголь то хоть вставляет. от него хоть эффект есть. Коньяк, водка, вино. всё это рулит :lol: Пиво гадость. Им только шлифовать если в конце пьянки хорошо. да и то не больше 0.5 надо.

А вот табак никак не понимаю чё в нём такого. :mellow: Бросил я эту гадость. тем более здоровье подсаживает конкретно.
ну хотя если бухать то никотин просто усилит действие алкоголя.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Алкоголь то хоть вставляет. от него хоть эффект есть. Коньяк, водка, вино. всё это рулит :lol: Пиво гадость. Им только шлифовать если в конце пьянки хорошо. да и то не больше 0.5 надо.
Ты нормального пива просто не пил. Вот я пью как правило ради вкуса. А если нажраться так уж охота, то там можно и на водку сподобиться...ВОт откуда пьяницы берутся :mellow:
 

Immortal

groove
Ты нормального пива просто не пил. Вот я пью как правило ради вкуса. А если нажраться так уж охота, то там можно и на водку сподобиться...ВОт откуда пьяницы берутся :lol:

пил я нормальное пиво. замечателным вкусом обладает Челябинское Живое. НО. это если пить чтобы получить эффект. А так ради именно вкуса я бы ни стал пить пиво. :mellow:

Алкоголь я только для достижения состояния опьянения употребляю.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
пил я нормальное пиво. замечателным вкусом обладает Челябинское Живое. НО. это если пить чтобы получить эффект. А так ради именно вкуса я бы ни стал пить пиво. :mellow:
Пиво нормальное, но есть и повкуснее)))
А почему бы не выпить пару кружек ради вкуса? Или тебе лишь бы нажраться, что ли???

Алкоголь я только для достижения состояния опьянения употребляю.
А смысл вообще нажираться? Это какие-то твои проблемы помогает решить?
 

Immortal

groove
А смысл вообще нажираться? Это какие-то твои проблемы помогает решить?

давай смотреть сразу в корень. как говорят, правде в глаза.

алкоголь это жидкость, в которой основным элементом является этиловый спирт.

Спирт при попадании в кровь вызывает первоначально кратковременное расширение сосудов, тем самым улучшая приток крови к конечностям и периферическим органам (эффект согревания в холоде), а затем продолжительный спазм сосудов.[источник?] Попадая в мозг с током крови оказывает наркотический эффект, попутно блокируя функции ЦНС, вестибулярного и речевого аппарата, приводит к отмиранию клеток мозга. Вызываемая этанолом эйфория подавляет зачастую даже инстинкт самосохранения, снижает восприятие болевых сигналов, переохлаждения/перенагревания.
(С) википедия

вот всё сказано. Это наркотик. он действует наркотически на человека. и тот кто его употребляет - наркоман. И употребляют его ради этого состояния опьянения, эйфории.

Есть конечно ещё всякие напитки типа Ягуар. где алкоголь смешан с энергетиком. С этой штуки тоже ещё как прёт.

так что так. Алкоголь - легальный наркотик. вот и всё.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
давай смотреть сразу в корень. как говорят, правде в глаза.

алкоголь это жидкость, в которой основным элементом является этиловый спирт.

(С) википедия

вот всё сказано. Это наркотик. он действует наркотически на человека. и тот кто его употребляет - наркоман. И употребляют его ради этого состояния опьянения, эйфории.

Есть конечно ещё всякие напитки типа Ягуар. где алкоголь смешан с энергетиком. С этой штуки тоже ещё как прёт.

так что так. Алкоголь - легальный наркотик. вот и всё.
То есть ты считаешь себя наркоманом?
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Вы оба наркоманы.
Легко просто сказать, когда подтвердить нечем :mellow: . Я алкоголь употребляю не для того, чтобы мне там вставило, чтобы я валялся и кайфовал. Нет, для несколько других целей)))
 

Immortal

groove
То есть ты считаешь себя наркоманом?

ну наркоманом сейчас как правило называют именно зависимых от наркотиков людей.

Я не употребляю алкоголь каждый день. Только когда хочется. я потерял смысл курения, и не курю теперь. А алкоголь вставляет. и я его буду употреблять. :lol: и он легален и дёшев. а с другими "средствами расслабления" напряжно и они дороги.

Алкоголь в России стал уже какой то традицией. :)
 

YeTi

статус неустановлен
Ну вот тогда и не стоит заводить дискуссия о безвольности человеческой ;)
Нет! Я же сказал- человек, получая удовольствие от чего-то вредного старается этим самым удовольствием заглушить вред от злоупотребления...
странное восприятие. [как минимум] человек, получающий удовольствие, ни о чем вообще не думает. так устроен. :p хотя нет!! ОН ДУМАЕТ О ПОВТОРЕ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЯ, и фиолетово ему на "вредность и пагубность влияния". мы, в своей привязанности к удовольствию, напоминаем глупого хорька из басенки
... и стал он лизать железо, думая, что это из него идет кровь. и прододлжал до тех пор пока не изрезал себе весь язык и не сжох от голода"
похоже, правда?
(Ричард @ 15.2.2009, 2:40)... А вот про аналогичный кайф я истоию слышал, что были изобретены сигареты, которые оказывают для курильщиков аналогичный эффект, однако не вызывают привыкания. Им просто не дали ходу табачные компании...
это ложь. таких сигарет не существует. даже то деление на классы, по содержанию никотина и смолы в сигарете, которое существует в производстве табака сейчас, ни что иное как наглый, циничный обман. это не секрет.
... (с тех пор как америка в афганистане, поток героина возрос на 75 % именно из афганистана) ...
еще попрошу в тоннокилограммограммадозах :) :lol: :) ;) B) в пересчете на стоимость американского, европейского, азиатского и африканского рынков. для чего такая не понятная, взятая с потолка процентовка? а вы уверены, что возрос, а не легализовался?? и по чему на семдесят пять процентов. день когда мы узнаем правду, (реальность) станет началом конца наркоторговли. ;) можно просто сказать "во много раз.." или "на порядок...". это будет по русски и никто не улыбнется вашей наивности.
Carlos_Ortega. тема странная какая то. как революция в курятнике.
 

Salo

Статист I степени
'Immortal' date='15.2.2009, 18:37' post='972612']
ну наркоманом сейчас как правило называют именно зависимых от наркотиков людей.
вот именно,не исключая даже табак... ;)
Я не употребляю алкоголь каждый день. Только когда хочется. я потерял смысл курения, и не курю теперь. А алкоголь вставляет. и я его буду употреблять. ;) и он легален и дёшев. а с другими "средствами расслабления" напряжно и они дороги.
период полураспада спирта-от 14 до 16 дней... B) значит в твоем организьме алкоголь не высыхает и даже накопляется!во как... :)
Алкоголь в России стал уже какой то традицией. :)
не говори :lol: ,кто то же должен быть виноватым,за то что никак нормальное общество не построим... ;)
 

Immortal

groove
период полураспада спирта-от 14 до 16 дней... :lol: значит в твоем организьме алкоголь не высыхает и даже накопляется!во как... :)

Как быстро алкоголь выводится из организма?

Естественно, ввиду индивидуальных отличий, невозможно вывести общую формулу. Скорость расщепления алкоголя зависит от скорости обмена веществ, состояния здоровья, количества съеденного перед употреблением, количества воды в организме, возраста и состояния печени. В среднем же организм расщепляет алкоголь со скоростью половины унции в час. И это, например, следует учитывать перед тем, как вы усаживаетесь за руль, рискуя подвергнуться проверке.

я могу и не пить. но ведь пить то в кайф! я бросил пить в конце 10го класса, после многочисленных случаев передозировки\отравления алкоголем. и не пил 3 года. были молоды, горячи. пили всё что можно тока, дешёвое пиво, портвейн, дешёвое вино, дешёвую водку.

и видимо так устроен человек. пока не появятся проблемы со здоровьем от алкоголя, он будет продолжать насиловать организм. :)
 

Salo

Статист I степени
='Immortal' date='15.2.2009, 20:11' post='972788']
Как быстро алкоголь выводится из организма?
это утверждение? :)


я могу и не пить. но ведь пить то в кайф! я бросил пить в конце 10го класса, после многочисленных случаев передозировки\отравления алкоголем. и не пил 3 года.
в кайф ,это рюмочка коньячку посмаковать кому то,бокал сухово... не каждый день,конечно... :lol:

и видимо так устроен человек. пока не появятся проблемы со здоровьем от алкоголя, он будет продолжать насиловать организм
не только человек,но и государство руку приложило,притом огромную!
 

Carlos_Ortega

Новичок
Carlos_Ortega. тема странная какая то. как революция в курятнике.

Как говорится: "улыбнуло"

Я лишь обратил внимание. Имею мнение, что на самом деле странных тем на форуме 99%. Я бы даже сказал, что форум для того, чтобы странные люди, создавали странные темы.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
странное восприятие. [как минимум] человек, получающий удовольствие, ни о чем вообще не думает. так устроен. :) хотя нет!! ОН ДУМАЕТ О ПОВТОРЕ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЯ, и фиолетово ему на "вредность и пагубность влияния".
Ну а я о чём. Ещё один, ёлки-палки))) Он и правда думает только о кайфе и это заглушает все мысли о вредности, потому он и не думает...Хотя далеко не каждый...

это ложь. таких сигарет не существует. даже то деление на классы, по содержанию никотина и смолы в сигарете, которое существует в производстве табака сейчас, ни что иное как наглый, циничный обман. это не секрет.
Я просто сказал, что слышал такую историю, а точнее видел по телевизору одну передачку. Их назвали "безопасные сигареты"...
 

Monah

ХВ
В нашей раше пожалуй ещё не пробовали от противного лечить, типа клин-клином. Потому что "лечить" предлагают такие же, по сути, больные.
 

Эlton

I'll be back
пороки человеческие во все времена приносили доход гос-ву. единственное, чтобы я изменил. сигареты 300 руб/пачка. водка - 300 руб/бутылк. пиво по 100 за поллитра (естественно высочайший контроль качества за такие деньги). что получаем: курят меньше, пьют тоже. с 14-12 лет не начинают стрелять сигареты. кругом красота и здоровье:D (за самагоноварение - 5 лет:D)
Ошибка!
Умные люди в правительстве уже давно поняли, что чем ниже уровень жизни народа в стране, тем дешевле должна быть водка. Чтобы народ пар мог выпускать. Даже не уровень жизни, а уверенность в завтрашнем дне.
 
Сверху