Адвокаты

olegsnz.8

Новичок
Есть в городе автоюрист.Так же занимается и гражданкой.Обращался. На мой взгляд хорошие специалисты в своей сфере.
 

Vova111

Новичок
Это мой супруг, если есть вопросы, можете позвонить и проконсультироваться.Уголовных дел не ведет.
Представительство в суде по гражданским, жилищным, земельным, семейным и иным спорам. тел. ... Алексей, электронный адрес ....@mail.ru
Хорошая реклама супругу, ахахах:DВообще такого не знаю и ничего не слышал про такого !!! По мне так тема быстро скатится в деревенский бабский трёп и обсуждение личности! Все более менее сильные юристы, как правило, работают в больших городах, на больших предприятиях, с большими объемами, если говорить об хозяйственниках - по гражданской специализации, остальные уже неактуальны!
 
Последнее редактирование модератором:

Gramble793

Местный
Проблема городских адвокатов заключается в отсутствии специализации.
Он "И Фока и дока..."
Вот только проку от них маловато.
 

mr.maximus

Активный пользователь
Попробуйте обратиться к Лебедеву А.А. Правда, он не автоюрист, а автоэксперт, но мущщина внятный и адекватный. Если случилось ДТП, он придется очень кстати.
 

покупатель

Активный пользователь
Два раза обращался к автоюристу который находится в магазин "МАСТЕР" 2 этаж.Очень доволен.Там же делал независимую экспертизу
 

akademik

Активный пользователь
имейте ввиду новые изменения в ОСАГО, по которым уже практически не нужен никакой автоюрист, становится все для всех стандартно (( а так практики в тырнете полно,можете спокойно сами отыскать ответ на свой вопрос
 

olegsnz.8

Новичок
Оксана (м-н МАСТЕР) занимается гражданскими делами по спорам со страховыми компаниями и виновниками ДТП, если у Вас административное дело, скорее всего, Вам в нашем городе никто не поможет. Административные дела здесь, как правило, проигрываются в 99 % случаях.
 
  • Like
Реакции: PuMA

akademik

Активный пользователь
Оксана (м-н МАСТЕР) занимается гражданскими делами по спорам со страховыми компаниями и виновниками ДТП, если у Вас административное дело, скорее всего, Вам в нашем городе никто не поможет. Административные дела здесь, как правило, проигрываются в 99 % случаях.
не скажите ))
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
А кто-нибудь может подсказать автоюриста, который занимается также административными делами? Звонил Оксане(реклама на Мастере) - она только по страховым...
 
А кто-нибудь может подсказать автоюриста, который занимается также административными делами? Звонил Оксане(реклама на Мастере) - она только по страховым...
т.е. в случаи отказа выплаты от страховой, она не будет вести дело с виновником ДТП??? а то нам могут отказать в выплате т.к. повреждено доп оборудовани
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
т.е. в случаи отказа выплаты от страховой, она не будет вести дело с виновником ДТП??? а то нам могут отказать в выплате т.к. повреждено доп оборудовани
Я,честно говоря, не знаю. Уточняйте у нее.
 

XaxoJI

Новичок
Пожалуйста подскажите по какому телефону можно найти Дигас Алексея Борисовича.
Ну очень нужен...
Дигас Алексей Борисович
 

Мистер G

Новичок
Ищем молодого, амбициозного юриста , чтобы посудится с Импексом. Дело выигрышное. Пишите в личку)
 
Сверху