Адвокаты

MegaВольт

переменный
он у Большакова работал.

по лишению род. прав я обращалась к Чебатырёву в Д.Б. летом. взял за составление заявления 2 тр. и объяснил, что говорить, что нет)) удачи. учить надо казлов.

причем покопавшись по форумам, можно лишить род прав, а обязанность по содержанию ребенка оставить.
ты так сказала..учить казлов..как будто матерей прав не лишают...
 

Oldi

Местный
Чубарев. ДБыта
В моей жизни в Снежинске был интересный опыт. Я жил в квартире прямо над адвокатом Ч. У него была привычка собирать регулярно (но не очень часто, тусовки в его квартире, где они "гудели" до 5 - 6 часов утра. Никакие звонки в УВД не помогали, т.к. на его тусовках собирался Снежинский "бомонд": сотрудники милиции, прокуратуры, и т.п. Слава Богу, я, в какой-то момент, уехал из города и, как следствие, не был обвинен в "клевете на выдающегося гражданина города" г. Ч.
Все те, кто хочет получить от него защиту, должны понимать, что вы, т.н. "терпилы", и, при всей его вежливости, не стоите и мизинца сего "выдающегося" юриста.


Удачи!
 

МФЦ

Модератор
Модератор
в качестве саморекламы :)
обращайтесь по имущественным, семейным, жилищным, потребительским спорам
расценки и контакты в соответствующей ветке МФЦ
 
В моей жизни в Снежинске был интересный опыт. Я жил в квартире прямо над адвокатом Ч. У него была привычка собирать регулярно (но не очень часто, тусовки в его квартире, где они "гудели" до 5 - 6 часов утра. Никакие звонки в УВД не помогали, т.к. на его тусовках собирался Снежинский "бомонд": сотрудники милиции, прокуратуры, и т.п. Слава Богу, я, в какой-то момент, уехал из города и, как следствие, не был обвинен в "клевете на выдающегося гражданина города" г. Ч.
Все те, кто хочет получить от него защиту, должны понимать, что вы, т.н. "терпилы", и, при всей его вежливости, не стоите и мизинца сего "выдающегося" юриста.


Удачи!

тусить с кем, когда и где - это дело каждого. НО знать свё дело обязан каждый. он знает и за это берет деньги. не хамит, обходителен, объясняет как вести в суде, что смогут доказать, что нет.

главное , чтоб наличие понтов не мешало работе.


я ж еще забыла написать. все расходы на адвоката и.т.п. связанные с ребенком обязан возместить отец ребенка ...
 

Oldi

Местный
тусить с кем, когда и где - это дело каждого. НО знать свё дело обязан каждый. он знает и за это берет деньги. не хамит, обходителен, объясняет как вести в суде, что смогут доказать, что нет.

главное , чтоб наличие понтов не мешало работе.


я ж еще забыла написать. все расходы на адвоката и.т.п. связанные с ребенком обязан возместить отец ребенка ...

Главное и основное качество адвоката - это порядочность! Больше на эту тему я Вам ничего говорить не буду.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
он у Большакова работал.

по лишению род. прав я обращалась к Чебатырёву в Д.Б. летом. взял за составление заявления 2 тр. и объяснил, что говорить, что нет)) удачи. учить надо казлов.

причем покопавшись по форумам, можно лишить род прав, а обязанность по содержанию ребенка оставить.
Я бы некоторых коз тоже по бороде пустил. Но не каждый мужчина "вывезет" воспитание потомка. Он ведь реально подходит к вопросу, а не тянет лямку вынужденно как некоторые козы ;)
PS "козы" ни в коем разе к вам не относится, Полиночка. Хотя у нас мужиков в вашей связи ... это комплимент ;) Так, что .. все-таки коза :crazy:
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Пользователь
Хочу, заострить Ваше внимание, Уважаемые форумчане!!!

На счет Чубарева.

Ситуация:
Погибает человек в автоаварии, отец 2 детей, кормилец. Его убивает (судом доказано) старый пьяный пердун, ехавший без света на красный свет (экспертизой доказано).
Так вот Чубарев как адвокат, пытается оспорить результаты экспертиз, ссылаясь на отсутствие "потерпевших"! (потерпевшие - один погиб, второй обвиняемый).

Судом протест был отклонен.

Примерно звучит так:"Так как обвиняемый с гражданской супругой, находясь в нетрезвом состоянии устроили драку при проведении следственного эксперимента, и были удалены сотрудниками полиции" (судом доказано),

После оглашения приговора Суда, Чубарев подал кассационную жалобу в вышестоящий суд.
Тот в свою очередь оставил приговор в СИЛЕ!

К чему все это? За пол-года он выкачал из "терпил" обещая условный срок обвиняемому, как минимум годовую зарплату "ПРИЛИЧНОГО" чиновника в Администрации.

Так адвокат он, или кто????????????????????????????????????
 

notacat

Местный
Хочу, заострить Ваше внимание, Уважаемые форумчане!!!

На счет Чубарева.

Ситуация:
Погибает человек в автоаварии, отец 2 детей, кормилец. Его убивает (судом доказано) старый пьяный пердун, ехавший без света на красный свет (экспертизой доказано).
Так вот Чубарев как адвокат, пытается оспорить результаты экспертиз, ссылаясь на отсутствие "потерпевших"! (потерпевшие - один погиб, второй обвиняемый).

Судом протест был отклонен.

Примерно звучит так:"Так как обвиняемый с гражданской супругой, находясь в нетрезвом состоянии устроили драку при проведении следственного эксперимента, и были удалены сотрудниками полиции" (судом доказано),

После оглашения приговора Суда, Чубарев подал кассационную жалобу в вышестоящий суд.
Тот в свою очередь оставил приговор в СИЛЕ!

К чему все это? За пол-года он выкачал из "терпил" обещая условный срок обвиняемому, как минимум годовую зарплату "ПРИЛИЧНОГО" чиновника в Администрации.

Так адвокат он, или кто????????????????????????????????????
а что, адвокат может подавать жалобы без ведома подзащитных? Не платили бы - и не подавал бы. Раз человек хотел обжаловать, то адвокат-то чем виноват
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
СПРАВЕДЛИВЫЙ, Вы, возможно, удивитесь, но именно в этой ситуации проявился профессионализм адвоката в умении зарабатывать деньги, которые, как говорят, не пахнут.
Он мало понятен нормальным людям, далёким от судебных тяжб и представления интересов истца или ответчика.
 

Gramble793

Местный
И таких "калымщиков" среди адвокатов - большинство.
В случае проигрыша у них один ответ - а что я мог? Ведь суд решил по своему.

А вот таких как Ю.Шмидт - единицы на всю страну! Не говоря о нашем городе.

К сожалению.
 

Gramble793

Местный
Кстати, внимательно изучил одно, попавшее мне на глаза исковое заявление в суд, подготовленное сотрудницей МФЦ И. Клементьевой.

Впечатление: вполне профессиональный, грамотный и обоснованный документ!
Намного лучше в сравнении с аналогичными исками, подготовленными другими адвокатами к тому же ответчику.

Очень хорошо, что появляются толковые молодые юристы.
Лишь бы жизнь не сломала их.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
А адвокаты, профилирующиеся на КоАП (делах, связанных с ГАИшниками) у нас в городе имеются?
 

Oldi

Местный
Дело не в статусе, а в практике. А то загонят на дерево как кота :)
Я не знаю, живет ли он сейчас в городе, но, если живет, то Басов Михаил Александрович. Я с ним общался последний раз два года назад, у него тогда контора была над винным магазином на Циолковского.

P.S. Он может не взяться за дело. Но, если возьмется, то сделает все возможное (из моего личного опыта общения с ним).
 

GoldAngel

Angel
Главное и основное качество адвоката - это порядочность! Больше на эту тему я Вам ничего говорить не буду.
По данному вопросу читайте Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 21.11.2011) "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"...,там в главе 2 четко прописаны права и обязанности адвоката и др. например, про статус адвоката!
 
Сверху