Адвокаты

ASCO

Местный
Вот это РЕКЛАМИЩЕ! Не захочешь, а побежишь нарушать законы, что бы тебя потом защищал такой дядя. Ну если есть соответствующие средства.
Вряд ли эта реклама распространяется на "дежурную" бесплатную и обязательную деятельность адвокатов..... даже заслуженных.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Вот это РЕКЛАМИЩЕ! Не захочешь, а побежишь нарушать законы, что бы тебя потом защищал такой дядя. Ну если есть соответствующие средства.
Вряд ли эта реклама распространяется на "дежурную" бесплатную и обязательную деятельность адвокатов..... даже заслуженных.
Вот Званцев, адвокат был, и партнер его Селищев.
 

ASCO

Местный
Адвокатам запрещена самореклама
".....Теперь нам позволено употреблять только название адвокатского бюро и номер телефона, без упоминания выигранных случаев и так далее......"
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Имхо, в нашей стране, адвокаты это такая же фикция как профсоюзы. Деньги берут, а ни за что не отвечают.
 

ASCO

Местный
Имхо, в нашей стране, адвокаты это такая же фикция как профсоюзы. Деньги берут, а ни за что не отвечают.
Не хочу флудить, но что у нас в стране не фикция... если только разве пенсионный возраст. Ну это как говорит Коневский- это уже другая история...
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Не хочу флудить, но что у нас в стране не фикция... если только разве пенсионный возраст. Ну это как говорит Коневский- это уже другая история...
И возраст фикция, его до гоняешь, он убегает.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Перечень реальных судебных прецедентов - это не реклама, а информация.
Считаю, что это честно со стороны адвоката - человек будет сам понимать, насколько выигрышно его дело, и ничто не мешает ему обратиться к любому другому адвокату, либо ... попробовать выиграть дело самому :)

В этом отношении мне нравится юрист компании Аллиам. Он ...не то чтобы рекламирует себя, а показывает насколько убогими являются требования большинства коллекторов-"звонилок" - ничто не мешает в определенных случаях поговорить с ними так же самостоятельно :)

 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

ASCO

Местный
Перечень реальных судебных прецедентов - это не реклама, а информация.
Считаю, что это честно со стороны адвоката - человек будет сам понимать, насколько выигрышно его дело, и ничто не мешает ему обратиться к любому адвокату, либо ... попробовать выиграть дело самому :)
Не надо Гуля заниматься словоблудием! Человек заключивший сделку с адвокатом поймёт насколько реально его дело только после того когда судья зачитывает приговор, а денежки останутся у адвоката вне зависимости от приговора. И не надо путать рекламу с информацией. :mad:
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Не надо Гуля заниматься словоблудием! Человек заключивший сделку с адвокатом поймёт насколько реально его дело только после того когда судья зачитывает приговор, а денежки останутся у адвоката вне зависимости от приговора. И не надо путать рекламу с информацией. :mad:
Если человек может понять перспективы своего дела и качество работы адвоката только после приговора суда (причем в зависимости от приговора суда первой инстанции)) ), тогда какой смысл в выборе адвоката и его услугах ????
 
Последнее редактирование:
Сверху