Адвокаты

МФЦ

Модератор
Модератор
Добрый день!
Действительно, один из юристов МФЦ специализируется по административным делам, и не только связанными с нарушением ПДД.
Басова Михаила, к сожалению, больше с нами нет. Талантливый был человек.
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Пользователь
СПРАВЕДЛИВЫЙ, Вы, возможно, удивитесь, но именно в этой ситуации проявился профессионализм адвоката в умении зарабатывать деньги, которые, как говорят, не пахнут.
Он мало понятен нормальным людям, далёким от судебных тяжб и представления интересов истца или ответчика.
C Вами координально не согласен, Адвокат, как Врач - обязан защищать от Нашего БЕЗЗАКОНИЯ, а не превращать присягу в средство для зарабатывания.

PS насколько мне известно - адвокаты принимают присягу, как врачи - клятву Гиппоркрата.
 

GoldAngel

Angel
C Вами координально не согласен, Адвокат, как Врач - обязан защищать от Нашего БЕЗЗАКОНИЯ, а не превращать присягу в средство для зарабатывания.

PS насколько мне известно - адвокаты принимают присягу, как врачи - клятву Гиппоркрата.
все мы люди, поэтому каждый выбирает сам для себя, сейчас все озадачены вещизмом, все хотят жить хорошо, что вы хотите....,духовности от мамона?!
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Добрый день!
Действительно, один из юристов МФЦ специализируется по административным делам, и не только связанными с нарушением ПДД.
Басова Михаила, к сожалению, больше с нами нет. Талантливый был человек.
Можно координаты в личку? Просто нужно до среды-четверга (лучше пораньше) получить консультацию. Дело выигрышное 100% (даже не профессионалу понятно), но как грамотно подойти к делу, чтобы был 100% результат.
PS дело принципа, т.к. на кону всего 500 рублей. Но, как говорится прощать, значит способствовать дальнейшему разГильдяйству и безнаказанности.
 

Gramble793

Местный
Дигас - это обычный заочник. Так мне кажется.
И, вообще, типичный ответ адвоката: А что я мог? Все решает суд."
Адвокатам по душе уголовные дела. А вот гражданских, тем более, сложных дел они не любят.
 

ansim74

Местный
Дигас - это обычный заочник. Так мне кажется.
И, вообще, типичный ответ адвоката: А что я мог? Все решает суд."
Адвокатам по душе уголовные дела. А вот гражданских, тем более, сложных дел они не любят.
у меня было гражд.дело.
 

natasha_n_n

Местный
Дигас - это обычный заочник. Так мне кажется.
И, вообще, типичный ответ адвоката: А что я мог? Все решает суд."
Адвокатам по душе уголовные дела. А вот гражданских, тем более, сложных дел они не любят.
При нормально состязательном процессе от адвоката зависит многое....
 

akademik

Активный пользователь
всех юристов адвокатами не называйте, адвоката ещё заслужить надо )) а здесь вроде тема про адвокатов
 

Наятена

Уже освоился
При нормально состязательном процессе от адвоката зависит многое....
посмотрите "нормальный", к сожалению часто типовой "состязательный" процесс на примере темы размещенной на форуме "мебельный дом Спутник" если дело приобретает остроту, то ни один представитель не будет биться за вас до последнего, это сможете сделать только вы сами - вынужденно вникая во все тонкости профессии...
но иногда и везет и тогда все довольны.....
 
Последнее редактирование:

людмила.д

Активный пользователь
Это мой супруг, если есть вопросы, можете позвонить и проконсультироваться.Уголовных дел не ведет.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху