Адвокаты

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Попробуйте обратиться к Лебедеву А.А. Правда, он не автоюрист, а автоэксперт, но мущщина внятный и адекватный. Если случилось ДТП, он придется очень кстати.
почему нет. Его кабинет находится в двухэтажном здании рядом с кладбищем и водоконалом... Второй этаж, вполне возможно и стоит обращаться.
 

agent

Новичок
Здравствуйте. Скажите, Дигас еще работает? Как с ним связаться?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Алекс Князев

Уже освоился
Подскажите, пожалуйста, по телевизору выступает юрист или адвокат Кудашева, не знаю И.О., куда к ней могут обратиться пострадавшие от действий мухамедшина и ялаевой, ели можно номер телефона и адрес офиса...
 

AlexXx

Местный
Подскажите, пожалуйста, по телевизору выступает юрист или адвокат Кудашева, не знаю И.О., куда к ней могут обратиться пострадавшие от действий мухамедшина и ялаевой, ели можно номер телефона и адрес офиса...
Она https://m.ok.ru/profile/378448425245
 

Lana1980

Новичок
Алекс, свяжитесь со мной по тел. 89655337406. Меня к Вам направила Елена по делу Мухамедшина. Светлана Кудашева
 

Aleng

Пользователь
Адвокат Глазкова Валерия Сергеевна
49781, 89222331633
Рекомендую.
 

Aleng

Пользователь
А по каким делам она специализируется, можно ли её порекомендовать потерпевшим от деятельности Фаворита, Сатурна, Талисмана...
По специализации, думаю что она сама о себе лучше расскажет, звоните.
Потерпевшим однозначно нужно обратится, если нужна юридическая помощь или защита.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Хочу, заострить Ваше внимание, Уважаемые форумчане!!!

На счет Чубарева.

Ситуация:
Погибает человек в автоаварии, отец 2 детей, кормилец. Его убивает (судом доказано) старый пьяный пердун, ехавший без света на красный свет (экспертизой доказано).
Так вот Чубарев как адвокат, пытается оспорить результаты экспертиз, ссылаясь на отсутствие "потерпевших"! (потерпевшие - один погиб, второй обвиняемый).

Судом протест был отклонен.

Примерно звучит так:"Так как обвиняемый с гражданской супругой, находясь в нетрезвом состоянии устроили драку при проведении следственного эксперимента, и были удалены сотрудниками полиции" (судом доказано),

После оглашения приговора Суда, Чубарев подал кассационную жалобу в вышестоящий суд.
Тот в свою очередь оставил приговор в СИЛЕ!

К чему все это? За пол-года он выкачал из "терпил" обещая условный срок обвиняемому, как минимум годовую зарплату "ПРИЛИЧНОГО" чиновника в Администрации.

Так адвокат он, или кто????????????????????????????????????
г.Чубарева в подслушанно обсуждают,негативно очень. У меня вопрос к знающим : это правда ?
 

Колчин

Активный пользователь
подскажите адвоката по бракоразводным проблемам (дети, недвижимость)
Хотел к чубареву, но верхним постом напуган??)))
 
Сверху