А вот еще странное место..

Monah

ХВ
А по пути на восьмую прощадку, по обе стороны дороги, можно свернуть неизвестно куда, там ещё здание какоето кирпичное видеться.....
Это бойлерная и перекачка 8 площадки - здания обитаемые. А направо - дорога на сосновку и трасса ЛЭП неподалеку.
 

СакКура

Новичок
На пт-500 есть здание, в котором сейчас 109 цех находится. Вот из этого здания есть подземный ход в сторону 9ой площадки, такой большой, что там может машина проехать. А в этом подземелье по обе стороны двери, очень толстые и тяжёлые. :D
 

RAP

Новичок
На пт-500 есть здание, в котором сейчас 109 цех находится. Вот из этого здания есть подземный ход в сторону 9ой площадки, такой большой, что там может машина проехать. А в этом подземелье по обе стороны двери, очень толстые и тяжёлые. :lol:
Откуда знаешь?
 

RAP

Новичок
:lol:
Ему ж приснилось :unsure: как когда-то кому-то снежинское метро, что якобы вход или станция в бывшем "малахите" :D
:unsure: Ржу немогу ,это тоже самое что рассказывали типа когда Космос ещё неотремонтировали ,там с боку был такой вход в тунель, типа там котокомба или чё то такое!!!
 

PuMA

Чиним все
:lol:
:unsure: Ржу немогу ,это тоже самое что рассказывали типа когда Космос ещё неотремонтировали ,там с боку был такой вход в тунель, типа там котокомба или чё то такое!!!


Мал еще. Ржач поднял, а толку ноль.
Под космосом так то бомбоубежище. Туда даже экскурсии школьников были раньше.
 

RAP

Новичок
я тоже думал. Пока на экскурсию не попал.
вы еще на 9ой площадке бомбоубежищ не видели..
Невидели!!!!Мы ездили в том году нам ничё про него неговрили ,а чё ещё страноое про наш город знаешь??? Мне рассказывали что где на 21 площядке есть заброшенно е здание в лесу ,там чёто приведени или чёто такое!
 

-Иа-

Уже освоился
магазин недра на ленина - ну очень странное и загадочное место... товары и интерьер совковой эпохи, помещение никогда не ремонтируется, нигде не рекламируется, находится в престижном месте и существует себе невзирая ни на какие кризисы и реформы... время там чтоли остановилось?
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
Мал еще. Ржач поднял, а толку ноль.
Под космосом так то бомбоубежище. Туда даже экскурсии школьников были раньше.
Слухай а оно рабочее, или как и куда дверь дели не пойму!? Ну если война то чё на 9-ую тащиться чёль???ПряТАТЬСЯ!??
 

PT_limited

весенняя палитра
магазин недра на ленина - ну очень странное и загадочное место... товары и интерьер совковой эпохи, помещение никогда не ремонтируется, нигде не рекламируется, находится в престижном месте и существует себе невзирая ни на какие кризисы и реформы... время там чтоли остановилось?

там видимо квартира и при ней - магазинчик. но с другой стороны - разве подобный магазинчик может вообще хоть какую то прибыль приносить? там вообще бывают покупатели? а с другой стороны - ктото же отремонтировал фасад, коридорчик...

вобщем, с детства на меня жуть навевает это местечко :D как будто кусочек параллельного мира :p
 

СакКура

Новичок
Откуда знаешь?
Так когда там ещё 109 цех не поселился здание пустое стояло - лазай - не хочу, только далеко ходить не стали - страшновато. А сейчас не знаю, может уже и заделали вход, он, вроде бы, к бомбоубежищам на 9ую ведёт.
 

Salo

Статист I степени
Слухай а оно рабочее, или как и куда дверь дели не пойму!? Ну если война то чё на 9-ую тащиться чёль???ПряТАТЬСЯ!??
дверь в космосе...в подвале есть туалет ,а рядом с туалетной дверью вход в бомб. оно небольшое,ну может 50-150 чел влезет

там видимо квартира и при ней - магазинчик. но с другой стороны - разве подобный магазинчик может вообще хоть какую то прибыль приносить? там вообще бывают покупатели? а с другой стороны - ктото же отремонтировал фасад, коридорчик...
кстати знаю ее ...оборот за счет мелочей и вина(со спиртным счас не в курсе)довольно нормально не разбогатеешь,но и не разоришься...семья жила на васильева 18 по моему 1 кв. что ли мама,дочки..хм,хм не... и даже очень ничего...
вобщем, с детства на меня жуть навевает это местечко :) как будто кусочек параллельного мира :)
 

Блэк

Пользователь
Собственно дело в следуещем.
Ищем подходящие здания и просто полигоны(места гдеможно нормально побегать) в зоне города а также за оной для занятий по страйкболу.Если кто знает делитесь инфой.Главное условие безопасность (относительная конечно).Отсутствие дыр в полу,колючей проволки и т.д. приветсвуется.
Заранее спасибо
ЗЫ Интересно было бы узнать о городах-призраках
 

Изморозь

Пользователь
"магазин недра на ленина - ну очень странное и загадочное место... товары и интерьер совковой эпохи, помещение никогда не ремонтируется, нигде не рекламируется, находится в престижном месте и существует себе невзирая ни на какие кризисы и реформы... время там чтоли остановилось?"


А ещё эта Недра в прошлый Новый Год в ночи работала - не просто открыто было, а именно работала... Серые личности заходили-выходили... Мне кажеться там банчят чем-то.
 
Сверху