А вот еще странное место..

Monah

ХВ
Была кадато котельная старая за 40-ыми садами. Мы в ней в войнушку играли пацанами. Было прикольно. Потом я подрос и пошел на летнюю подработку в жд цех шпалы менять на путях и как раз нас привезли на ту котельную....вспомнил детство золотое и увидел как её бульдозер доламывает.
 

temp

Пользователь
...На объектах, которые не относятся к институту – усилена охрана, с собаками и ружьями, где бы просто хватило обычного дедушки с фонариком. Странно.
А ружья то большие ? шутник :rolleyes:. А собаки те приблудные - как сигнализатор используются в помошь сторожу. На учёте не состоят, бюджет не требуют, получают питание от добрых сотрудников объекта.

Была кадато котельная старая за 40-ыми садами. Мы в ней в войнушку играли пацанами. Было прикольно. Потом я подрос и пошел на летнюю подработку в жд цех шпалы менять на путях и как раз нас привезли на ту котельную....вспомнил детство золотое и увидел как её бульдозер доламывает.
Она
 

Вложения

  • 10.JPG
    10.JPG
    225.1 KB · Просмотры: 461
B

BASH

Guest
Не в сторону ГАИ, а за Гаями через желез. переезд в сторону спектр. конверсии. Попробуйте проехать до конечных пунктов, с начало по правой стороне, потом по левой. Вот с таким видом :rolleyes: и с видео камерой на руках Будите удивлены скоростью работы не которых органов ^_^
 

temp

Пользователь
Не в сторону ГАИ, а за Гаями через желез. переезд в сторону спектр. конверсии. Попробуйте проехать до конечных пунктов, с начало по правой стороне, потом по левой. Вот с таким видом :rolleyes: и с видео камерой на руках Будите удивлены скоростью работы не которых органов ^_^
Уже проехали - перечисляю.
Туда, правая сторона: несостоявшийся тарный завод, ПТ-500, Растр, база металлолома, котельная 9 (демонтированная внутри), производственная площадь фирмы "энергия", котельная 420 (новая), спектр-конверсия, бывший крематорий для животных (одноэтажный, в лесочке), поворот на войсковую заставу, очистные сооружения (пл.19).
На левой ничего нет (кроме гостиницы ин.гостей и просеки на 52-е сады вдоль теплотрассы и ЛЭП).
 
B

BASH

Guest
Уже проехали - перечисляю.
Туда, правая сторона: несостоявшийся тарный завод, ПТ-500, Растр, база металлолома, котельная 9 (демонтированная внутри), котельная 420 (новая), спектр-конверсия, бывший крематорий для животных (одноэтажный, в лесочке), поворот на войсковую заставу, очистные сооружения (пл.19).
На левой ничего нет (кроме гостиницы ин.гостей и просеки на 52-е сады в доль теплотрассы и ЛЭП).
Ну пока всё на этом :rolleyes:
Данный участок изучен.

Какие еще есть в городской черте не изученные участки дорог и обьектов? ))) Это вопрос. Так же общественный интерес.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
а вы вдоль реки "Теча" прогуляйтесь от трассы Челябинск-Екатеринбург около 12-15 км вправо, ой какие там пейзажи! :p :D :huh:
 

Гельмут

Новичок
Была кадато котельная старая за 40-ыми садами. Мы в ней в войнушку играли пацанами. Было прикольно. Потом я подрос и пошел на летнюю подработку в жд цех шпалы менять на путях и как раз нас привезли на ту котельную....вспомнил детство золотое и увидел как её бульдозер доламывает.
Вот можно сказать более точную дорогу к этой уже снесенной котельной? А то седня пошастали по 40 садам, ничего не нашли.
 

Гельмут

Новичок
За 40-ыми будет ж/д переезд. Вот по нему в правую сторону метров 300-500.
Спасибо, temp, но это не она...это лесопилка))
Спс монах, посмотрим. Будем искать)) Может уже даже нашли, если это тот переезд жд. Там слева от переезда пилорама, а справа ангар(от которого ничего не осталось) и какое то разрушенное полностью здание. Если это оно, то нашли. Если нет, то в поиске)))
 

temp

Пользователь
Спасибо, temp, но это не она...это лесопилка))
Спс монах, посмотрим. Будем искать)) Может уже даже нашли, если это тот переезд жд. Там слева от переезда пилорама, а справа ангар(от которого ничего не осталось) и какое то разрушенное полностью здание. Если это оно, то нашли. Если нет, то в поиске)))
А, ну точно http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...st&id=54948 сам же в детстве помогал грузить кирпичи с её разломов - в сад (разрешали).
 

ПУПСЕНОК

Пользователь

RAP

Новичок
Блин я этой фигнёй некогда неитересовался ,а щяс прочитал тему и так захотелась позыкать эти места! Очень интересно! :rolleyes:
 

ph1l74

filatique
Эм помню заброшенная свалка была , как ехать на 21 - проезжаем озерки, орленок и по этой дороге не доезжая п.Сокол налево. Там реальные магильники, стоят правдо на болоте. Не радует , что вода вся в Сунгуль попоадет =(
 

Frechling

Змей-искуситель
От темы в сторону ушли) там, где у 52 садов огорожено просто есть опасность получить электрический удар.
 

Monah

ХВ

В Б.Береговом уже давно не фунциклируют оба свинарника, бычатник, старая (да и новая) котельная, МТС. Про сторожей не знаю, по моему нет никого. Да...и я вас вчера кажется видел за первым КПП, в районе заколоченного деревянного дома, только с другой стороны...)))))))))))
 

Гельмут

Новичок
В Б.Береговом уже давно не фунциклируют оба свинарника, бычатник, старая (да и новая) котельная, МТС. Про сторожей не знаю, по моему нет никого. Да...и я вас вчера кажется видел за первым КПП, в районе заколоченного деревянного дома, только с другой стороны...)))))))))))
Посмотрим в б Береговом! Это были мы, у нас там ролевка была 2 дня))
 
Сверху